Скоро на море,и опять прийдеться снимать сараи по 40-60 гривен.

Нет мочи на Сочи- собрал сранки-поехал в Занки
 
ТС - ебанутый тролль-лузер. Возможно инвалид в оффлайне. Сидит тут и всех дерьмом поливает.
 
Я вот не пойму, а с какой целью ТС все это написал? Просто душу излить а-ля "жизнь моя жистьянка, да ну ее в болото"? Сочувствия что-ли захотельсь? Но толку от сочувствия. Все равно ведь "опять прийдется снимать сараи по 40-60 гривен".
 
да нет он стебется с тех, кто так делает.
А сам он средний класс (токо в блеклисте на премьер чета возмущался)
 
Останнє редагування:
stvo сказав(ла):
да нет он стебется с тех, кто так делает.
А сом он средний класс (токо в блеклисте на премьер чета возмущался)
Мда, а стеб больше похожий на крик души))))
 
так к слову на Старом Салтове домики от 35 грн :)))
 
на самом деле не понимаю, почему бы не купить санаторий по $500 в сутки

Главное не продешевить... А то вдруг, кто-то будет жить за $1000, как-то не гламурненько получится...

Другое дело за $7 в сутки в сарае - романтика!
 
я прочитал стартовый пост и мне достаточно было понять что ТС несостоявшаяся личность, которую в сарай в крыму тянет такая же личность, дабы всем потом рассказывать "мы были на море и ниипёт", с такими запросами лучше сидеть в городе у себя в однокомнатной забитой квартирке на отшибе салтовки с семками и дешёвым пивом, по праздникам на безлюдовку...

Мы вот с друзьями решили поступить по-другому, взять палатки и на недьльку в крым...и не надо по 40-60 гр за сарай платить и природа покрасивше нежели туалет с мухами во дворе....хотя в прошлом году удалось отдохнуть довольно неплохо по 450 гр за двухкомнатную квартиру в ялте на 4-ых....но кризис........
 
я думаю тс хотел выразить презрение к нашему ментальному стереотипу. да шоб я не съездил в крым!!! да ты че!! конечно поедем, а как-же блядь! на самом деле большинство диогенов и живет в таких ужаснейших сараях. или в комнатах как на картине ван-гога. досуг- пиво в пляжных ганделях на пластиковых стульях и еще какое-нибудь гавно типа кефали. ясно, многие живут комфортно в санаториях, но большинство идут дикарями. еще аспект- куча народа дает морю неадекватную нагрузку на бюджет. две или больше месячные зарплаты просрать на подобные "удовольствия" и "сервиз"... мне кажется глупо, а другим на раз плюнуть. но в любом случае, это лишь мое мнение.
 
я прочитал стартовый пост и мне достаточно было понять что ТС несостоявшаяся личность, которую в сарай в крыму тянет такая же личность, дабы всем потом рассказывать "мы были на море и ниипёт", с такими запросами лучше сидеть в городе у себя в однокомнатной забитой квартирке на отшибе салтовки с семками и дешёвым пивом, по праздникам на безлюдовку...
.

Ну так, они ж как думают, если не поехать летом в крым - лошмен! Как хорошо описано "однокомнатной забитой квартирке на отшибе салтовки с семками и дешёвым пивом".
 
Ферокс, не у всех есть деньги на Хорватия и т.п. Реально в Крыму и за 1000 грн неделю провести, а есть умельцы и дешевле.

П.С. Часто создается впечатление, что KRAK и balik - это клоны друг друга, братья, etc. :)
Хорватии... Господа, сейчас можно за 800 гривасов визэйр до Анталии в 2 конца на двоих, а дальше - карта побережья, на рейсовом автобусике в сторону Текирова, в том районе палаточку ставите на кемпинге В ЦИВИЛЬНЫХ условиях (туалет, душ) с тырнетом по 3-4 бакса в день, жрачку - частично с собой консервы, частично в турецких магазинах (не возле пляжа) - просто ох.нно отдохнуть можно, никакой Крым не попадает.
И по деньгам - те же копейки будут, но зато РАЗНИЦА в ощущениях.
 
Хорватии... Господа, сейчас можно за 800 гривасов визэйр до Анталии в 2 конца на двоих, а дальше - карта побережья, на рейсовом автобусике в сторону Текирова, в том районе палаточку ставите на кемпинге В ЦИВИЛЬНЫХ условиях (туалет, душ) с тырнетом по 3-4 бакса в день, жрачку - частично с собой консервы, частично в турецких магазинах (не возле пляжа) - просто ох.нно отдохнуть можно, никакой Крым не попадает.
И по деньгам - те же копейки будут, но зато РАЗНИЦА в ощущениях.
Ты знаешь... с палатками в кемпинг зоне отдохнуть получается довольно дорого.. При чем тратишь вроде по чуть-чуть, а в результате получается до хрена..
Я тут пару недель назад с друзьями ездил на две ночи с палатками на выходных.. На остров..
Их двое и я с малыми.. то есть всего пятеро (трое взрослых и двое малых)и две палатки..
Так вот только дров за две ночи спалали на сотню долларов.. они же там умные.. территория чистенькая.. хрен сучек найдёшь.. а вязанка дров- 7 долларов.. вроде ерунда, но таких вязанок за ночь сжигается 4-5.. плюс пара мешков угля для шашлычков..
Еда, напитки..
Бензин в лодку залить.. а у него ещё катер типа спортивный с двумя турбинами.. она бензина жрёт- немеряно..
Короче.. мы с ним так прикинули.. Нам эти две ночи обошлись примерно в 600 долларов.. Отакэ.. :незнаю:
 
...
П.С. Часто создается впечатление, что KRAK и balik - это клоны друг друга, братья, etc. :)

Он мой младшенький. Миними.

...Короче.. мы с ним так прикинули.. Нам эти две ночи обошлись примерно в 600 долларов.. Отакэ.. :незнаю:

Это не дорого, $300 на семью за викэнд. Или по $600?
 
Он мой младшенький. Миними.
Так! Это попахивает загоном преведов! :увага:

Это не дорого, $300 на семью за викэнд. Или по $600?
Не.. 400- это он и 200- это я :) Лодка-то его.. :D
Но всё равно дороговато.. я как-то отдых с палатками дешевле себе представлял..
 
Не, ну ты США и Турцию не ровняй, хотя... по многим параметрам турки "впереди планеты всей", бля они все только СТРЕМЯТСЯ в евросоюз, а цены на многое у них уже гораздо выше. Но... наличия катера эконом отдых тоже вроде не предполагает, и костер... нахера тот костер при +28 днем и +18-20 ночью???
 
Работать надо хорошо чтоб хорошо отдыхать. Не можешь работать - сиди в Харькове и езди на Основу.
 
Не, ну ты США и Турцию не ровняй, хотя... по многим параметрам турки "впереди планеты всей", бля они все только СТРЕМЯТСЯ в евросоюз, а цены на многое у них уже гораздо выше. Но... наличия катера эконом отдых тоже вроде не предполагает, и костер... нахера тот костер при +28 днем и +18-20 ночью???
Ты прав, конечно.. конечно без лодки и при тёплых ночах выйдет дешевле.. С другой стороны когда жарко, пьешь больше.. опять же еда.. да и на пару дней так не поедешь.. тут хотя бы неделя..
А в Крыму в этом году можно 20 дней с относительным комфортом отдохнуть за 500 долларов с человека...
Это конечно без бананов, скутеров, квадрациклов и экскурсий.. но с приличным жильём и нормальной едой..
 
Назад
Зверху Знизу