Зарплату выше 10 тысяч получает 24% украинцев

Это же они посчитали статистику работающего населения, а сколько у нас безработных и пенсионеров. Так что не всё так гладко.
Плюс часто дома работает только муж,а жена в декрете.
 
daab7f.gif
 
к теме

Расчет налогов с минимальной заработной платы в 2018 году выглядит следующим образом:

Начисленная заработная плата = 3723 грн.

НДФЛ: 3723 грн. * 18% = 670,14 грн.
Военный сбор: 3723 грн. * 1,5% = 55,85 грн.
ЕСВ: 3723 грн. * 22% = 819,06 грн.
Всего налогов: 670,14 грн. + 55,85 грн. + 819,06 грн. = 1545,05 грн.
Зарплата к выплате работнику ("на руки"): 3723 грн. - 670,14 грн. - 55,85 грн. = 2997,01 грн.
 
в Харькове 10 тыс может и небольшая зарплата, но в районных центрах это уже считается ахуенная сумма. Сейчас уже и учителей с зарплатой 7-8 тыс грн считают чуть ли не алигархами.
 
Это, как я понимаю, без чп-шников и без тех, кто получает зарплаты в конверте.
 
Две идёт в закрома, а можно было бы отменить подоходный до 500 долларов, и одновременно субсидию на коммуналку, и ничего бы не поменялось.

Вот что за чушь то? Отменить подоходный и субсидию? А те, кто получает минимальную - для них тоже это будет тоже самое?
 
Три четверти всего штата,около 60 человек,7000-8000 тыс,хрен кого выгонишь с работы.Про 10000 это конечно было бы хорошо...
 
Странно,а ватных экспертов с ХФ почитаешь,так в стране чуть ли не голод у нас.А по факту четверть официально работающего населения получает 10000грн зп белой.А в реале выходить может и больше..:незнаю:

Не сильно завидуй белой зарплате. Из 10.000 сразу долой 21.5%. Остается 7850. А уж долой тот же процент из 3700...:рл::рл:
 
Так ви ж хочете шоб вони на хабарі не клювали.
Не, они хотят, шоб топ-менеджмент получал как уборщица, при этом не брал взяток и убивался на работе ради того, шоб в стране появлялись новые производства и рабочие места с зарплатами в 1000 евро. :D
 
в Харькове 10 тыс может и небольшая зарплата, но в районных центрах это уже считается ахуенная сумма. Сейчас уже и учителей с зарплатой 7-8 тыс грн считают чуть ли не алигархами.
Ой, не надо. У меня в Балаклее знакомые училки получают щаз как раз по 6500-8000 грн на руки. Так вой такой про злочинну владу и как они бидуют, шопиздец. :незнаю:
Субидии, кстати, тоже все пооформляли. Но все равно - злочинны влада и зубожиння. Я даже не знаю при какой сумме они начнут щитать себя не нищими. :D
 
Яка несподівана відповідь.

Така концепція - маленька зарплата - беруть хабарі.

Не подобається - придумайте кращу концепцію.

говорят для Украины даже роботов ИИ будут делать специальных...которые будут брать взятки
 
Назад
Зверху Знизу