Прокат лодок на Лопани

Ребята, я все понимаю - рыбалка, пивко, 150 грамм, но блядь, мЭр обещал поднять уровень воды в реках, а в итоге все горожане получили залупу на воротник. Вас это не смущает?
 
Да с какой там нафиг лодки , возле Горбатого моста (Мост Чигирина) Там воды по яйца )) река спущена... так боловство, чисто котам на хавчик, ребенку нравится мелочь ловить, я же мелкую отпускаю рыбу, а крупную в маянезную баночку складирую :D

Котам пресноводную рыбу давать нельзя - только морскую :мораль:
 
сфоткал 2012-05-15
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ~~~IMG_3680.JPG
    ~~~IMG_3680.JPG
    219.3 КБ · Перегляди: 431
Ну хрен его знает... Помню, лет эдак 10-15 назад Лопань была полноводной. Ёптить, даже "Ласточка" ходила по ней.

эпичное плавучее средство было, помнится потом его скелетик валялся еще долго))
 
А чуть нижее по течению прЫчал чево не сфоткал? :)

Дык туда полкилометра идти считай. Если он не прогуливался, а просто шел мимо по делам, то нафиг нада.

По состоянию на вчера у причала, что находится прямо возле пешеходного моста у слияния Лопани и Харькова, лодок еще не было. Были только у причала на Полтавском Шляхе, что сфоткал Смайл, в количестве 25-26 шт.
 
работает уже и сколько стоит? Может кто знает.
 
Даже если мэр и наносит в речки воды, то куда плыть-то на лодке??
Формально Харьков - порт пяти морей.
И неча хихикать!
Куда мы из Харькова попадем? В Северский Донец. А он куда? И так в Черное море. А там уже и океаны рядом.
 
Надо бы попробовать
 
Ребята, я все понимаю - рыбалка, пивко, 150 грамм, но блядь, мЭр обещал поднять уровень воды в реках, а в итоге все горожане получили залупу на воротник. Вас это не смущает?

Не спрашивай, что мЭр сделал для тебя. Спроси, что ты сделал для мЭра? :D
 
метра 2 есть точно...

Объём талии?


моего росту гораздо меньше двух метров, а по дну реки я прогуливался и фотыкал, когда вода спущена была. фотки приложу когда не в падлу будет искать.:любов:
 
Назад
Зверху Знизу