Где заказать мясо на корпоратив?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70216
Где заказать мясо на корпоратив?

Ну и сопутсвущие харчи/воду может...
 
Обычно берем шашлык, люля-кебаб, печеную картошку, лаваш, соусы - в Лав-шаш...
 
Я написал а теме дрхф
 
Ну и сопутсвущие харчи/воду может...

готовое, замоченое?

только самому делать.

или купить в караване, но 90% что будете жрать тухлое, отмоченое в марганцовке и хлорке.

мясные большие киоски, типа: наше мясо... или чтот такое, их много по городу, там процент не 90... а где-то 70...

сопутствующее, это уж реально в любой супермаркет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вони виробникі, ціни гарні, якість теж.
 
Только в Сильпо , самому можно вибрать
 
Не морочь себе голову - как и советовали: Лав-шаш (за мостом от вокзала через ЖД по Полтавскому шляху, справа). Там уже готовые и из вырезки и из ошейка и на ребре, и еще дохера всего, включая кебаб, рыбу на мангале и утки, голяшки типа в Старгороде. Все свежее, при тебе сделанное. Набрал мешок и не заморачивайся. Дороговато конечно, но если имеет смысл быстро отпраздновать
 
я замачиваю шашлык только в своем,фруктовом или ягодном уксусе+специи натуральные.никаких покупных!
 
Тут вони виробникі, ціни гарні, якість теж.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Не морочь себе голову - как и советовали: Лав-шаш (за мостом от вокзала через ЖД по Полтавскому шляху, справа). Там уже готовые и из вырезки и из ошейка и на ребре, и еще дохера всего, включая кебаб, рыбу на мангале и утки, голяшки типа в Старгороде. Все свежее, при тебе сделанное. Набрал мешок и не заморачивайся. Дороговато конечно, но если имеет смысл быстро отпраздновать
Спасибо понял! :пиво:
 
Я в свежине заказывал. Мясо привезли, нарезали, а мариновал уже сам.
 
Да, смешно. Учитывая, что вы в каждой теме помыкаете кацапов :), что у нас еда говно.

:D
да у вас и говно - говно.

не лезли бы вы своим свинячим рылом, в калашный ряд.
мы тут сами разберемся, ху из ху, и шо есть шо.

да, у нас есть такая проблема, как в супермаркетах, отправлять на замочку подпорченое мясо.
но у нас с этим борются, и говорят.

а вы жрете помои, и не мычите даже.
 
Назад
Зверху Знизу