• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воробьиные попугаи - маленькие крошки.

Малыш Грюша, немного неопрятен, так как находится в линьке)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень милый воробьиный попугайчик Грюша)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень крутой уход за птицей! Браво
 
Добрый вечер, а как эти попугайчики ведут себя при переезде ? Хочу купить но в моем городе не продаются
 
Спасибо вам большое за эту тему , очень красивые и милые птицы
 
Добрый вечер, а как эти попугайчики ведут себя при переезде ? Хочу купить но в моем городе не продаются

Добрый день! Переезд переносят хорошо, мои, чтоб ко мне попасть более десяти часов в дороге проводили, конечно погоду надо подбирать комфортнее. Своих птенцов в Киев отправляла, все прекрасно перенесли дорогу, были активны по приезду.
 
Моё маленькое долгожданное счастье !:любов:
 

Вкладення

  • D04432B8-F094-4FAB-9E3C-D301F137108D.jpg
    D04432B8-F094-4FAB-9E3C-D301F137108D.jpg
    83.9 КБ · Перегляди: 162
Моё маленькое долгожданное счастье !:любов:

Еще раз поздравляю Вас с малышом, хорошо, что Вы нашли друг друга:) Будете со временем жилье попугайчику обустраивать, не забывайте, что пластиковые жерди лучше не использовать, берите натуральные ветки с корой, лапы здоровее будут)
 
Еще раз поздравляю Вас с малышом, хорошо, что Вы нашли друг друга:) Будете со временем жилье попугайчику обустраивать, не забывайте, что пластиковые жерди лучше не использовать, берите натуральные ветки с корой, лапы здоровее будут)

Спасибо за подсказки ) я как раз подыскиваю новые апартаменты:любов: Вы ветви сами срываете, обрабатываете как то ?
 
Вы ветви сами срываете, обрабатываете как то ?

Да, ветки срезаю, тонкие с листьями (для погрызушек) замачиваю в холодной воде, потом промываю и вешаю попугаям. Толстые для жердей замачиваю, мою и обдаю кипятком. Имя малышу уже придумали?
 
Часто задают вопрос, можно ли содержать воробьиных с другими попугаями... Посмотрите видео, воробьиные это не маленькие цыплятки, это птицы с характером. Если кто подумает, что зеленый попугайчик охраняет свою территорию - НЕТ, он просто зашел погостить в вольер к паре, он просто нахал и бандит)) Да, исключения бывают, когда воробьиные с кем-то уживаются, но это исключения, во-первых не факт, что вам достанется именно такое исключение, во-вторых даже имея такое исключение не стоит расслабляться, однажды что-то может пойти не так... И да, воробьиные могут наносить серьезные травмы другим птицам, вплоть до откусанных пальцев и разодранных голов.

 
Парочка, Жора и Кора.
 

Вкладення

  • IMG_20191127_181000.jpg
    IMG_20191127_181000.jpg
    162 КБ · Перегляди: 89
  • IMG_20191126_135749.jpg
    IMG_20191126_135749.jpg
    239.4 КБ · Перегляди: 88
Добрый день, Пчела))) Ищу птенчика воробьиного, мальчика, друга своей Крошке. Уже везде обыскалась, редкость они к сожалению, а девочка моя скучает одна. Нет ли у Вас случайно птенчика купить? Или может Вы знаете где можно найти? Заранее благодарна)
 
Добрый день, Пчела))) Ищу птенчика воробьиного, мальчика, друга своей Крошке. Уже везде обыскалась, редкость они к сожалению, а девочка моя скучает одна. Нет ли у Вас случайно птенчика купить? Или может Вы знаете где можно найти? Заранее благодарна)

Добрый день. А какого возраста и окраса Ваша Крошка, давно у Вас живет? Обязательно показывайте фото и рассказывайте о своей Крошке, воробьиных и так немного, нечего их прятать:D На ОЛХ смотрели? Я Вам в личку написала еще.
 
Назад
Зверху Знизу