почему у не пьющих мало друзей ?

у кого як ?

  • Бухаю - друзей валом

    Голосів: 3 9.4%
  • Не бухаю - друзей нет(мало)

    Голосів: 18 56.3%
  • Бухаю - друзей нет(мало)

    Голосів: 5 15.6%
  • Не бухаю - друзей вагон и маденькая тележка

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
сука прям изгои
вот рос я и будучи маленьким мальчиком видел как ненавидят алкашей, они спорят дерутся буянят, ведут себя вызывающе.рос я и думал ,что пить плохо и твердо решил был трезвенником.
А что вышло ? Как только закончилась юность ,когда перестало волновать мнение общества и стал твердо говорить НЕТ , месяц за месяцем ,год за годом , друзей становилось меньше и остались только знакомые.
И теперь ,когда я сломался, или точнее пристрастился начали появлятся новые друзья .
Чего так :confused:
у конечного алкаша - круг друзей, он исполняет,за его спиной ,все, такие же как он, шушукаются, обсуждают, а потом они собираются и опять друг,кум,сват.
А у трезвенника жизнь отшельника.


знаем мы таких трезвенников...сегодня ты отказываешься от водки, а завтра будешь долбиться в жопу :ганьба:
 
устал я шото без друзей/знакомых
кто хочет бухнуть , панастаящему , на лавке ,без закуски
 
да какой наезд, идет опрос нормальных здоровых и вменяемых людей

угу ,они ждут доктора эти люди, чтоб сделал укол и выдал таблеточку, а то вдруг пропустят процедуру и перестанут быть нормальными и вменяемыми.
 
самые близкие собутыльники стают , друзьями.
а ты вот ,совершенно трезвый , подойди где-то в парке к, тоже трезвому, человеку и преложи дружить...
или просто поговорить...

Я недавно в Альтбире как раз этому удивлялся, когда подходили незнакомые чуваки и предлагали выпить :незнаю:
 
сука прям изгои
вот рос я и будучи маленьким мальчиком видел как ненавидят алкашей, они спорят дерутся буянят, ведут себя вызывающе.рос я и думал ,что пить плохо и твердо решил был трезвенником.
А что вышло ? Как только закончилась юность ,когда перестало волновать мнение общества и стал твердо говорить НЕТ , месяц за месяцем ,год за годом , друзей становилось меньше и остались только знакомые.
И теперь ,когда я сломался, или точнее пристрастился начали появлятся новые друзья .
Чего так :confused:
у конечного алкаша - круг друзей, он исполняет,за его спиной ,все, такие же как он, шушукаются, обсуждают, а потом они собираются и опять друг,кум,сват.
А у трезвенника жизнь отшельника.
Шо за бред? Я спиртное не пью, приятелей много.
 
а еще когда бросаешь курить - друзей тоже становится меньше.
 
Назад
Зверху Знизу