• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

А от одного разу,пишлы мы с Васылым до ресторану,та ще-одна интелегентна пара,а вси останни ну тока кугутня)
 
Сьел яич(ш)ницу на колбасе,и бутерброды с маслом
 
Антил, спокойной ночи и приятных снов. Спасибо за общение. :)

aaj8bf.png
 
Прикинь и покупают же...
Зажравшиеся ебанаты, которым некуда девать свое бабло... Лучше бы, на эту сумму, солдатам в АТО теплых носков наслали, чем себе одну тряпку покупать.

Я не бедный человек, НО не люблю дорогие понты!:ганьба:
 
Сука и у многих уже и размеров нет!!!!Одни эски остались маленькие...Все большие и средние ПРОДАНЫ!!!

ну может их было по 1-2 шт, а может это просто маркетинговый ход - убрать из наличия - как бы раскупили
 
Знаешь я просто охреневаю...Ну есть тут в центре районы где пробки исключительно из Майбахов,Ферари и Ламборджини.Другой мир,Другая планета сцуко..Те наверное и покупают...Но сцуко в интернете!!!Даже не в магазине...

а ты как нищеброд на порше?:)
 
Знаешь я просто охреневаю...Ну есть тут в центре районы где пробки исключительно из Майбахов,Ферари и Ламборджини.Другой мир,Другая планета сцуко..Те наверное и покупают...Но сцуко в интернете!!!Даже не в магазине...
Скорее всего, основная масса народонаселения, не покупают. Сайт работает, как витрина богатого магазина в реале. В реальном магазине цены в два раза ниже. Видя цены на сайте и сравнивая их с ценами в реальном магазине - это стимулирует людей на покупки в последнем.

Вот тебе ленивая идея, для бизнеса: Ты тоже можешь запустить серию "звездных сайтов" с большими ценами. Прорекламировать их в богатом районе. Обязательно найдутся богатые идиоты, которые сделают у тебя там покупку. Едешь в реальный магазин, покупаешь за пол цены товар и отправляешь своему сайтовому покупателю, службой доставки. Система продаж, нечто напоминает, дропшиппинг.
 
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.
это ты о футболке? :іржач:
Вот такие районы .Этому фоту уже два года.Уже наверное эти машины выбросили,у них пепельницы полные))
8ejdcb.jpg
конечно я ебанутый на всю голову - нашёл на что обратить внимание. Стиль и высокий профессионализм мастеров, делавших облицовку или ремонтировавших её, меня просто покорил! Я так делать не умею, поэтому и всё у меня так, через жопу)
 
Та у меня этого барахла - полные трюмы... Может, для Шурика, цены поднять до турецких?:) А потом хуякс и скидочку... Вот тут его мечта и сбудется.:D
в таком случае мне непонятно, чья мечта сбудется:D
 
Назад
Зверху Знизу