Петиция на сайте Верховної Ради України "ПРО ЗАБОРОНУ ВБИВСТВА БЕЗПРИТУЛЬНИХ ТВАРИН УКРАЇНИ"

Психологи давно доказали тот факт, что жестокое обращение к животным ( в нашем случае это призывы и поддержка эвтаназии ) - первый шаг на пути к такому же агрессивному отношению к людям.
какие психологи?
эвтаназия только в воспаленной фантазии является жестоким обращением.
а вот оставление без надзора домашних животных на улице 100% жестокость.
и это не самозванные психологи сказали, а так гласит Закон и с этим вроде как зоозащита всего мира борется, кроме наших шиз.
и мне наш город без стай облезлых страдальцев и их разлагающихся тушек вдоль дорог тоже нравится гораздо больше.
 
Ув. Лиана, ваше мнение по этому вопросу мы уже имели возможность читать выше, вряд ли оно требует детализации. Я лишь отвечала на заданный вопрос. Увы, так воспитана) в уважении к собеседнику.
Считаю тему закрытой.
Всем спасибо.
 
Я бажаю всім тим хто проти цієї петиції і висказав тут свою думку проти тварин - щоб вас усипили, без вас буде краще всім, у мене сусідка завжди бере з притулку, з двору безпритульних собак і котів і НІРАЗУ ні один з псів нікого не покусав, але прийшла одна гнида такаж як і коментатори тут і наговороло про одного з псів, приїхали ті уроди і забрали пса, більше я його не бачу, він був стерелізований і з клеймом, але із за того що внас вкраїні є багато мразоти яка тільки б вбивала і травила їх, нормальні люди за тварин ніколи не будуть спокійними нажаль, я за петицію і вже підписав її
 
Да, это порой раздражает, но я взрослый человек, который понимает первопричины этого всего. Их мы уже выше обсуждали.
я не знаю про психологов, а знаю физиологию животных, так вот если у кошки не будет постоянной кормовой базы, то она не начнет гулять, потому что организм умный у животных, если нечего есть маме, то что будет есть потомство, так что вы своим прикармливанием больше способствуете росту популяции бездомных животных, чем кто бы то ни был, запомните это и спокойно спите по ночам
 
а чего вы его себе не забрали, раз так его было жаль
вот я всегда поражалась, вас столько сочувствующих и переживающих на просторах инета, что если бы взяли по одной животинке домой и проблема бы сама решилась, но проще ж ныть, ай ай ай, как жалко, а вы остальные все сдохните, но дальше воплей дело то у вас и не идет:незнаю::рл:
 
Назад
Зверху Знизу