Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер и имя нашего сантехника, если он есть еще конечно. Спасибо!
 
сантехник Гриша 050-93-455-18. не помню кто номер давал... ни разу не обращались, так что его профессионализм под вопросом))))) но вроде как по нашему дому он был. может дать в личку номер председателя? У него инфа понадежней моей будет)))
 
Спасибо большое за информацию! Напишите, пожалуйста, номер председателя. А сумма по кварплате у нас изменилась в мегабанке показывает 76,50 ?
 
Я слышала, что новоизбранный председатель сложил с себя полномочия и уже не живёт в нашем доме. Даже не знаю как такое может быть , без собрания, без объявления и т. д. Сейчас вроде как председатель бывший Олег , но что то он трубку не берёт:( А по поводу суммы по квартплате - на последнем собрании говорили, что за работу уборщицы с августа нужно платить не наличными по 10 грн , а в квартплату по 4.5 грн за кв. м вместо 4 грн ранее .
 
да да....квартплата поднялась)))) не хотели по хорошему нате по плохому))))) че только от площади квартиры платить а не фиксированную сумму с каждого...видимо так проще бухгалтерии начислятьд что ли((((( хотя в принципи у нас +10 грн и получилось по квартплате)))) А председатель да, предыдуший и остался. Они все равно еще документы не успели переоформить....а тот оказывается и прописан то небыл в нашем доме......как бы и не мог он законно стать председателем.......разве что расчитывал что в ближаймем будущем пропишут его......не нет......поперла его избранница геть))))))
 
Доброго времени суток!
Дорогие соседи, подскажите темному человеку :)
Вопрос 1 - заглянула сегодня на сайт в мегабанк посмотреть что там начислено и вижу отопление есть, а квартплаты суммы нету (хотя всегда было). Что это может значить? Почему нет квартплаты?
2. При покупке квартирки нам же всем выдавалась книжка мегабанковская с квитанциями и номером расчетного счета, но на имя Нехорошкава.
Счета по отдельности все переоформляли вода, электрика и тд на свое имя, вопрос - должна ли я переоформлять основной расчетный счет тот что на книжке был написан. Если да, то где это делать?
Простите пожалуйста за глупые вопросы, просто никогда с этим не сталкивалась. Буду рада любым подсказкам :)
 
Доброго времени суток!
Дорогие соседи, подскажите темному человеку :)
Вопрос 1 - заглянула сегодня на сайт в мегабанк посмотреть что там начислено и вижу отопление есть, а квартплаты суммы нету (хотя всегда было). Что это может значить? Почему нет квартплаты?
2. При покупке квартирки нам же всем выдавалась книжка мегабанковская с квитанциями и номером расчетного счета, но на имя Нехорошкава.
Счета по отдельности все переоформляли вода, электрика и тд на свое имя, вопрос - должна ли я переоформлять основной расчетный счет тот что на книжке был написан. Если да, то где это делать?
Простите пожалуйста за глупые вопросы, просто никогда с этим не сталкивалась. Буду рада любым подсказкам :)

По первому вопросу. Квартплаты нет в каком разделе? Задолженность?
По второму. Неужели до сих пор на сайте мегабанка под Вашим лицевым счетом Нехорошков отображается? О.о
 
Все вопрос 1 снимаю, квартплата появилась :)
А вот по второму - нет, на сайте отображается моя фамилия. Но это же я ее вписывала при регистрации?
 
Все вопрос 1 снимаю, квартплата появилась :)
А вот по второму - нет, на сайте отображается моя фамилия. Но это же я ее вписывала при регистрации?

На сколько помню, указывается только номер лицевого счета, а ФИО и адрес подтягивается уже автоматически...

206913535.jpg
 
Я так понимаю , что квартплату можно не платить , по крайней мере жильцам первого подъезда , поскольку ОСМД не выполняет взятых на себя обязательств по созданию надлежащих условий проживания . Уже примерно месяц не работает дверь , поломан домофон и доводчик , в результате чего дверь все время нараспашку. Не буду говорить чем грозит свободный доступ в подъезд , достаточно вспомнить прошлогоднее воровство подъездных батарей отопления . Удивляет бездеятельность председателя , ведь он каждый день проходит через поломанную дверь . Вобщем , давайте бороться с ним "рублём" , может вспомнит , что зарплату надо отрабатывать .
 
Я так понимаю , что квартплату можно не платить , по крайней мере жильцам первого подъезда , поскольку ОСМД не выполняет взятых на себя обязательств по созданию надлежащих условий проживания . Уже примерно месяц не работает дверь , поломан домофон и доводчик , в результате чего дверь все время нараспашку. Не буду говорить чем грозит свободный доступ в подъезд , достаточно вспомнить прошлогоднее воровство подъездных батарей отопления . Удивляет бездеятельность председателя , ведь он каждый день проходит через поломанную дверь . Вобщем , давайте бороться с ним "рублём" , может вспомнит , что зарплату надо отрабатывать .

Во втором подъезде дверь тоже не работает.
Надо ознакамливаться с юридической составляющей и на следующем собрании выдвигать свою кандидатуру. :rolleyes:
 
Всем привет!
А есть у кого нибудь координаты сантехника нашего (если таковой есть), или человека кто этим заведует, мне в связи с ремонтом на пару часов стояк надо перекрыть.
И еще вопросик - как производиться начисление платы за электроэнергию? Ходят, списывают показания со счетчиков? Или у нас иначе как то?

Ой, сори прочитала про Гришу сантехника, я так понимаю мне к нему?
 
Сантехник Гриша "абонент не абонент"
Председатель вообще отключен
Где же узнать телефон сантехников нашего дома?(((
 
Ребят, если не затруднит...проверьте у себя скорость интернета через 2ip.com.ua
а то у нас совсем плохо....уже и мастера вызывали....
 
Ребят, если не затруднит...проверьте у себя скорость интернета через 2ip.com.ua
а то у нас совсем плохо....уже и мастера вызывали....

Вы подключены к интернету через роутер или напрямую ?
 
через роутер. Но потери уж слишком нереальны. даунлоуд 7 аплоуд 3. пробовали на прямую телевизор..все равно тормозит и вырубается....у нас смарт. Инет 100 мб подключен
 
А компьютер напрямую какую скорость показывает ? У меня если без роутера напрямую 95-98 выжимает. Если у Вас компьютер, непосредственно подключенный к инету, показывает плохую скорость, то надо "дожимать" техподдержку" всеми возможными способами. Пусть приходят и пробуют подключить Вас в другой порт на своем коммутаторе, смотрят настройки, кабель....там есть много вариантов.
Вот еще в этой теме выскажитесь - помогает, кто-то из них эту тему тоже поглядывают.
 
А компьютер напрямую какую скорость показывает ? У меня если без роутера напрямую 95-98 выжимает. Если у Вас компьютер, непосредственно подключенный к инету, показывает плохую скорость, то надо "дожимать" техподдержку" всеми возможными способами. Пусть приходят и пробуют подключить Вас в другой порт на своем коммутаторе, смотрят настройки, кабель....там есть много вариантов.
Вот еще в этой теме выскажитесь - помогает, кто-то из них эту тему тоже поглядывают.

Спасибо!
 
вызвали тех.поддержку. 2 нед.тишины. Потом муж позвонил и потербовал номер директора, но так и не позвонил, т.к. на след.же день пришлА мастер. Толком ничего не выявив, сказала что дело в роутере и ушла. Провод до роутера показывал 75 что вполне приемлимо. НО! на след.день по собственной иннициативе пришло уже 2 мастера! и по полной тут расходились)))) даже резетки снимали. Оказалось провод идущий к тел.где то терял связь. Переобжали другие (благо 8ми жильный в стене)и сразу жить стало веселее))))
 
Назад
Зверху Знизу