О эксплуатации символики

Хочу задать вопрос форумчанам. Вас не достает использование символики наших победивших дедов для аквафреша? Лично мне это не нравится. Для объяснения, я люблю свою страну. знал многих ветеранов которые мне говорили честно. А я им верю. Сейчас меня интересует мнение других. Не напрягает?

напрягает то что люди думать разучились и продаются за копейки
 
А еще, недавно вычитал у Николая Никулина, деды шли в атаку не с криком: "За Родину! За Сталина!", а просто орали матом.
"За Родину! За Сталина!" - кричал обычно политрук, который в окопе оставался.
Просто вспомнилось. В Чугуеве против церкви, за площадью обрыв. Мне рассказывал старичок который был сыном полка.
- А внизу там ничего не было, голое все. Здесь наверху немцы укрепились. Я малой, кто на меня подумает, вот и переоделся пошел сюда. Босиком шел, ноги побил. Лицо светится от счастья и плачет. Мне ниже плеча, - то детство! Сержант. Как их предать? А нас мордами сталкивают. Если ты за Украину, - предал всех! Пошли вы нахрен! Я патриот своей земли, Родины, города, да даже района. Да я родился в СССР. Да я живу в Украине. Но я не уезжал, в отличии от страны :D Благодаря блядским колорадам нам перекрутили восприятие. Ощущаю по себе,- эти цвета, ранее для меня бывшие нечто возвышенным, ныне напрягают ибо чувствую подвох. Вот это огорчение я им и не могу простить.
 
Хочу задать вопрос форумчанам. Вас не достает использование символики наших победивших дедов для аквафреша? Лично мне это не нравится. Для объяснения, я люблю свою страну. знал многих ветеранов которые мне говорили честно. А я им верю. Сейчас меня интересует мнение других. Не напрягает?

781403773.jpg
 
Завершается приватизация имущества. Это неизбежно ведет к приватизации идеологии. А приватизация идеологии не может быть проведена без приватизации истории и религии.
Это слова одного рашиста.



Страну как имущество хуйло приватизировал, идеологию приватизировал. Сейчас в разгаре приватизация истории и религии.

Киевская Русь, великая победа, СССР, православие, славянство - это уже все приватизировано и приносит прибыль. Символика этого всего, святого для большинства людей, лишь небольшая часть отобранного.

У нас забирают нашу историю и культуру. Хотят сделать из людей манкуртов. И судя по событиям на востоке это удается успешно. А эксплуатация символики это "шалости".
 
И что теперь? Скоро 9 мая. Благодаря этим блядям будет противозамес. Мы -ж порвем страну как Тузик - грелку. Дядя Пу с нас поржет и спасет. Нас придут спасать от дури - представители фашистского режима.

Расчет был именно на это.
 
Хочу задать вопрос форумчанам. Вас не достает использование символики наших победивших дедов для аквафреша? Лично мне это не нравится. Для объяснения, я люблю свою страну. знал многих ветеранов которые мне говорили честно. А я им верю. Сейчас меня интересует мнение других. Не напрягает?

мне не нравится, что ленты, такие, на которых висят медали моей бабушки за победу в ВОВ, используют сейчас сепарасты... но сепарастам на это пох, им вбили в голову, что их прадеды и деды воевали с "бендеревцами" - не шутка..... но в силу пропитости и нищиты мозга они в это верят уже всей душой... и хотят в расии спрятаться от мнимого врага.
 
Киевская Русь, великая победа, СССР, православие, славянство - это уже все приватизировано и приносит прибыль. Символика этого всего, святого для большинства людей, лишь небольшая часть отобранного.

У нас забирают нашу историю и культуру. Хотят сделать из людей манкуртов. И судя по событиям на востоке это удается успешно. А эксплуатация символики это "шалости".
Киевская русь это типа дневнерузкое государство, да? :D
 
Киевская русь это типа дневнерузкое государство, да? :D

Киевская Русь, это именно Киевская Русь. Уже после приватизации оно оказалось древнерусским, как и его князья стали русскими. А в месте с этим как оказалось стали русскими и город Гермонасса, захваченный киевским князем, но теперь в результате приватизации называемый "древнерусским" княжеством Тмутарокань. Люди всегда ищут и продлевают свой род как можно дальше в века, у государства те же причины. Нужна история чтоб гордиться. Как вы думаете, почему люди на Донбассе считают себя русскими? Им надо гордиться, а так как история наших народов оккупирована Россией, они хотят быть русскими, потому что русские причастны к великим историческим свершениям. Литва, Беларусь, Польша и Украина по новой русской истории не имеют отношения к Киевской Руси, как и нации этих стран, да и наций этих судя по риторике нет, мы все русские и недорусские в какой то степени.
Сейчас нужные умы проведут изыскания в Крыму и передвинут и так нелепую границу Тмутарокани к Симферополю, а потом и Херсонес объявят древнерусским. А потом возможно и в Грецию приедут вежливые люди и в Турцию. А как же, ведь там русь испоконная, Царьград, православие, русских много.:D
 
Как вы думаете, почему люди на Донбассе считают себя русскими?
много русских в послевоенный период времени остались там жить..поэтому тоже. Хотя, после 70 лет ссср о чистой крови говорить не приходится.
По теме - ленточка - фетиш разрекламированный, утративший всю ценность в свете последних событий... а за ветеранов обидно
 
Хочу задать вопрос форумчанам. Вас не достает использование символики наших победивших дедов для аквафреша? Лично мне это не нравится. Для объяснения, я люблю свою страну. знал многих ветеранов которые мне говорили честно. А я им верю. Сейчас меня интересует мнение других. Не напрягает?

напрягает.
 
до ноября был мир.а такой страны я не хочу. и деваться некуда. заберите меня отседа. в австралию
 
Хочу задать вопрос форумчанам. Вас не достает использование символики наших победивших дедов для аквафреша? Лично мне это не нравится. Для объяснения, я люблю свою страну. знал многих ветеранов которые мне говорили честно. А я им верю. Сейчас меня интересует мнение других. Не напрягает?

Напрягает.Но это обычная практика по оболваниванию населения которое начинает затем начинает путать грешне с правидным и кидаться в крайности.
 
прекрасный орден святого Георгия, с которым русские люди проливали кровь и воевали с тем же лениным, путин превратил в символ зла, террора, агрессии и лжи..

Подмена понятий....(такое себе тайное оружие..)Но это стало возможным благодаря и таки нынешнему временному правительству которое кидясь в крайности носились со своим бендерой...Меньше бы крайостей и больше понимания сути...
 
...... Для объяснения, я люблю свою страну. знал многих ветеранов которые мне говорили честно. А я им верю. Сейчас меня интересует мнение других. Не напрягает?

Напрягает знание "...многих ветеранов..." на данный момент. Не так уж и много их осталось или работой с ними связаны? Толстовато....
 
Напрягает знание "...многих ветеранов..." на данный момент. Не так уж и много их осталось или работой с ними связаны? Толстовато....
Знал! Сейчас их уже нет. Работа была общественная, просто помогали чем могли.
 
Назад
Зверху Знизу