Самокритичны ли вы?

Относитесь с пафосом и трепетом к своей персоне или способны признать свои недостатки и посмеяться над собой самостоятельно и в компании?
А может сидит в вас Непризнанный Гений?
Или зудит дух резонерства и поучительства?

Согласны ли с тем, что самоирония-признак свободного разума?

в компании - это поросячий вздроч. Можно картинно хоть в грязи валяться -это ни о чем не говорит. Я и критична и самокритична до коликов. С тем что самоирония это билет куда-то там не согласна
 
Самокритикуюсь с пафосом). Иногда теряю грань.
Ну а критиковать лучше поступки, а не людей - полезней для здоровья.))
держите песню. всяк сюда входящему сегодня будет дариться. в честь того, что я повторно научилась вставлять ссыль)))
GJY8jJkDoMY
 
в компании - это поросячий вздроч. Можно картинно хоть в грязи валяться -это ни о чем не говорит. Я и критична и самокритична до коликов. С тем что самоирония это билет куда-то там не согласна
держите песнь.
wVMMUNYnBDo
 
Относитесь с пафосом и трепетом к своей персоне или способны признать свои недостатки и посмеяться над собой самостоятельно и в компании?
А может сидит в вас Непризнанный Гений?
Или зудит дух резонерства и поучительства?

Согласны ли с тем, что самоирония-признак свободного разума?

Самоирония - одно из проявлений мании величия.
 
вы тут уже перешли от сабжа к атмосферности? )
да что-то настроение чемоданно-музыкальное)
по сабжу: вчера посмотрела "Гордость и предубеждение".
помните, там такой напыщенный самодовольный тупица кузен? вот от него и навеяло.. а потом еще на работе парочку похожих заметила..смешно же смотрится, когда человек так серьезно относится к себе.

Самоирония - одно из проявлений мании величия.
главное, чтоб не до масштабов палаты.

теперь Вам песня)
3nk1MdWTeao
 
самокритична,да. Критику посторонних выслушиваю, от близких - нормально, со стороны - смотря на то, что именно и как критикуют. Вообще я перфекционистка (не оч хорошо), поэтому замечания бьют по самолюбию. Работаю над этим, но иногда не получается адекватно воспринимать. Нет, я не нападаю на людей в ответ, просто углубляюсь в самоанализ, который мож быть с неутешительными выводами.

Хочу песенку - мож Карунеша подарите? ;)
 
юмор в парадоксальности

а публично/или дома вуголку/ посыпать голову пеплом можно сколько угодно. с совершенно нулевым результатом для внутреннего состояния.

а при чем тут уже "результаты"?
 
эти напевы надо положить на музыку))



истинный джентльмен. другой закваски бросились бы с поучениями.)
Tom Petty And The Heartbreakers - Mary Jane's Last Dance

да, а вы слышали как я положила на музыку песню про сраную коалу - вестницу разлуки?
 
Назад
Зверху Знизу