Осторожно Семененко Ирина Викторовна мошенница, ул.Героев Сталинграда 177, кв 65

28Лаки

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2016
Повідом.: 1
Осторожно Семененко Ирина Викторовна мошенница, ул.Героев Сталинграда 177, кв 65

Хозяйка, Семененко Ирина Викторовна, сдала Анастасии квартиру по адресу ул. Героев Сталинграда 177, кв 65 за 3000 грн в месяц + свет на длительный срок, договор подписывать категорически отказалась, ссылаясь на то, что ей не нужны проблемы с налоговой, оплату взяла по стандарту за 2 месяца, т.е. 6000 грн. При заселении было оговорено, что хозяйка будет приходить в квартиру только предварительно позвонив, но спустя время заявилась без звонка и в то время, когда Анастасия была на работе. После чего хозяйка в телефонном разговоре сообщила, что Анастасия должна съехать через 2 дня. Сегодня, приехав выселять, хозяйка включила стиральную машину на 2 часа и сказала, что пока не закончится стирка, деньги она не отдаст. Затем объявила, что Анастасия сломала бачок, хотя проблемы с ним оговаривались еще при заселении, и испортила проводку (хотя как уже написали выше, проблемы с проводкой это вопросы хозяев). В связи с этим сказала, что отдает 2000 и начала выкидывать вещи из квартиры. На самом же деле отдала только 1500. После того, как мы вызвали полицию, устроила цирк, что она ничего не сдавала, документы предъявить отказалась. В ходе долгих разбирательств согласилась отдать еще 500 грн в обмен на уничтожение заявления в полицию.
 
в блэке данная гражданка Ирина проявила себя очень ярко, с клонами, матами, оскорблениями, враньем...в общем не связывайтесь, если не хотите головной боли
 
Ну вот зачем вы снимаете квартиры у всяких неадекватов?
у меня квартирантка заболела, я ей в аптеку ходил за таблетками, а тут просто какое то дикое отношение. Можно было сразу догадаться когда отказалась договор подписывать.

Ну а заяву от полиции вы зря забрали, так как деньги не вернули ж в полном объёме и в очередной раз ей все сойдёт с рук
По хорошему, надо было обратится в полицию сразу как заметили что в вашу квартиру кто то проник. А приход хозяина в ваше отсутствие это и есть проникновение, так как на время аренды эта квартира полностью ваша
 
Вот любите Вы с неадекватами "работать", а пообщаться предварительно, неужели не видно что будут проблемы? Ведь если человек готов трепать себе нервы за пару тыс гривен, то это с головой у него не порядок и это выясняется за 10 мин путем беседы "о погоде".
 
у меня была похожая ситуация. Квартиру снимал около двух лет - общался с мужем хозяйки в основном(его жену видел пару раз - видно что неадекват, но муж нормальный человек). Так вот - один раз они круто поссорились, чуть ли не до развода - и вот она мне звонит с такими словами : чтоб завтра тебя и твоей жены не было в квартире(до конца оплаченного месяца еще около 20 дней). Говорит - деньги забери у мужа, я ж с ним в основном общался и деньги ему давал. Короче выторговали еще пару дней и за это время нашли другую квартиру. Естесственно деньги никто не вернул, но там и сумма была небольшая - до 1000 грн.
 
ну кто ж знал что она не адекватная?
то что отказалась подписывать договор ,да насторожило...

ну а с другой стороны показала вроде адекватной, а в итоге вот такой вот цирк .


заявление буду писать в и милицию, и в налоговую! как только найду себе новое жилье))) чтоб была возможность заниматься этим вопросом.
 
ну кто ж знал что она не адекватная?
то что отказалась подписывать договор ,да насторожило...

ну а с другой стороны показала вроде адекватной, а в итоге вот такой вот цирк .


заявление буду писать в и милицию, и в налоговую! как только найду себе новое жилье))) чтоб была возможность заниматься этим вопросом.

в налоговую нет смысла, потому как налог надо будет платить в след году плюс доказать факт передачи денег.
А вот в полицию надо было ибо заходить они не имели права. Могли б легко сказать что пропала золотая цепочка с журнального столика и фамильные серьги
 
в налоговую нет смысла, потому как налог надо будет платить в след году плюс доказать факт передачи денег.
А вот в полицию надо было ибо заходить они не имели права. Могли б легко сказать что пропала золотая цепочка с журнального столика и фамильные серьги



в налоговую есть смысл, если есть связи, а тут уж помогут)
денег не вернут это факт зато нервы ей потрепают.

та и в милиции тоже затаскают...

хотя я думаю,она долго еще не будет сдавать квартиру,тем более она ей самой нужна.

в налоговую нет смысла, потому как налог надо будет платить в след году плюс доказать факт передачи денег.
А вот в полицию надо было ибо заходить они не имели права. Могли б легко сказать что пропала золотая цепочка с журнального столика и фамильные серьги



обидно что детишки ее 20 летние , разводят эти темы и поливают грязью,это обидно!!!:відстій:
 
ТСка так сильно распереживались, что зарегистрировала сразу 2 аккаунта :D
 
Назад
Зверху Знизу