Обсуждение блоков питания

тоже хорошие

Cooler Master eXtreme Power Plus 460W (RS460-PCAPA3-EU)

RS460-PCAPA3-EU.jpg

а такой как раз не понравился, не удержал 2*6870 ))
 
а такой как раз не понравился, не удержал 2*6870 ))

ты бы еще парочку накинул бы, шоб точно не удержал. А потом "не понравился". Бля, а должен был удержать парочку, у которых потребление по 12 вольтам ~300 вт? И это не считая процессора еще
 
та ну понятно, что не удержит, но в этом сегменте в +- 50$ это норм бп

авотхуй :) у меня есть блок сиртековский купленный еще 5 лет назад в далеком 2006, в нем по линии 12в всего на 20 вт больше чем в этом кулер мастере, а 2*6870 держит падлюка 24\7
 
авотхуй :) у меня есть блок сиртековский купленный еще 5 лет назад в далеком 2006, в нем по линии 12в всего на 20 вт больше чем в этом кулер мастере, а 2*6870 держит падлюка 24\7

ты знаешь, что ты насильник?
 
авотхуй :) у меня есть блок сиртековский купленный еще 5 лет назад в далеком 2006, в нем по линии 12в всего на 20 вт больше чем в этом кулер мастере, а 2*6870 держит падлюка 24\7

ну то же еще с 2006.....:D
 
Хоть пару реп накиньте что ли :D
 
хули вы все медлено пишите? мне надо 10 звезду захуярить...... гггг
 
хули вы все медлено пишите? мне надо 10 звезду захуярить...... гггг

та не... мне как то пофиг на звезды и все остальное. А ели помог чем то то просто приятно хоть такую благодарность увидеть :)
 
хули вы все медлено пишите? мне надо 10 звезду захуярить...... гггг

иди в раздел интернет к утру 20 будет блеать :D

:іржач: Рекомендую создать тему очень нужную всем - "инет чето тупит \ как настроить роутер \ лагают танчики"
 
та ладно я уже сдесь, а завтра и до десятой дойду ...

та не... мне как то пофиг на звезды и все остальное. А ели помог чем то то просто приятно хоть такую благодарность увидеть :)

когда звезд уже куча то всегда прикольно дожидатся в конце 9, 10, 11
 
Chieftec CFT-600-14. Изготовитель CWT. Платформа PSH с раздельной стабилизацией. Кабломенеджмент. 14см кулер. Проверен неоднократно. По 12 вольтам, для своей цены в 650гр. (643гр. эл.мир) он просто монстр. Конкурента искать бесполезно.
Лично у меня он периодически проходит испытания с перепадами напряжения до 140 вольт со скачками из за сварщиков соседей.
 
Chieftec CFT-600-14. Изготовитель CWT. Платформа PSH с раздельной стабилизацией. Кабломенеджмент. 14см кулер. Проверен неоднократно. По 12 вольтам, для своей цены в 650гр. (643гр. эл.мир) он просто монстр. Конкурента искать бесполезно.
Лично у меня он периодически проходит испытания с перепадами напряжения до 140 вольт со скачками из за сварщиков соседей.

опасные и злые у вас соседи. так и ноль в подъезде отгореть может :) "барьер" поставлен на квартиру? Скачек до 380 вольт блок точно не переживет.
Напоминаю вам что у вашего блока номинал работы - 110...230 вольт. Почему он должен пугаться 140вольт по входу? Единственно что можно сказать - нормально работают схема коррекции мощности и фильтр по входу :) Хызы, ставить ли это чифтеку в заслугу или не стоит :) Скажите лучше мощность нагрузки на блок, во время когда орудуют соседи
 
Chieftec CFT-600-14. Изготовитель CWT. Платформа PSH с раздельной стабилизацией. Кабломенеджмент. 14см кулер. Проверен неоднократно. По 12 вольтам, для своей цены в 650гр. (643гр. эл.мир) он просто монстр. Конкурента искать бесполезно.
Лично у меня он периодически проходит испытания с перепадами напряжения до 140 вольт со скачками из за сварщиков соседей.

Тебя я точно ожидал )
Записываем

опасные и злые у вас соседи. так и ноль в подъезде отгореть может :) "барьер" поставлен на квартиру? Скачек до 380 вольт блок точно не переживет.

По отзывам "Барьер" тоже:іржач:
Почему он должен пугаться 140вольт по входу?
- одно дело когда это рабочее напряжение, другое когда это скачки
 
Блок Питания XFX Black Edition P1-850B-NLG9 850Вт w/13.5cm fan он стоил в районе 1135-1140грн, вот его запиши, потомушо их тогда просто разорвали....
 
Назад
Зверху Знизу