• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

деньги в пути -до двух месяцев!где они ходят?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
деньги в пути -до двух месяцев!где они ходят?

всем здрасте! хочу поделится с обстоятельствами происходяшии со мной! а возможно и нетолько сомной -а и с некоторыми форумчанами из разных городов украины! ближе к телу-при оплате за потребленную воду по счетчику-я отсылаю с запасиком например на счет водоканала 150 гривен! проходит месяц, иногда полтора -комне заваливают с проверкой по показателям водомера-я такой микроалегарх-да пожалуста-у меня переплата наверно 130 гришек-а мне в лоб-а вот нехрена-у нас ночная распечатка по должникам-вы нам должны-мурчат мне водоканальные контролеры! я -такой в шоке-та не -та вы шо-я платил и показую чек сберкассы! посмотрели -и ржут-мэр электричество несмог отжать-деньги сразу за электричество поступают ,за газ нескажу, а горводоканал- денюжка в пути до 50 дней-пока появится в распечатке у контролеров!
 
денешка приходит за один банковский день. А вот скоко у этих рукосуев уходит на то чтобы отразить там в своих бамашках ...
 
у них там такая задрочка... что они за нехер делать.. могут ходить с распечаткой месячной давности....
 
А вы что незнаете что такое "ночной" депозит?
 

шо то типа этого вероятно
thumb_%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD.%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BA.jpg
 
всем здрасте! хочу поделится с обстоятельствами происходяшии со мной! а возможно и нетолько сомной -а и с некоторыми форумчанами из разных городов украины! ближе к телу-при оплате за потребленную воду по счетчику-я отсылаю с запасиком например на счет водоканала 150 гривен! проходит месяц, иногда полтора -комне заваливают с проверкой по показателям водомера-я такой микроалегарх-да пожалуста-у меня переплата наверно 130 гришек-а мне в лоб-а вот нехрена-у нас ночная распечатка по должникам-вы нам должны-мурчат мне водоканальные контролеры! я -такой в шоке-та не -та вы шо-я платил и показую чек сберкассы! посмотрели -и ржут-мэр электричество несмог отжать-деньги сразу за электричество поступают ,за газ нескажу, а горводоканал- денюжка в пути до 50 дней-пока появится в распечатке у контролеров!

ты сам понял что тут написано? :eek:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 0 (3).jpg
    0 (3).jpg
    29.7 КБ · Перегляди: 373
ну чо непонятно-за электричество-заплатил-на завтра-платеж виден в конторе,за газ -тоже на завтра виден в горгазе, а в горводоканале-только через прокладку -хитрую конторку мэр организовал-и 50 дней висят называется краснодонский латэк-тоисть с момента моей проплаты в любом банке -до появления этой суммы в бугалтерии горводоканала-что я заплатил энную сумму! еще раз заостряю внимание-50 дней-у прокладки:D
 
Назад
Зверху Знизу