ГаМаФлуд

Когда ты успеваешь жить?
пффф изи, жену в 12 спать уложил, форза вышла покатал до пол 3го, в 8 уже на работе
dbe8af.gif
 
пффф изи, жену в 12 спать уложил, форза вышла покатал до пол 3го, в 8 уже на работе

dbe8af.gif



Офигеть, я в cod максимум до часу ночи могу посидеть, так как на работу к 10.
Смотрел вчера BF5 гемплей, понял, что последний месяц в cod ww2 доигрываю, жаль что выкинутых денег на делюкс версию.
 
ну обычно я в 12 уже сплю, но вчера вышла "игра года" которую я ждал
и у меня начинаются эти дни............



Эххх каждому своё, я вот февраля жду, метро, к этому времени нужен ssd m.2 и монитор...
 
Давно такой игры не было, чтоб я так залип
 
Эххх каждому своё, я вот февраля жду, метро, к этому времени нужен ssd m.2 и монитор...

Давно такой игры не было, чтоб я так залип
соло игры я никогда не ждал прям чтобы вот вот надо, у меня банда мы во всё в онлайн, щас в первые дни все сюжет пройдут и онлайн катки пойдут в форзу, вот где тру каефчик рыл толк

форза хорайзн это топ гонок для онлайна с топ онлайн моделью
 
у меня банда мы во всё в онлайн
Да дело не в банде. В онлайне я залипал, как познакомился с Батлой 3. То была прям болезь. Все разговоры и восхищения про нее родимую, просто дико зацепило и пофиг, что шутаны онлайн были мне в новинку, то есть тупил я безбожно. Насобирал 20 тысяч смертей, пока начал больше убивать.

Так сложилось, что к гонкам я равнодушен. Был руль G27, то я Dirt катал в карьеру.
 
Так сложилось, что к гонкам я равнодушен. Был руль G27, то я Dirt катал в карьеру.
просто до хорайзена 3 на пк не было нормальных онлайновых гонок, один шлак, где мамкины гонщиги от стен повороты проходят, и нэткод такой шо все дёрганые на экране. А в хорайзене онлайн модель такая что выигрывает чемп тот кто чисто и красиво едет и не сбивает очки, и от этого получается чистая красивая езда и борьба за топ на финише(который не влияет на победу в чемпе) а чисто для себя для галочки. И борьба без контакта красивая, вот каефчик гонки.
Минус только то что цена консольная европейская

ну и хорайзен под гейпад, збс, на руле в ней нех ловить.
 
Для руля гонок оч мало. Проверяли. Рroject cars было отлично прям, как в отличном симуляторе
я последний раз получал кайф от руля в дёрт2, после этого остальные игры уже не впирали, у меня древний МОМО
 
NFS Gayback прошлой осенью высрали, чето за новую часть ниче не слышно
Я в нее чутка поиграл, уровень гонок на телефон "pay to win" с гриндом, сделали бы уже ф2п
А Forza Motosport 7 походу очко. Когда ж хуящик 1 ломанут, винда10 и пад там просто сказка
 
А Forza Motosport 7 походу очко.
там онлайн дебильный, и моторспорт это трэк гонки, а хорайзн опен вёрлд

нфс это ваще зашквар, крю 2 тоже зашквар, я хз нах они её вообще делали, первый крю было новью огромный мир тюнинг, я со старта её пропадал в ней с кентами, потом всё, они её графоном повышали, а 2я часть бессмысленный высер, которая от первой по сути ничем не отличается. А на фоне 3го хорайзена это вообще дно
 
NFS Gayback прошлой осенью высрали
Мне хватило вступительных роликов, чтоб понять. А дождался когда мне разрешать нормально по городу покататься, то выключил и удалил. НФС давно уже помер.
 
C тех пор как сел за руль, в гоночки что-то не тянет, кроме старых НФС из ностальгии.
Хотя поиграл бы в реалистичный сим с педалями и рулем, но пока не охота заморачиваться. В идеале с Виар.
Из НФС последний прикольный был Ран, и тот симулятор утюгов.
 
просто до хорайзена 3 на пк не было нормальных онлайновых гонок, один шлак, где мамкины гонщиги от стен повороты проходят, и нэткод такой шо все дёрганые на экране. А в хорайзене онлайн модель такая что выигрывает чемп тот кто чисто и красиво едет и не сбивает очки, и от этого получается чистая красивая езда и борьба за топ на финише(который не влияет на победу в чемпе) а чисто для себя для галочки. И борьба без контакта красивая, вот каефчик гонки.
Минус только то что цена консольная европейская

ну и хорайзен под гейпад, збс, на руле в ней нех ловить.

бля что ли купить, на клаве норм играть?
 
Назад
Зверху Знизу