Эротическое манипулирование

Чувствовали ли Вы когда-нибудь на себе эротическое манипулирование?

  • Да, например, сексуальный шантаж.

    Голосів: 57 24.6%
  • Да, эротическое расшатывание

    Голосів: 60 25.9%
  • Очень редко/возможно

    Голосів: 50 21.6%
  • Нет

    Голосів: 65 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
Не верьте всему что слышите.:D
Для повышения авторитета в глазах женщины, можно и не такое рассказать.
Я бы сказала, что авторитет был ни при чём. Просто бывшая женщина конкретного мужчины внушила ему, что он нифига не может, обломала по полной программе. Так что его авторитет в тот момент стремился к 0.
 
А мне было-бы просто противно спать с мужем, зная, что он только что своим ...уем непонятно в кого тыкал.
А кого-то это даже заводит. Балдеют, что имеют мужчину, которого хотят многие другие и гордятся, что он после многочисленных гуляний возвращается к ним!
 
Вам виднее вы к какой части себя относите?

Речь то о мужчинах, а я так сказать женщина)
Так что наверно ни к какой...а Вы с таким знанием дела говорили...что я решива Вы осведамлены;)
 
О манипуляторе: Манипулятор часто не может позволить себе быть искренним и естественным, так как это резко снижает его шансы добиться столь желанного скрытого преимущества, поэтому он может прибегать к имитации искренности взаимоотношений или театральности, нарочитой наигранности поведения по отношению к своей жертве.
 
Манипулятор — личность, психологический тип, использующий других людей, преследуя свои цели.

Манипуляция — это ряд методов воздействия на людей, разновидность психологического насилия с целью добиться от них необходимого для своих целей поведения. Манипулятор ставит людей в затруднительные обстоятельства с целью получения для себя той или иной выгоды или преимуществ и иных личных целей.
 
Кждый вообщем может манипулировать, только тем чем может!
 
Кждый вообщем может манипулировать, только тем чем может!
Я согласна. Кто-то добивается своего с помощью власти, кто-то с помощью денег, а кто-то с помощью сексуального манипулирования. И ведь не каждый человек может попасть в ловушку манипулятора, а тот слабости которого заранее вычислены. Вот, например, мужчина у которого существуют проблемы в сексуальной сфере может стать совершенно зависимым от своей жены, которая зная об этих его слабостях начинает его запугивать тем, что он никому не нужен такой, и ей в том числе!
 
Вполне может быть - как учили, что робкий мужчина может вступить с женшиной только в товаро-денежные отношения, но никоогда не подойтет и скажем не познакомится просто.
 
Старо но правда...:
Муж с женой идут по зоопарку мимо клетки с гориллой. Вдруг горилла просовывает лапу между прутьев, хватает женщину, затаскивает ее в клетку и пытается ею овладеть.

– Помогите! Спасите! – кричит несчастная.

Муж злорадно хихикает:

– Вот ты ему и объясни, что у тебя голова болит, что ты только что с работы пришла…

смешно :D
 
Приёмы эротического манипулирования, так часто применяемые партнёрами в любовных отношениях, можно условно разделить на две группы: сексуальный шантаж и эротическое расшатывание. Самая распространённая форма сексуального шантажа - это отказ от интимной близости. Чаще всего к сексуальному шантажу прибегают супруги. Мужчинами обычно умело манипулируют богатые или обеспеченные властью женщины. Мало кому из супругов не знакома ситуация, когда чем-то недовольная жена начинает уклоняться от интимной близости, ссылаясь на усталость или головную боль. Что Вы могли бы сказать по поводу эротического манипулирования?

Безобразие.

Расстрелять без права перепиха.
 
Самая распространённая форма сексуального шантажа - это отказ от интимной близости. Это форма воздействия на зависимую сторону. Женщин, особенно гиперсексуальных, ловко ставят в эротическую зависимость опытные мужчины, например, постоянно повторяя влюблённой в него особе, что она недостаточно хороша собой, чтобы найти себе ещё кого-нибудь. Чаще всего к сексуальному шантажу прибегают супруги. Любовникам всё-таки труднее отказывать себе в сексуальных удовольствиях.

Выдвижение разных причин с целью уклониться от супружеской близости- это пассивная форма протеста, без формулирования ясных претензий и требований. Активная форма сексуального шантажа - это выдвижение определённых условий.
 
Гы - гы я не такой, маниплирую только ***.
 
Существует феномен "семейной проституции", когда жена за каждое исполнение супружеского долга взимает с мужа деньги, необходимые ей для своих нужд. А если всё-таки ни под каким предлогом не удалось избежать постели, то применяется более мягкая форма недовольства, например, отказ от любимых партнёром поз, или ограничение колличества контактов. И если партнёр поддаётся шантажу и даёт соответствующие гарантии, тогда -то и начинается бурный секс.
Такого рода манипуляции чаще всего используют женщины с определённым складом личности. Как правило, это фригидные или инфантильные истерички.
 
Выдвижение разных причин с целью уклониться от супружеской близости- это пассивная форма протеста, без формулирования ясных претензий и требований.


(томно, с придыханием) Я сегодня пассивно протестую

P.S. Муж пьяный в стельку
 
"Нет" в меньшинстве...похоже манипулирование у нас на генном уровне...
Мож так и надо?
 
да, манипулирование имеет место быть.
особенно когда "провинился" типа.
Хотя чаще всего этот запрет можно сломать если проявить настойчивость :) хотя случаи бывают различными.
 
Назад
Зверху Знизу