СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
"Україна молода" пишет о "красной неожиданности" перед выборами - рейтинговом скачке коммунистов.
красная неожиданность? хм... есть детская неожиданность, а это - взрослая чтоль? :D

Согласен с Oleg.
Однозначно надо добавить вариант "Я застал СССР. Не пряник, но хуже чем сейчас."
+1
 
Было много и плохого, было много хорошего. Но для комплексной оценки не надо выбирать отдельные случаи. Нет абсолютного добра или зла.
Оценка дана. За 70 лет светлого будущего не построили. От Запада безнадежно отстали в качестве обеспечения жизни, быта.
Я не говорю что сейчас зашибись. Но теперь у каждого человека есть свобода выбора во всем.
 
"Україна молода" пишет о "красной неожиданности" перед выборами - рейтинговом скачке коммунистов.

Некоторые исследования отдают Компартии 10% - разительный контраст с 3,66%, которые коммунисты получили на выборах в Раду в 2006 году.

Во многих восточных и южных областях коммунисты вторые по популярности после Партии регионов, а в некоторых городах даже опережают регионалов, в частности в Славянске, пишет газета.

Эксперт Андрей Золотарев не исключает, что "в результате махинаций с подсчетом бюллетеней в ОИК по Запорожской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях 2-3% голосов у коммунистов будут украдены".

Политологи объясняют стремительный рейтинговый взлет коммунистов обострением экономического кризиса и падением популярности власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не удивительно.
Просто выйдите на улицу. Поговорите с народом на остановках и в очередях.:yahoo:
Покращення у отдельно - зажравшейся олигархии и прихлебателей = нищета остального населения.
Не хочет дерьмократии народ.
И януковичей - тимошенко не хочет.

309251689neamadidiulkinijoskomunistpartijosvliava2.jpg
 
Где вариант: Я застал СССР, не пряник, но хуже чем сейчас.

потому что дерьмо как то крайне негативно.

Сейчас и так дерьмо. И это еще мягко сказано.
Если для Вас СССР хуже, то вариант "дерьмо" вполне подходит.
Так что не надо "ля-ля", все учтено. Сциализм - это учет и контроль..;)
 
Не удивительно.
Просто выйдите на улицу. Поговорите с народом на остановках и в очередях.:yahoo:
Покращення у отдельно - зажравшейся олигархии и прихлебателей = нищета остального населения.
Не хочет дерьмократии народ.
И януковичей - тимошенко не хочет.
у какого народа ты спрашивал? имхо после 60-ти точно надо запрещать голосовать, а то наголосуют :рл:

спакуха , нэзалэжная оккупация будет уничтожена , советские законы восстановлены
сам-то веришь в то, что пишешь? :D
 
Шо то говно, шо это говно, но сейчас, безусловно, говнее. Особенно - люди (в массе) и их отношение друг к другу.
 
Осеннее обострение походу.
да это - не осеннее, просто чем больше различных экономических катаклизьм - тем больше сторонников "доброго царя". народ такой: без царя никак не может, стаду нужен пастух...
 
Даже при макс. загрузке клонами, - победить голосующих - "За СССР" будет ой как не просто.
А вне виртуальной темы - это просто не возможно.
 
Даже при макс. загрузке клонами, - победить голосующих - "За СССР" будет ой как не просто.
А вне виртуальной темы - это просто не возможно.

Только это ничего не меняет.
Совка нет и больше никогда не будет :D
Вместо того чтобы думать о своем будущем пускать сопли на то что само себя уничтожило - это глупо.
 
Даже при макс. загрузке клонами, - победить голосующих - "За СССР" будет ой как не просто.
А вне виртуальной темы - это просто не возможно.

Б-дь!?! Сколько же клонов было в 91-м??!!
И ведь соглашаются, что Гепа таки хуже Масельского.
Ан нет, при СССР не было магнитофона Шарп. И нах он был нужен? Звук бобинных Ростова и Юпитера сейчас разве что на студийниках повторить можно.
Армия была конечно раздута через край. Вот и лопнула империя, как некогда Рим. Это снова к тому, что надо таки учить историю...

Так и пиши, свобода и демократия будут задушены, советская оккупация восстановлена.

Я даже не буду спорить на счет оккупации. Покажи мне свободу и демократию!!! Я рядом с ментовкой на Артема чтобы по пешеходному переходу перейти по 5 минут жду... Это не трогая более важные вопросы общественной жизни.
 
Даже при макс. загрузке клонами, - победить голосующих - "За СССР" будет ой как не просто.
А вне виртуальной темы - это просто не возможно.
как победить побежденного? пнуть труп снова? :D
 
Звук бобинных Ростова и Юпитера сейчас разве что на студийниках повторить можно.

Ну так купите себе бабинник сегодня и наслаждайтесь, что для этого СССР нужен? :незнаю: Если на то пошло, то в союзе иностранной качественной техники не было, а наша стоила тоже будь здоров, при том что ее достать не так просто было.
 
Звук бобинных Ростова и Юпитера сейчас разве что на студийниках повторить можно.
А разве можно повторить тот секс на картошке с колхозницей Валькой???\
Таких Валек счас не делають! Вот.
 
Всім совкодрочерам пропоную зганяти до Північної Кореї, пожити декілька років. І повернувшись (якщо випустять) агітувати за СРСР.
 
Oleg (M) сказав(ла):
Сообщение от antipod1965
Звук бобинных Ростова и Юпитера сейчас разве что на студийниках повторить можно.

..Ага. Особенно когда запись была сделана с лампового приемника "Урал" с передачи Севы Новгородцева с бибиси, в паузах между завываниями "глушилки" ;)
 
у какого народа ты спрашивал? имхо после 60-ти точно надо запрещать голосовать, а то наголосуют :рл:
А чего так мягко то ?
Пройди по подьездам и каждому кистинем по темечку. Что б тебе унылому жить не мешали.
И своих родных тоже не забудь. Зачем они? Только лишние метры занимают.



Всім совкодрочерам пропоную зганяти до Північної Кореї, пожити декілька років. І повернувшись (якщо випустять) агітувати за СРСР.
Примерную планировку сортира в схроне еще помнишь?
Иди копай.

dirka.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу