Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Ты ж понимаешь что дома их и примут,или ты такая наивная))

Тех кто не учавствовал на Грушевского трогать не будут, я уверен. Ну а кто там активничал - выбачайтэ. Зналы що робылы.
 
ну,Аськин ты ж понимаешь,что я утрирую,но блин эта система гнилая от головы до хвоста и уже даже кости прогнили...тут нужен радикальный подход ко всему,что натворили за огромное количество времени и я понимаю,что оним майданом это все не исправишь!тут нужно переписывать почти все законы -это все огромная махина,а мы так..те кто попали под её жернова:(

Я вас уверяю, законы у нас не самые худьшие. В этой махине главный гнилой винтик - правохранительные органы и судебная система. Проблема не столько в законе, сколько в его выборочном соблюдении.
Тут хоть все трижды перепиши, властьимущие клали на эти писульки.
Менять нужно всю систему - а это не легко, если не сказать хуже.
 
капец!...:(
я Вам писала , что я пишу и звоню в горсовет!!
а Вы-мужик!
и не надо меня и себя сравнивать!!
моё дело-кухня!
а знать и мочь социальные всякие штуки-это мужская роль!!!
Вы понимаете, что вы-мужчина? и стыдно такие вещи спрашивать у женщин!
В этой теме есть мужчины, которым тоже приходилось "пробивать" систему и они об этом в этой теме писали!
Отчего Вы у меня спрашиваете? Отчего Вы не спросите у них?

так..вон в штатах бабы на уровне мужиков в пожарке служат и в полиции,а ты тут женщина..женщина!В ЕС идет-бросай полоники:D:yahoo:
 
И виноваты в этом конечно Тягныбок, правой сектор, фашисты, рагули, госдеп и так далее. Вместе с папередниками. Именно они управляли страной последние годы. Срочный перпост!

Нет, естесственно
 
Такие же люди, как и Вы. С двумя руками, двумя ногами и т.д. И работают тоже, как и другие люди.
как работают, так их и называют. там работают такие же бессовестные и беспринципные, как и в политике.
Стратегические объекты в цивилизованных странах охраняются вооруженной охраной, которая имеет полное право стрелять на поражение в случае угрозы.Другое дело, что понимать под этими объектами.

в каком смысле "что под этими объектами" понимать? в список стратегических объектов входит определенный список и его нужно так и понимать
 
В этой теме есть мужчины, которым тоже приходилось "пробивать" систему и они об этом в этой теме писали!
Отчего Вы у меня спрашиваете? Отчего Вы не спросите у них?

А я вот не хочу "пробивать систему". Я хочу чтобы система работала так, чтобы её не нужно было "пробивать". А то так и до старости всё "пробивать" можно пока в цугундер не уедешь вперед тапками.
Вон при совке напробивались уже через завсклад через товаровед получаем на руки из задней двери дефицит. Нахуй.
 
Такие же люди, как и Вы. С двумя руками, двумя ногами и т.д. И работают тоже, как и другие люди.

только от их репортажей сейчас многое зависит
в том числе и паникёрские настроения

пресс-секретарь премьера сказала, что не обсуждали на заседании кабмина ЧП (5 канал)
одна я 5 канал слушаю?:rolleyes:
 
Тех кто не учавствовал на Грушевского трогать не будут, я уверен. Ну а кто там активничал - выбачайтэ. Зналы що робылы.

Кто будет разбираться был или небыл,всех кого узнают прибьют,на всякий случай,разбираться не будут,сам же понимаешь.
 
Менять нужно всю систему - а это не легко, если не сказать хуже.
вот!И я про то же..но одним майданом мы её не поменяем,а только расколемся на левых и правых,а где истина-никто уже разбираться не будет.
 
А я вот не хочу "пробивать систему". Я хочу чтобы система работала так, чтобы её не нужно было "пробивать". А то так и до старости всё "пробивать" можно пока в цугундер не уедешь вперед тапками.
Вон при совке напробивались уже через завсклад через товаровед получаем на руки из задней двери дефицит. Нахуй.

а как совок появился? Не в результате ли революции?
 
Назад
Зверху Знизу