Когда в Крыму золотая осень?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 242
Когда в Крыму золотая осень?

Хочу поехать в Крым - поснимать красивую осень. Подскажите, когда и, возможно, куда стоит ехать для получения хороших кадров? Может кто-то был недавно там и снимал?
 
Спросите у Nikolas-a и imyatakoe, они спецы в этих делах:клас:
А насчет хороших кадров - никаких гарантий... вы ж понимаете - можно в Крыму наснимать уг, а можно у подъезда наклацать шедевров;)
 
Спасибо за совет
 
Сейчас в Крыму еще все зеленое. Наверное с середины октября пожелтеет.
 
Середина октября, - начало ноября, как я думаю..
 
Зависит от того куда ехать и от погоды конкретно в этом году. Бывет что в районе Судака листья чуть желтые а вокруг Демерджи наверху все уже облетело.
 
Останнє редагування:
Зависит от того куда ехать и от могоды конуретно в этом году. Бывет что в районе Судака листья чуть желтые а вокруг Демерджи наверху все уже облетело.

могоды конуретно? :)
 
Главное чтоб до первого заморозка, листья за ночь упадут и пиндык.
Мы собираемся в середине октября.

А никто не видел что сейчас на Старом Салтове? Желтое уже есть?
 
В Харькове уже местами:

y_c6fed6cc.jpg
 
Зорин-талант.что есть ,то есть.
 
Это по дороге на пятихатки, в городе виноград ещё зелёный...
 
в городе виноград ещё зелёный...

в Пятихатках красный...

imyatakoe,был сегодня на Основянском озере...я вам не советчик конечно,но сказка.правда классно.семья лебедей,по моему 6 штук.не заю как давно вы там были,о все поменялось в любом случае.правда советую.:клас:

глюки,бля.
 
в Пятихатках красный...

imyatakoe,был сегодня на Основянском озере...я вам не советчик конечно,но сказка.правда классно.семья лебедей,по моему 6 штук.не заю как давно вы там были,о все поменялось в любом случае.правда советую.:клас:

глюки,бля.

Похоже я там никогда не был. Может и заеду, ....пиздюлей выгрести от местной братвы :D
 
нет уже братвы,да и не было в принципе никогда...был там сегодня с Л.-верещала от лебедей как ребенок.уток до хрена...и вообще,вам понравится,пейзажи-наше все.не шучу.
 
нет уже братвы,да и не было в принципе никогда...был там сегодня с Л.-верещала от лебедей как ребенок.уток до хрена...и вообще,вам понравится,пейзажи-наше все.не шучу.

И ехать близко. Гляну, спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу