В Киеве "самоубийца" требует прибытия российских дипломатов.

Так прыгнет или нет ?

  • Прыгнет

    Голосів: 2 12.5%
  • Не прыгнет

    Голосів: 14 87.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2010
Повідом.: 789
В Киеве "самоубийца" требует прибытия российских дипломатов.

В Киеве "самоубийца" требует прибытия российских дипломатов.
"Если вы не вызовете кого-то из Российского посольства я выброшусь" - кричит человек в гостинице "Крещатик" возле метро "Майдан Независимости". Несмотря на все попытки помочь, пообщаться, заявляет, что не доверяет никому, только Российскому посольству", - говорится в сообщении.
 

Вкладення

  • 20800027_1457228314346178_4346936333782742564_n.jpg
    20800027_1457228314346178_4346936333782742564_n.jpg
    42 КБ · Перегляди: 752
Вот бы он их пристрелил, а потом выкинулся.
 
Пусть разобьётся в знак протеста. Всем лучше будет))
 
Не очень- то и высоко, или он щукаря нырнуть готов :confused:
 
attachment.jpg

Я никогда не доверял Альфа-банку, теперь вижу, шо не зря.
 
да там высоты то с 3 этажа - шо они его уговаривают - дали бы пинка. Это чтобы убиться- надо нырять головой вниз

e1feed.jpg
 
В Киеве "самоубийца" требует прибытия российских дипломатов.
"Если вы не вызовете кого-то из Российского посольства я выброшусь" - кричит человек в гостинице "Крещатик" возле метро "Майдан Независимости". Несмотря на все попытки помочь, пообщаться, заявляет, что не доверяет никому, только Российскому посольству", - говорится в сообщении.

Под ебанатого косит, а на самом деле это прадукт плейсмент, во всех новостях покажут. Дак еще и по российским центральным каналам, там реклама дорого стоит.

attachment.jpg
 
так а в чем проблема хай посол пиздует забирать своего дебила один хуй ему тут особо нечем заниматься
 
инфоповод раздули ... хочет прыгать - пусть прыгает. только потом пущай консульство отмывает асфальт
 
недосамоубийца.. слабак кароче..
 
А у нас же вроде нет российского посла? Его кандидатуру так и не согласовали?
 
у кого он требует??? кто его требования там слушает? нах на него обращать внимание?
ну на крайний посмеяться с него
 
ФСБшник какой-то...
 
Назад
Зверху Знизу