Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Дык видал я этих москитов...Против наших "подмосковных" говно мелкое (ничего личного)...:)

Улавливаю нотки рассовой дискриминации.:D
И отвечу Вашим же языком "Ниши пердуны, перепердят ваших с силой в 10 децибелл, если наш пердун пёрнет, на Аляске услышат, не то что у Вас в подмосковье."
Тоже ничё личного.
 
Ну мне уже за 40...живой...почти здоров...:)

Даже не стал "резать" твой пост...Ну давай цепочку дальше...
Не хочу видеть бомжей,попрошаек,хамоватых продавцов,свидетелей "хуйзнаетчего",прорванную говноканализацию,ментов,депутатов,прИмьера,прИзИдента...Каждый житель города что-то не хочет видеть и боятся...Ну давай всех мочить-травить-давить-стрелять...Я как бы не против...(не мой город,да и страна не моя...ваше решение)...Но как бы век то уже 21...:)
зы...посылы на хуй,списываем на эмоции..:пиво:


Претендуете на логику? Ну, что ж:

"Давй мыслить логически -
- Ты летишь в Ленинград?
- Нет...
- И я не лечу..." (с).

Так вот у меня такой вопрос: почему ВСЕ фанатичные-любители-бродячих-псин ставят знак равенства между ЧЕЛОВЕКОМ (бомжом, продавцом, ментом ) и ЖИВОТНЫМ?

Почему отравление , например, крысы (от которой вреда меньше, чем от собак) воспринимается спокойно, а усыпление-отравление БРОДЯЧЕЙ собаки (которая по сути является хищником, а не домашним животным) вызывает истеричные розовые сопли?

А поводу "посылов на йух" - вам, живущим в сытой и чистенькой Европе, где бродячих собак не существует вообще, невозможно понять, насколько это массовое явление здесь опасно и как это нас достало. На факты и свидетельства очевидцев вы йух положили, вот на этот самый йух вас и послали.
 
ЗачОт...:) а про Шобак-то что?;)

Да согласен, мы отклонились от темы.
Если быть серьёзным до конца, то истинно радикального решения я не вижу в принципе. Наверное самое правильное решение в критической ситуации делать ноги или лезть на дерево.
Отстреливать цапачьи стаи никто не позволит,скажут это не гуманно, мы же Европа и все вытекающие.
Травить тоже не выход (дорого), может быть локально как то и получится, пару тройку голов во дворе, но это не выход, всех не перетравить, они плодятся со скоростью локомотива.
Отлавливать и стерилизовать уже мусолилось несколько десятков раз в разных темах, никто этим по большому счёту заниматься не будет.
Как правило в нашем стране, "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"
Вот когда собаки начнут грызть людей до смерти десятками, тогда может быть кто то наверху и задумается, что ситуация уже вышла из под контроля и нужно срочно что то предпринимать.
 
Вам чего - советов в духе "отстреливать" и реальный совет как ходить мимо? Просто: при виде собак делаете вид, что наклоняетесь за камнем. Так, чтобы они видели. А еще лучше - именно за камнем и наклонитесь.
Собак столько много, что у меня спина заболит кланяться :D
 
Господи, у тебя совесть есть???:eek::eek::eek:
Я ещё и ела при этом...меня тошнит...
:буе:

Прости лялька, не знал что ты читать это будешь.
Если тошнит, то это в медицинский раздел.
Вообще причин тошноты много. От банального отраваления, до радиоактивного облучения. Ты вспомни, что ела, и не только ела-то.:)
 
Претендуете на логику? Ну, что ж:
"Давй мыслить логически - ....
Так вот у меня такой вопрос: почему ВСЕ фанатичные-любители-бродячих-псин ставят знак равенства между ЧЕЛОВЕКОМ (бомжом, продавцом, ментом ) и ЖИВОТНЫМ?
Да нет "розовых соплей":)Всем что то не так...:)Я не "-любитель-бродячих-псин"...поверь.:) Это зло...Но и без этого в наших городах много гораздо БОЛЬШЕГО зла......
А поводу "посылов на йух" - вам, живущим в сытой и чистенькой Европе,
Я живу в Москве...По вашему,это далеко не Европа :)
Вот когда собаки начнут грызть людей до смерти десятками, тогда ....
"Бойцовые комары" начнут вЫгрЫзать собаХ на ходу...:)
 
Вообще причин тошноты много. От банального отраваления, до радиоактивного облучения. Ты вспомни, что ела, и не только ела-то.:)

Паразит еще может быть. Но максимум через 9 месяцев пройдёт.
(с)Хаус.
 
Думайте когда пойдете на выборы,а щас можно сказать ПАСИБА товарисчу Бобкину,за тишину и чистоту на улицах города.
 
Бродячих собак нужно уничтожать. Как это ни грусно :( смысл их стерилизовать? давайте тогда и человеческих бандюков кастрировать. Думаете после этого они добрее станут? Бродячая собака это всегда бомба замедленного действия - даже если никого не покусает, то разносчик заразы.
 
Думайте когда пойдете на выборы,а щас можно сказать ПАСИБА товарисчу Бобкину,за тишину и чистоту на улицах города.

Да ты шо? Это оказывается Добкин представляет собой группу ебаньков-зооёбов (официально именуемую Обществом Защиты Животных), которая собственно и продавливала законные и подзаконные акты о запрете на усыпление собак?
 
классный ресурс нашёл...псиносрач зовёться, вот копипаст с него!




„Как так можно? и эти_твари считают себя людьми?! Господи, мне в таком случае стыдно быть человеком! Фашисты! Зоофобы. Они - позор России и человечества. Мрази, не достойные жить в обществе людей. Хуже подонков-скинхедов. Их надо как минимум принудительно кастрировать за то, что они делают, чтобы не рожали детей, не плодили мерзких жестоких гаденышей по образу и подобию своему. Я бы плюнула в лицо каждому из них. Бойтесь гнева людского, нелюди! Они - ничтожества. Мне жалко только их матерей, которые родили таких ублюдков. Тот, у кого поднялась рука на собаку или кошку, сможет убить человека, мать и отца. Зоофобы. Некрофилы. Фашисты.“
 
Я живу в Москве...По вашему,это далеко не Европа :)

Ну, тогда я вообще вас не пойму. Вы на улицу не выходите, телевизор не смотрите, но инет-то у вас есть. В Москве проблема с бродячими собаками стоит гораздо острее, чем в Харькове. В инете есть инфа о том, что в Измайловском парке стая загрызла насмерть бабушку, которая пришла эту стаю кормить. И такие случаи не единичны в Москве - гугль в помощь. Когда я видела в Москве бродячих псов высотой с дога и крупным костяком, как у немецкой овчарки, я всё время думала "хорошо, что у нас в Харькове таких нет". У станций метро такие тусуются, можете выйти из дома и посмотреть.
И я не буду вас на йух посылать, я пошлю вас в Измайловский парк...фотки появяться в инете...правда тут одну девушку на форуме тошнит от фоток...но это не смертельно...
 
А если вы готовы защищаться — убейте. Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть — у собак нет пресса[5], мягкое брюхо очень легко проткнуть ножом. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Как в том анеке про ежика — забыл как дышать, и умер. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. А разок видел, как пес с переломанной спиной и кишками, которые из жопы выдавились, по асфальту полз метров 50. Оборжался. Не, реально, попробуйте, это здорово. У вас дети есть? Если есть, обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство — это фигня. Самому убить — вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку.
 
Пятым сёгуном в династии Токугава был Токугава Цунаёси, по прозвищу «Инукубо», собачий сёгун. У Инукубо не было наследников — единственный сын его скончался в юном возрасте и буддийский монах объяснил это тем, что сёгун в одной из прошлых жизней нанёс вред собаке. С тех пор слабоумный самурай «повернулся» на защите животных. Серия законов о защите животных дала дворнягам значительно больше прав, чем было у людей. Например, если стая собак уничтожает посевы на рисовом поле, то крестьянам сначала следовало ритуально поклясться, что ни одна собака не пострадает, затем ласками и уговорами просить стаю уйти с поля, не кричать, чтобы у собачек не случилось приступа. Если таковой случится — хоронят собаку в присутствии специальных протоколирующих всё чиновников.
Населению было смешно до тех пор, пока не было казнено население деревни, осмелившееся защитить свои посевы.
Специальным указом был создан реестр бродячих собак, за которым последовало строительство гигантской псарни на 50000 голов, в которой псы получали трёхразовое питание, составляющее 1,5 рациона крестьянина.
Встретив собаку на улице, надлежало обращаться к ней как к «госпоже собаке», в противном случае непочтительного прохожего ждало наказание палками. Так же был случай казни крестьянина, некорректно поймавшего рыбу (ей было больно) и ссылки бродячих самураев за съеденного голубя.
Власть сёгуната вследствии таких законов чуть было не пала. После смерти Цунаёси все дурацкие законы были отменены.
 
Пятым сёгуном в династии Токугава был Токугава Цунаёси, по прозвищу «Инукубо», собачий сёгун. У Инукубо не было наследников — единственный сын его скончался в юном возрасте и буддийский монах объяснил это тем, что сёгун в одной из прошлых жизней нанёс вред собаке. С тех пор слабоумный самурай «повернулся» на защите животных. Серия законов о защите животных дала дворнягам значительно больше прав, чем было у людей. Например, если стая собак уничтожает посевы на рисовом поле, то крестьянам сначала следовало ритуально поклясться, что ни одна собака не пострадает, затем ласками и уговорами просить стаю уйти с поля, не кричать, чтобы у собачек не случилось приступа. Если таковой случится — хоронят собаку в присутствии специальных протоколирующих всё чиновников.
Населению было смешно до тех пор, пока не было казнено население деревни, осмелившееся защитить свои посевы.
Специальным указом был создан реестр бродячих собак, за которым последовало строительство гигантской псарни на 50000 голов, в которой псы получали трёхразовое питание, составляющее 1,5 рациона крестьянина.
Встретив собаку на улице, надлежало обращаться к ней как к «госпоже собаке», в противном случае непочтительного прохожего ждало наказание палками. Так же был случай казни крестьянина, некорректно поймавшего рыбу (ей было больно) и ссылки бродячих самураев за съеденного голубя.
Власть сёгуната вследствии таких законов чуть было не пала. После смерти Цунаёси все дурацкие законы были отменены.

Кто о чём, а Отец Фёдор всё о безумном сёгуне.
 
Думайте когда пойдете на выборы,а щас можно сказать ПАСИБА товарисчу Бобкину,за тишину и чистоту на улицах города.

за это можете спасибо сказать вашим же базарщикам, и самим же себе
так же скоту которое срет на улицах.
у меня во дворе каждое утро дворниками вылизывается все, и каждый вечер накидано мусора, и вопит местный двухногий скот (в отличие от собак оно вроди должно иметь мозг), так что из них холодец тоже сделать (как здесь размещали фото, ИМХО не совсем психически здоровые люди)?
кушать этот холодец будете?


а вообще господа, кидайте хоть гамном в меня (но я не буду лицемером), по уровню вашей злобы и жестокости вам любой сумазбродный пинбуль сольет
 
Все добрые,пока цобака за мосел не грызанет.Потом любой зоофил автоматом превратиться в зоонациста.
 
Все добрые,пока цобака за мосел не грызанет.Потом любой зоофил автоматом превратиться в зоонациста.

я вот в похожей теме, спрашивал, кого конкретно кусали
не припомню особо таких среди участников, пусть те кого кусали отпишутся при каких обстоятельствах.
а так я посмотрю все больше словоблудием занимаются, уже до холодцов дословоблудились, потом что еще будет? сатанинские ритуалы над собачками...?
 
мдэ, еще одна тема. Почему-то я каждый день хожу через заброшенную стройку где обитают 2 стаи собак (в каждой по 12-15 шт.) которые по ночам между собой резню устраивают нереальную) и меня блин ни разу не кусали. Ну погавкают там когда 1-2, но это потому-что ссыкухи) собаки от страха гавкают :).
Короче кг/ам, купите себе газовый баллончик и от собак поможет и от быдла/гопоты если что ;).
 
Назад
Зверху Знизу