<deleted>

У нас на мусорке коты наверное человечиной питаются здоровые,глаза злые всегда недобро смотрят. В темноте и без биты мусор не выношу. А вы тут кошачий корм ,молоко.
 
у меня вообще кошка балувана - не любит теплую воду, пьет свеженалитую из холодильника/с родника
А у меня кошка пьет из миски, а кот - нет: когда хочет пить, просит, чтобы открыли кран и лакает струю воды.
 
бред не городи! Я своего котэ кормлю сухим роялом. При этом он есть и шебу, и гурме, и обычную человеческую пищу.
Воду пьет плохо, а вот йогурт и молоко - всегда с удовольствием.
Это индивидуально для каждого животного.

Это точно. У нас довольно часто ест желе фрискас или феликс, при этом на закуску с удовольствием любит захомячить чайную ложку сметаны или творога, иногда даже маленький кусочек конфеты, а вообще больше всего любит любое мясо, особенно печенку. Самый праздник у нее когда поймает голубя, после удачной охоты сутки может ничего не есть:) Насчет воды тоже зависит от животного, у знакомых кот пьет очень мало, а у нас настоящий водохлеб.
 
Яйца вареные тоже неплохо идут, только мелко порезать. Желток - точно сожрут, белок - под настроение. А корм в виде желе - о, да!
 
А у меня кошка пьет из миски, а кот - нет: когда хочет пить, просит, чтобы открыли кран и лакает струю воды.
В студенческие годы товарищ в комнате,всегда бегал на бытовку и лакал с под крана струю,мы ему говорим набери с вечера бутылку воды ,утром голова бо-бо,ноги не идут,а он чего то так привык.
 
Давай молоко,только холодное,а так. Мои раз в день пьют воду(в 2-х комнатах стоит миска с холодной водой)
 
x_15c1c35e.jpg
 
теряет ориентацію. ничего себе
 
по поводу воды, думаю, волноваться не стоит
у нас кот очень-очень редко пьёт, я видела пару раз за несколько лет

может они пьют, когда вы не видите, а может им хватает влаги в пище
они же не дураки, если будет нужно, сами попьют
это на уровне инстинктов)
 
по поводу воды, думаю, волноваться не стоит
у нас кот очень-очень редко пьёт, я видела пару раз за несколько лет

может они пьют, когда вы не видите, а может им хватает влаги в пище
они же не дураки, если будет нужно, сами попьют
это на уровне инстинктов)

В деревне у соседей,кот накормленный хамсой,воду очень уважает.
 
А мой любил пить из больших емкостей, из своей миски не пил, а пил из таза в ванной. Раньше набирали в таз запасную воду, а потом специально для него))

И, когда слышал, что набирается вода в ведро полы мыть - тут же прибегал и совал морду в ведро
 
у меня вообще кошка балувана - не любит теплую воду, пьет свеженалитую из холодильника/с родника

у меня газированную не пьет. ТОлько с фильтра. И-то лапой пробует (наверное на мокротУ проверяет)
 
Назад
Зверху Знизу