частный воспитатель на дому с небольшой группой детей(р-н улицы Державинской)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 226
частный воспитатель на дому с небольшой группой детей(р-н улицы Державинской)

Есть ребенок 3.5 и желание найти такую группу для него (читала в инете, что бывшие воспитатели детских садов создают у себя дома такие группы, примерно по 5 чел.). Живем в частном секторе возле Державинской. Может кто-то водит своего ребенка или знает такого воспитателя. Подскажите, пожалуйста.
 
И я ищу!!!! Район рассматриваю любой! :)
 
и я ищу, рассмотрю любой район
 
отлично. Нас уже трое)))) Осталось найти няню))
 
Думаю, многие воспитатели уходят из садов не из -за жестокого обращения с детьми, а из -за жестокого обращения с ними государства (мизерные зарплаты)!
 
а где то болтается темка, где автора пытаются убедить в бесперспективности домашнего детского сада
 
киньте ссылку. Меня тут муж с утра пугает, мол, прочтет сейчас злоумышленник вашу тему, позовет к себе детей и ... Какие вообще существуют гарантии и как в таком случае не попасть в неприятность?
 
киньте ссылку. Меня тут муж с утра пугает, мол, прочтет сейчас злоумышленник вашу тему, позовет к себе детей и ... Какие вообще существуют гарантии и как в таком случае не попасть в неприятность?
мне кажется, что Ваш муж "має рацію" :)
гарантии - ну, я бы проверила паспорт претендентки, ее регистрацию на той территории, где планируется находиться детям, и, по возможности, версию ее прошлого, насколько это получится.
А шо делать?:rolleyes:

Заключать официально договор со всеми мамочками и с тем,чтобы она (няня) ходила потом платила налоги - я думаю, Вы не найдете няню, которая на это пойдет. Вон менталитет какой - боятся копию паспорта оставить...
 
я тоже ищу такой садик! рассмотрю любой район! У нас на хтз такое в прошлом году было, жаль телефон не записала.
 
Назад
Зверху Знизу