Анастасия Волочкова в Харьковском аэропорту грозила международным скандалом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Анастасия Волочкова в Харьковском аэропорту грозила международным скандалом

08.12.2012 16:22

Балерина Анастасия Волочкова 3 декабря давала в Харькове концерт для детей-инвалидов. Рейс, которым Волочкова вместе с мамой и дочерью должна была лететь в Москву, отменили из-за неисправности двигателя


photo_big.jpg


«В последующие 7 часов утомительного ожидания никаких новостей не поступало, и я поняла, что у нас уже нет шансов вернуться домой, в Москву, в этот вечер. Об отмене нашего рейса мы узнали через 7,5 часов», - пишет Волочкова в своем блоге. Там же она разместила видео всего, что происходило в аэропорту.

Больше всего балерину возмутило, что пассажиров оповестили о задержке не сразу: «Если бы нас заранее предупредили, мы и все остальные пострадавшие пассажиры, распорядились бы своим свободным временем с пользой».


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где концерт был для детей-инвалидов? В "Адмирале"?:D
 
Да не нравится - пусть не ездит.Кстати,что это за благотворительный концерт,на который ездят с матерью и дочерью??
 
расслабилась по европам кататься)) добро пожаловать в наш сервис, бессмысленный и беспощадный :-)
 
Зачем отменили рейс? НУжно было отправить ее назад в Москву на неисправном самолете
 
Рейс, которым Волочкова вместе с мамой и дочерью должна была лететь в Москву, отменили из-за неисправности двигателя


летелаб с неисправным двигателем, делов то

за 7 часов в поезде можно было доехать до москвы
 
Как по-мне, все верно, какая может быть у рейса неисправность двигателя?:незнаю: Неисправность может быть у борта, а замена неисправного в борта в рейсе - проблема авиакомпании. Если бы побольше украинцев требовали через суд компенсацию за задержку рейса, возможно украинские авиакомпании были бы более конкурентоспособны. Но нам для этого зарубежную диву подавай!:)

летелаб с неисправным двигателем, делов то

за 7 часов в поезде можно было доехать до москвы

Дык она и жалуется на то, что её не поставили в известность - не заметил?;)
 
Вас бы устроило такое хамское отношение компании?
Хотя я и не являюсь почитателем таланта Насти,тут её поддерживаю на 1000%.
Живём в говне и привыкли,что к нам относятся как к скоту.
 
Зачем отменили рейс? НУжно было отправить ее назад в Москву на неисправном самолете

Из-за каприза подвергать опасности борт и экипаж? нафиг. а лучше послушать комментарии авиакомпании и делать вывод.
А вообще, по Высоцкому, ...я б и "там" летал аэрофлотом. у "них" гудбай - и в небо, хош-нехош. а тут, как ни надейся, всегда задержка рейса, хоть день, а всё же лишний проживёшь
 
08.12.2012 16:22

Балерина Анастасия Волочкова 3 декабря давала в Харькове концерт для детей-инвалидов. Рейс, которым Волочкова вместе с мамой и дочерью должна была лететь в Москву, отменили из-за неисправности двигателя


photo_big.jpg


«В последующие 7 часов утомительного ожидания никаких новостей не поступало, и я поняла, что у нас уже нет шансов вернуться домой, в Москву, в этот вечер. Об отмене нашего рейса мы узнали через 7,5 часов», - пишет Волочкова в своем блоге. Там же она разместила видео всего, что происходило в аэропорту.

Больше всего балерину возмутило, что пассажиров оповестили о задержке не сразу: «Если бы нас заранее предупредили, мы и все остальные пострадавшие пассажиры, распорядились бы своим свободным временем с пользой».


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что-то Настя раздалась в ширь.. :)
 
Але! Народ! Вы о чем? Что за бредовые коменты? Вам говорят, что об отмене рейса людям сообщили спустя 7,5 часов ожидания. Естественной реакцией адекватного человека является возмущение и требование объяснений. Волочкова единственная, кто это сделал. А что бы сделали вы, если бы летели тем же рейсом? Привычно писали бы гадости на ХФ?

Как же легко вами управлять, недумающие.....:(
 
Вас бы устроило такое хамское отношение компании?
Хотя я и не являюсь почитателем таланта Насти,тут её поддерживаю на 1000%.
Живём в говне и привыкли,что к нам относятся как к скоту.

Полностью согласен...
 
Долго шел спор чья компания полетит Азарова или попередникив!
 
Типу у них там якось по-іншому. Шо не день, то літак впаде, то ще шось
 
Пусть скандалит, бандюкам похуй.
 
Евро закончилось-Люди улетели,остались рабы,рабам пох.
 
Назад
Зверху Знизу