Какое радио вы слушаете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Слушаю HIT-FM только в машине. Дома радио не слушаю.
 
и шо вот надыбал----------https://www.radiomee.com/accueil
 
А вот мне интересно,почему в нашем,таком большом и продвинутом городе нет радиостанции которая бы вещала джаз или хотя-бы смутджаз,лично я именно поэтому эфирного радио и неслушаю,нечего слушать,раньше,не так давно,что то такое джазовое было,вроде на 92 ловилось,но пропало,не хорошо
 
UPD. нашел))
 
Останнє редагування:
А вот мне интересно,почему в нашем,таком большом и продвинутом городе нет радиостанции которая бы вещала джаз или хотя-бы смутджаз,лично я именно поэтому эфирного радио и неслушаю,нечего слушать,раньше,не так давно,что то такое джазовое было,вроде на 92 ловилось,но пропало,не хорошо

На "Новой волне", 91.2FM по ночам играет джаз
 
щас слушаю на какое ручка накрутится на кухне на стареньком шарпике, а раньше слушал "русское радио" - не то, которое попса, а то где русский рок. через инет. в эфире нету.



гоню - не шарп, а акай, соседи хотели выкинуть - забрал, восстановиил...

один хрен подходит кольцо от презерватива под любой пасек :)
 
Останнє редагування:
Слушаю радио Вести, на втором месте Рокс, и как вариант Бизнес радио
 
Наше радио... не наше, а их... в нете
 
Бизнес радио
 
поймала себя на мысли, что радио не слушаю уже больше как полгода, если не год.
 
Рокс для души, второе место Кисс фм когда нужен просто тихий фон
 
новая волна

А вот мне интересно,почему в нашем,таком большом и продвинутом городе нет радиостанции которая бы вещала джаз или хотя-бы смутджаз,лично я именно поэтому эфирного радио и неслушаю,нечего слушать,раньше,не так давно,что то такое джазовое было,вроде на 92 ловилось,но пропало,не хорошо

91.2 вкл-после 21.00 сплошной джаз.А я Вести слушаю,мне нра:-)
 
А вот мне интересно,почему в нашем,таком большом и продвинутом городе нет радиостанции которая бы вещала джаз или хотя-бы смутджаз,лично я именно поэтому эфирного радио и неслушаю,нечего слушать,раньше,не так давно,что то такое джазовое было,вроде на 92 ловилось,но пропало,не хорошо

Превед — аркеолаг:любов:
0.932869412828.jpg
 
С утра радио Вести, шоу с Ганапольским, потом-MFM 90.0 как фон в течение дня самое то.
 
Назад
Зверху Знизу