Реальная помощь военным

да есть подозрение, что после ближе к ХL
 
Очередная посылка от наших немецких бандероцев. Специфическоое оборудование отправлено куда надо. А потом у орков типа снипера выбывают по состоянию здоровья. Но то лирика. Все будет Украина!
 
Размещаю просьбу волонтера, который по некоторым объективным причинам сам не может опубликовать.

"Уважаемые друзья у меня к ВАМ нестандартная просьба..Меня сложно обвинять к симпатии-Православной церкви Московского Патриархата,но один боец вернулся из зоны АТО и просит помочь найти ему для общения священника(ПЦМП).Я понимаю,что это на грани фантастики и нереальности, но может кто может подсказать человечного, внимательного, добросердечного священника-нужно помочь бойцу. К сожалению(КП) он не хочет...Спасибо."
пишите, плиз, мне. Буду признательна)
:україна:
 
В Попасній отримали наші ліки

6gddjg.jpg

4jcbeb.jpg
 
Відправили трохи джгутів медикам ПДМШ

bachd7.jpg
 
Одним із головних умінь я завжди вважала уміння вчасно піти. Тому прочитайте цей пост до кінця.
Учора ми зібрали 25 аптечок для наших захисників. Останніх наших аптечок. Два роки ми з вашою допомогою збирали #бюджетні_аптечки_від_Юль. За цей час через наші руки їх пройшло близько 500. Знаємо, що принаймні три з цих аптечок врятували життя.
Наразі ми не бачимо у волонтерських аптечках такої необхідності як у 2015-му. Тому ми з Юлею призупиняємо свою аптечну діяльність. "Призупиняємо" - це означає, що ми більше не будемо систематично збирати аптечки - у цьому більше немає сенсу, бо ми не маємо вже такої кількості замовлень від бійців як колись. Але. Якщо знову виникне необхідність у допомозі хлопцям аптечками чи медикаментами - ми повернемось і знову робитимемо те, що мусимо. Такої можливості ми не виключаємо, і навіть упевнені на 80%, що так і буде.
Дякуємо всім, хто був з нами весь цей час! Ви - наші герої. Без вашої підтримки - фінансової, моральної, транспортної - нічого б цього не було. Від сьогодні прошу не перераховувати кошти на мою картку. Гроші, які зараз є на карті (близько 3500 грн) будуть витрачені на джгути, котрі ми передамо медику Лада Введенская.
Коли бійцям в АТО знову знадобиться ваша допомога, ми знову прохатимемо вас про підтримку нашого аптечного проекту. Ще раз дякуємо, що прожили ці два роки разом із нами! Це був складний і незабутній період для нас, і зараз нам навіть трохи сумно, що він закінчився.

gb5dje.jpg

adha1j.jpg

ceee4h.jpg

6ecfah.jpg

chcde0.jpg
 
напишите пожалуйста состав вашей аптечки.
спасибо
 
напишите пожалуйста состав вашей аптечки.
спасибо
Жгут-турникет, израильский бандаж, ножницы для разрезания одежды, бинты, синий маркер, канюля 14g (для декомпрессии грудной клетки), упаковка таблеток (антибиотик, обезболивающее, противовоспалительное), нитриловые перчатки, файлик (вместо окклюзионной повязки), пластырь катушечный и бактерицидный, термоодеяло, специальный большой пластырь при ожогах, инструкция по оказанию первой помощи, украинская символика.
 
Жгут-турникет, израильский бандаж, ножницы для разрезания одежды, бинты, синий маркер, канюля 14g (для декомпрессии грудной клетки), упаковка таблеток (антибиотик, обезболивающее, противовоспалительное), нитриловые перчатки, файлик (вместо окклюзионной повязки), пластырь катушечный и бактерицидный, термоодеяло, специальный большой пластырь при ожогах, инструкция по оказанию первой помощи, украинская символика.

дякую
 
Работаем...

давно не писал :ганьба::D
Но несмотря не на что мы работаем.
немного фоток.
bj6efj.jpg

Машинка танкистов 92 просится на СТО.
5cfjfd.jpg

Пришла резина осталось только переобуть.
bbhaj4.jpg

Забрал пнв 92 с ремонта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже все в полях
 
1dajce.jpg

Чистка и смазка для танкистов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго дня всем.
Нужна помощь в поиске специалистов для восстановления УАЗика таблетки АТОвской. Проблема с коробкой/сцеплением/редуктором (с его слов). На 3 СТО обращался брат, но везде заканчивалось ничем. Точных подробностей не знаю, но каждый перегон ее на СТО минусуется от выделенной суммы деньги впустую (пока), поэтому ему хочется наверняка найти специалистов, которые сделают машину. Какие-то деньги остались на ремонт, но я только передаю его просьбу.
Напишите, пожалуйста в ЛС либо телефон специалиста для связи либо я оставлю его телефон.
Заранее благодарен.
 
медик забрала оплачені з решти на моїй картці турнікети, на днях все поїде в АТО

cf9ejf.jpg
 
Хелп! Потрібно відправити 3 посилки з аптечками в АТО, але грошей на гуманітарній карті НП нема, і за власний рахунок у кінці місяця я теж уже не можу відправити. Кошти, що залишались на моїй карті, я перевела у турнікети. Потрібно максимум 150 грн. Хелп! треба відправити сьогодні.

Приватбанк 4149497870804038 Илюха Юлия
 
А по какой причине государство не помогает своим военнослужащим?
 
К врачам в теме.
Так случилось, что остались лекарства. :(
Не бог весть что, но тоже копейка: пирацетам, тиоцетам, манинил в таблетках, немного шприцов 5 и 2, успокоительное на спирту и по мелочи.
Еще памперсы L штук 20...
Сроки годности- нормальные.
Готов привезти, куда скажете.
Пишите в личку и согласуем, когда и куда все привезу.
 
Назад
Зверху Знизу