Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Типа того)))

Спасибо. Тепло всем, кроме меня))

А что случилось, почему именно вы мерзните? :незнаю: :)

Доброе утро. :)

eajf6g.png
 
На тех кто ездит в машинах за пол миллиона)))Не гривен))

Ясно. У нас -10 сегодня с утра. :збентежений: Завтра еще холоднее.

Поел вермишель с колбасой и синенькими, консервироваными.
А также кофе с сыром.
 
Такие вещи в подворотнях не делают.Там и сертификат и номер свой у каждого изделия.Это серьезно.С таким здесь не шутят.Репутация сайта того же,в миллионы раз важней.

Саня, я никогда не гонялся за брендами. Для меня главное что бы одежда была удобной и красивой, а кем пошито - не важно.
 
У нас погода говно.И дождь ночью был и сейчас натягивает
У нас облачно и холодно. Пик холодов будет в выходные и первая половина следующей недели.:збентежений:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну шмотки и бренд это как бы определенный статус .Показатель его.Просто здесь подделки крайне мало.Ее можно купить только в районах для туристов,а в ТЦ и бутиках только оригинал.Поэтому если человек едет на ламборджини,это действительно ламборджини,и одет он действительно в футболку от Филипа Плейна.А скажем у его дамы сумка действительно Луи Витон и платье Прада.Да в Украине то же в определенных кругах такое же.Просто здесь людей то больше чем в Харькове .И богатых людей больше.Здесь как бы целые районы миллионеров есть.Одних миллиардеров в Стамбуле 30.человек живет.По спискам Форбс официально.

Для меня багацтво не самоцель. :)
 
Саня, я никогда не гонялся за брендами. Для меня главное что бы одежда была удобной и красивой, а кем пошито - не важно.

ну знаете - бренд это не только имя. например у моего мужа есть несколько фирменных футболок по 150€. им лет 15 если не больше - но они выглядят как новенькие. за такое качество совсем не жалко отдавать деньги. естественно они не сравнятся с футболками однодневками ширпотребовскими - которые покупаешь на 1 сезон.
 
антил сказав(ла):
Я же говорила вам, старость пришла, а вы не верили)))

Доброе утро)
Та да .Нынче старость и в 25 приходит к некоторым.Тут как не крути только хорошее грузинское вино и песни застольные толпой да всю ночь реанимируют и сбросят размер теломер лет на 20 сразу
 
Я же говорила вам, старость пришла, а вы не верили)))

Доброе утро)

Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать.
 
ну знаете - бренд это не только имя. например у моего мужа есть несколько фирменных футболок по 150€. им лет 15 если не больше - но они выглядят как новенькие. за такое качество совсем не жалко отдавать деньги. естественно они не сравнятся с футболками однодневками ширпотребовскими - которые покупаешь на 1 сезон.

Согласен и я за качество заплатить, только в пределах разумного.
 
Назад
Зверху Знизу