Истерика.

Истерика, да это просто ПМС. (а мы и человека в таком состоянии убить можем, и ничего не будет - афект.)
 
Как-то раз показалось, что у знакомой истерика..ну и привела ее в чувство подсмотренным в кино способом-влепила пощечину. Тетка обиделась. Сказала, что не было никакой истерики..до того как по морде схлопотала:(
 
Как-то раз показалось, что у знакомой истерика..ну и привела ее в чувство подсмотренным в кино способом-влепила пощечину. Тетка обиделась. Сказала, что не было никакой истерики..до того как по морде схлопотала:(

:D:D:D:D жжжжесть!!!:іржач::клас:
 
Как относитесь?
Бывает?
Как часто, из-за чего, как выходите (выходят вас)?
Вобщем, пароли, явки и все-все-все :)

Громкой у меня не бывает. И тихая-то бывает редко, но страшно.
Пью что-то. Купирующее телодвижения.
Как правило, от беспомощности только бывает. Когда я сделать ничего не могу.
 
"Наши нервы, это подарок нашим врагам - и боль для наших близких" ©
 
Один мой знакомый выдал по этому поводу гениальную фразу: "Истерика - это женский способ развлечься" :)
 
Как относитесь?
Бывает?
Как часто, из-за чего, как выходите (выходят вас)?
Вобщем, пароли, явки и все-все-все :)

Отношусь плохо, можно сказать оч плохо к непонятного рода истерикам непойми по какому поводу и без. За собой вроде не замечала истерического склада характера, хотя если не изменяет память пару раз истерила по-крупному
 
на меня когда мама орала в подростковом возрасте, я начинала сметься. Думаю, это и была истерика.
а щас с мужем когда ругаемся, не могу сдержать улыбку. он психует, а я не могу даже объяснить, что мне не весело на самом деле, это так нервная система у меня устроена :)
 
Как относитесь?
Бывает?
Как часто, из-за чего, как выходите (выходят вас)?
Вобщем, пароли, явки и все-все-все :)

Было время. были истерики "по-поводу". пила таблэтки по желтым или каким-там рецептам для дуриков. вырубает полностью. ни мыслей в голове. ни телодвижений никаких. лежишь как труп
 
Как относитесь?
Бывает?
Как часто, из-за чего, как выходите (выходят вас)?
Вобщем, пароли, явки и все-все-все :)
.



у меня когда-то воникли подозрения по поводу своей девушки, и я у неё честно спросил - не истеричка ли она?

она на это закатила такую истерику, что я понял - надо бросать нафиг паскорее :D

на меня когда мама орала в подростковом возрасте, я начинала сметься. Думаю, это и была истерика.
а щас с мужем когда ругаемся, не могу сдержать улыбку. он психует, а я не могу даже объяснить, что мне не весело на самом деле, это так нервная система у меня устроена :)


в глаз не давал? :rolleyes:
 
Истерика это хорошо, всегда есть повод заехать по роже, в лечебных целях.
 
Пару раз были истерики. Вода холодная помогает.
 
Как относитесь?
Бывает?
Как часто, из-за чего, как выходите (выходят вас)?
Вобщем, пароли, явки и все-все-все :)

И еще:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Так вот, это не о такой "тихой" истерике, а о типичных "внешних проявлениях" оной.


Я достаточно сдержаный человек! Ну максимум слезу пущу, а чтоб истерить, это не про меня!;)
 
Назад
Зверху Знизу