Какой лучше быть для мужа "льва" серой мышью или всё же с характером

та не:)
будучи мужчиной и разыгрывать мужчину, прикидываясь девочкой - нестандартный ход:)
потому и подленько:)
не думаю, чтоб Вам было приятно такое:)

Не, ну чё. Нормальные фантазии у вас. Я вообще с мужского клона общался с девушкой. Просто более культурно, как ей нравится. :D
 
Я больше слежу за тем, чтобы мысль была выражена максимально просто и доступно, нежели за тем, чтобы она была красиво оформлена. У меня технический склад ума, поэтому так.

Ну, смысл имеет, это да:)
А если понадобится сказать неудобную, но правду - скажете???:)
 
Если без этого никак не обойтись, то конечно скажу. Правда хороша только тогда, когда она нужна, мне так кажется.

Давай-давай ,Гостик . Этой ты еще , видимо, алиментов не платил.
 
Львицей в постели, в Вашем случае - в пастеле
 
если следовать анималистическим аналогиям, то мышь не виляет хвостиком и ничего заискивающее не делает. Она просто незаметная и тихая

Хуй там она тихая - грызет всё шось дэсь и грызет, грызёт и грызёт, блядь такая маленькая волохатая. Вы как мышей ни разу не видели и не слышали. То, что она убегает и прячется не делает её тихой, это придумали лживые лицемерные профессорские морды, никогда не жившие нигде кроме квартир, а соответственно и мышей не видавшие. А вот незаметность ближе к теме. :D
 
Какой есть темперамент, тот в конечном итоге и будет демонстрироваться. Изображать нетипичные для себя реакции можно только какое-то ограниченное время.

Именно так. И все эти мастер-классы - самообман обучающихся и способ зарабатывать для обучающих. Мы - всего лишь биороботы с той биохимией, которую нам дала попользоваться матушка Природа... Нужно всего лишь понять это, смириться и жить
 
Хуй там она тихая - грызет всё шось дэсь и грызет, грызёт и грызёт, блядь такая маленькая волохатая. Вы как мышей ни разу не видели и не слышали. То, что она убегает и прячется не делает её тихой, это придумали лживые лицемерные профессорские морды, никогда не жившие нигде кроме квартир, а соответственно и мышей не видавшие. А вот незаметность ближе к теме. :D

Ура. Истина восстановлена. Теперь за неё нужно бороться.

Не со мной только. Я видела мышей. Но могу подписать петицию с которой будете штурмовать гнездо лживого лицемерия.
 
Непонятен намёк. Алиментов действительно не платил. Помогать своим детям можно и без всяких алиментов.

Ты только сразу тетю предупреждай , что помощь по большей части это практические советы ,как выжить в этом тяжелом мире без мужчины .
 
На самом деле не всё так просто, когда ведешь себя тихо, так сказать не лезишь к нему в душу, всё тихо и спокойно, начинаешь проявлять своё я и начинается.. Вы ссоры, скандалы,уходы..

Я такое люблю

Он ее не то что построил, а просто чхать хотел, а она какие-то стратегии разрабатывает. ....
 
Ты только сразу тетю предупреждай , что помощь по большей части это практические советы ,как выжить в этом тяжелом мире без мужчины .
Почему бы тебе самому её не предупредить? Я немного не по этой части.
Я вообще считаю, что совсем не нужно увлекаться выживанием в этом мире без мужчины. И мне кажется, что нормальные мужчины есть. Естественно не бывает человека без недостатков, и у всех есть свои комплексы и блоки,
но всё равно нужно общаться и помогать друг другу. И мне кажется, что мужчины ценят женщин, которые им помогают, и сами тоже совсем не против помочь таким женщинам. А женщинам могу посоветовать отказаться от этой пагубной привычки требовать от мужчин того, что они хотят. Лучше просто попросить, если что-то нужно, и тогда нормальный мужчина не откажет не только в совете, но и в практической помощи.
 
Я такое люблю

Он ее не то что построил, а просто чхать хотел, а она какие-то стратегии разрабатывает. ....

Мы еще не знаем что такое "начинаешь проявлять своё я". Не торопись.

Мало ли у кого какое я.

Я ставлю на то, что героиня как всегда не знает где заканчивается ее я и начинается чужое. И не умеет топтать эту ниву не нарушая достоинств.
 
Назад
Зверху Знизу