В Харькове двое детей сбежали из детского сада через секретную лазейку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове двое детей сбежали из детского сада через секретную лазейку

13.07.2018 19:54
В Харькове двое детей сбежали из детского сада через секретную лазейку
Двое малышей просто вышли с территории детского сада и пошли в сторону метро Алексеевская. Там их заметили правоохранители, которые заинтересовались, почему дети гуляют одни. В отделе ювенальной превенции сообщили, что воспитатели сами обратились в полицию уже через несколько минут после того, как малышей нашли. Оказалось, что гулять дети пошли из детского садика «Школа радости Елены Чернявской».

Однако там со съемочной группой общаться не захотели. На территорию садика не пустили, а на телефонные звонки не отвечали. Хотя калитка в садик была окрыта.

Любовь Андреевна, бабушка воспитанницы соседнего садика

Калитка у них открыта после сна, где-то после 3 часов. И та калитка открыта, и эта - после трех часов. А до этого все открыто. В девять они ее закрывают, приняв последних детей, а в 3 открывают

Но оказывается, что вылезти из территории садика можно и через секретную лазейку – это журналистам рассказывает маленький воспитанник «Школы радости» во время беседы с его матерью, Ириной. Про эту лазейку сама Ирина не знает.

Ирина, мать воспитанника «Школы радости»
*

-Може, тут діти також можуть пролізти? - Ну не знаю, может и можуть, но це питання не до мене - А я когда-то пролез за колпачком- Проліз колись? Де ти проліз? - Та это он так... - За забор, через дыру там было - Тем, ну это, это он так* - Возле стола там есть дыра такая, и я возле нее пролез, за колпачком… *-- А когда это было- Это когда я брал фломастер

Мать удивлена и сначала даже не верит сыну. Но потом понимает серьезность ситуации и обещает завтра же поднять этот вопрос с другими родителями. Кстати, про то, что вчера из садика, который посещает ее ребенок, кто-то сбежал, ей никто не говорил. Хотя месяц в таком садике родителям стоит больше 5 тысяч гривен.
*

*


Андрей Несмиян
 
Это нормально, что за 5 тыс. грн дети предоставлены сами себе, радуются
 
дети одаренные...самостоятельные,иннициативные,отважные...это позиционирует школу радости только с положительной стороны....:)
 
Сдернули от хозяина. Но не знали что закон-тайга, а медведь - прокурор.
 
Они могут и стоимость поднять после такой новости
 
Развивают образное мышление у детей, классный садик :клас:
 
С территории садика нельзя вылезти ни через какую лазейку. Чтобы выйти из садика им бы пришлось еще метро 60 по территории идти. Так что журналисты как всегда мимо.

А вообще конечно печально.
 
13.07.2018 19:54
В Харькове двое детей сбежали из детского сада через секретную лазейку
Двое малышей просто вышли с территории детского сада и пошли в сторону метро Алексеевская. Там их заметили правоохранители, которые заинтересовались, почему дети гуляют одни. В отделе ювенальной превенции сообщили, что воспитатели сами обратились в полицию уже через несколько минут после того, как малышей нашли. Оказалось, что гулять дети пошли из детского садика «Школа радости Елены Чернявской».

Однако там со съемочной группой общаться не захотели. На территорию садика не пустили, а на телефонные звонки не отвечали. Хотя калитка в садик была окрыта.

Любовь Андреевна, бабушка воспитанницы соседнего садика

Калитка у них открыта после сна, где-то после 3 часов. И та калитка открыта, и эта - после трех часов. А до этого все открыто. В девять они ее закрывают, приняв последних детей, а в 3 открывают

Но оказывается, что вылезти из территории садика можно и через секретную лазейку – это журналистам рассказывает маленький воспитанник «Школы радости» во время беседы с его матерью, Ириной. Про эту лазейку сама Ирина не знает.

Ирина, мать воспитанника «Школы радости»
*

-Може, тут діти також можуть пролізти? - Ну не знаю, может и можуть, но це питання не до мене - А я когда-то пролез за колпачком- Проліз колись? Де ти проліз? - Та это он так... - За забор, через дыру там было - Тем, ну это, это он так* - Возле стола там есть дыра такая, и я возле нее пролез, за колпачком… *-- А когда это было- Это когда я брал фломастер

Мать удивлена и сначала даже не верит сыну. Но потом понимает серьезность ситуации и обещает завтра же поднять этот вопрос с другими родителями. Кстати, про то, что вчера из садика, который посещает ее ребенок, кто-то сбежал, ей никто не говорил. Хотя месяц в таком садике родителям стоит больше 5 тысяч гривен.
*

*


Андрей Несмиян

бля, обучение в моей бывшей школе стоит 100000 в год, тоже наебка в стиле школа радости и тд
 
Разрешите Вам не поверить.

не верьте

когда я там училась, годовое обучение стоило 1200$
а недавно общались с клиентами на фирме, слово за слово и оказалось их детки в моей бывшей школе учатся (там новые хозяева уже несколько лет) - у меня тоже был шок
ну им та что, когда ежемесячный доход 4,5, можно и детей в платной школе содержать, хотя на мой взгляд цена явно завышена, что была тогда, что есть сейчас :D
 
не верьте

когда я там училась, годовое обучение стоило 1200$
а недавно общались с клиентами на фирме, слово за слово и оказалось их детки в моей бывшей школе учатся (там новые хозяева уже несколько лет) - у меня тоже был шок
ну им та что, когда ежемесячный доход 4,5, можно и детей в платной школе содержать, хотя на мой взгляд цена явно завышена, что была тогда, что есть сейчас :D


Что бы не быть балаболкой , назовите нам эту школу ! :незнаю::незнаю::незнаю:
 
Где фотографии? Не уверен что журналисты были на месте.....

13.07.2018 19:54
В Харькове двое детей сбежали из детского сада через секретную лазейку
Двое малышей просто вышли с территории детского сада и пошли в сторону метро Алексеевская. Там их заметили правоохранители, которые заинтересовались, почему дети гуляют одни. В отделе ювенальной превенции сообщили, что воспитатели сами обратились в полицию уже через несколько минут после того, как малышей нашли. Оказалось, что гулять дети пошли из детского садика «Шкoла рaдocти Eлeны Чepнявckoй».



Однако там со съемочной группой общаться не захотели. На территорию садика не пустили, а на телефонные звонки не отвечали. Хотя калитка в садик была окрыта.

где фотографии?
вы же были на месте, но не сделали фото
калитки
секретной лазейки....



Любовь Андреевна, бабушка воспитанницы соседнего садика

Калитка у них открыта после сна, где-то после 3 часов. И та калитка открыта, и эта - после трех часов. А до этого все открыто. В девять они ее закрывают, приняв последних детей, а в 3 открывают

Но оказывается, что вылезти из территории садика можно и через секретную лазейку – это журналистам рассказывает маленький воспитанник «Школы радости» во время беседы с его матерью, Ириной. Про эту лазейку сама Ирина не знает.

Ирина, мать воспитанника «Школы радости»
*

-Може, тут діти також можуть пролізти? - Ну не знаю, может и можуть, но це питання не до мене - А я когда-то пролез за колпачком- Проліз колись? Де ти проліз? - Та это он так... - За забор, через дыру там было - Тем, ну это, это он так* - Возле стола там есть дыра такая, и я возле нее пролез, за колпачком… *-- А когда это было- Это когда я брал фломастер

Мать удивлена и сначала даже не верит сыну. Но потом понимает серьезность ситуации и обещает завтра же поднять этот вопрос с другими родителями. Кстати, про то, что вчера из садика, который посещает ее ребенок, кто-то сбежал, ей никто не говорил. Хотя месяц в таком садике родителям стоит больше 5 тысяч гривен.
*

*


Андрей Несмиян

странная работа журналистов
брали интервью у бабушки
- видео нет
- фото нет

одни слова...
 
за такие бабки забор починить не могут
 
Что бы не быть балаболкой , назовите нам эту школу ! :незнаю::незнаю::незнаю:
Не назовет. В Укриане нет школ, где обучение оффициально столько стоит, даже в Киеве для элитных детей оффициально намного дешевле. А если и будет озвучена школа и предоставлены факты, в чем я сомневаюсь, то проверок со стороны контролирующих органов школе не миновать.
 
Не назовет. В Укриане нет школ, где обучение оффициально столько стоит, даже в Киеве для элитных детей оффициально намного дешевле. А если и будет озвучена школа и предоставлены факты, в чем я сомневаюсь, то проверок со стороны контролирующих органов школе не миновать.


ДА это и так было понятно , обыкновенная пиздаболка !
 
Двое малышей просто вышли с территории детского сада и пошли в сторону метро Алексеевская. Там их заметили правоохранители, которые заинтересовались, почему дети гуляют одни.
прохожим похуй. полный пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу