мобилизация-госпитализация?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 741
мобилизация-госпитализация?

Намедни общался с доктором-говорит «ни одной госпитализации не могу провести-зав.не дает добро» в пятницу-с другим доком общался,в другой больнице-та же история…говорят-«УСТНОЕ»»»распоряжение-всех мужиков призывного возраста-т.е.до 60ти))))-не госпитализировать…это как?а если я –старпер и заболел?Украина-це Европа…все?мне пипец?…у нас же тут есть уважаемые доки?пусть прояснят??это правда?доков понятно не называю…но-один-Ситенко,другой кардиолог….грит-госпитализация нужна-«ну хоть режь меня-не могу….»»»это как понимать?
 
Госпитализируйся через "скорую". Могу телефончик подкинуть - 103. Только никому...Ок?
Хотя, как показывает опыт, для рузззького мира - красный крест+красный полумесяц символ дружбы кровавого православия и кровавой кадЫровщины. не поможет...имхо;)
 
русский мир при том, что у вас очень мало сообщения и старая дата регистрации
и вы пишите откровенную х...ю

лично знаю мужиков призывного возраста военнообязанных, которым неделю назад давали больничный
 
ниче не понял?и что-старая дата регистрации?и мало сообщений?ты,чмо,туту сидишь и строчишь каждый день по 100смс -а я на работе хуярю и мне некогда-так ты мне тут предъявы какие то кидаешь?охуеть.....
 
снимают в нацгвардию...часть 58

ниче не понял?и что-старая дата регистрации?и мало сообщений?ты,чмо,туту сидишь и строчишь каждый день по 100смс -а я на работе хуярю и мне некогда-так ты мне тут предъявы какие то кидаешь?охуеть.....

и шо и шо? захотел поболеть, а тут на тебе-мобилизация? или просто за проблемы медицины переживаешь?)))
 
я в шоке....ты.чмо,мне будеть еще рассказывать,что я каждый день тебе отписываться должен????
 
Опять кансервация пучит?
 
русский мир при том, что у вас очень мало сообщения и старая дата регистрации
и вы пишите откровенную х...ю

лично знаю мужиков призывного возраста военнообязанных, которым неделю назад давали больничный

есть такое.
я об этом услышал от хорошо знакомого врача почти месяц назад. госпитализация реально тяжелых и только через какого то главного хера
 
))) угу..При этом вояк свободно кладут в госпиталь..А гражданских-зась! Пусть так шастают)))
 
есть такое.
я об этом услышал от хорошо знакомого врача почти месяц назад. госпитализация реально тяжелых и только через какого то главного хера

а какую я "отккровенную х..ю пишу???
 
Назад
Зверху Знизу