Красивости всякие

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 236
Красивости всякие

Я вот столкнулся с программами Lclock и Chameleon Clock 3.50.3 Rus, иконки вистовские VistaDriveIcon.. Потом есть такая прога делает как у мака внизу экрана на рабочем столе иконки.. Вот было бы интересно такую поставить.. WinFlip хорошая штучка.. Может, кто еще знает какие интересные штучки. Поделитесь.. Ага.. по громкости есть такая фишка.. В общем, в этом духе хотелось бы побаловаться.. Кто что видел, у кого что есть..
 
У мну уже давно стоит Vista Inspirat 2 - она меняет весь стиль на стиль висты(тема, звуки, иконки, ну инеокторые эффекты), её основной плюс в том, что она почти не грузит систему
 
Спасибо.. Щас попробую
 
Нахрена козе баян? Толпа подобных приблуд под WinXP будет грузить тачку не слабее Висты, кроме того эти проги еще и писец какие глюкавые как правило. Хочется красивостей, ставь Висту, хотя и к ней это слово мало применимо, кто видел Компиз или на крайняк работал на Маке, тот поймет.
 
Visual Task Tips прикольная штука:
Посилання видалено
 
Помню, раньше игрался TransXP и подобными для прозрачности окон. Потом как-то надоело :)
 
Если хочешь прибамбасов на стол - сходи Посилання видалено поставишь - будет что-то типа Это ХР
 

Вкладення

  • sshot-2008-05-19-[1].jpg
    sshot-2008-05-19-[1].jpg
    459.7 КБ · Перегляди: 75
Нахрена козе баян? Толпа подобных приблуд под WinXP будет грузить тачку не слабее Висты, кроме того эти проги еще и писец какие глюкавые как правило. Хочется красивостей, ставь Висту, хотя и к ней это слово мало применимо, кто видел Компиз или на крайняк работал на Маке, тот поймет.

Но посмотреть и попробовать..
 
COmpiz Fusion... ЙАД... Допустим что-то похожее под Xp, чтобы например вертеть 3д стол жрет 100м памяти...
 
Vista Inspirat 2 понравилась.. Остальное не въехал..А насчет того что грузит комп.. Так не в досе ж..
 
Vista Inspirat 2 понравилась.. Остальное не въехал..А насчет того что грузит комп.. Так не в досе ж..

вот и я о чем уже пол года на ней сижу, вроде все просенько и ниче особенного, но глаз радуется и у мну на 2х гигах оперативы разницы вообще не видно, а те кто говорят что хр только чистую значит у них комп антикварный, где даже чистая хрюша тормозит)))
ЗЫ а вообще это все хня мне щас один тип делает на заказ сборочку со всем мне нужным интегрированным софтом, внешним стилем, и убрал то что не нужно
 
Ну так Виста Инспират это обычная экспевая тема + иконки + бутскрин. Нифига там особенного какбе и нет. И с чего там грузить комп, какбе тоже непонятно - заменили одни картинки на другие.
Другое дело поставить WindowBlinds, да поверх него какую-нить тему наовроченную со всеми эффектами - мало не покажется :)
 
Под прибамбасами я имел ввиду вот эти все "часы,трусы и т. д. Во всяком случае Вистовский сейдбар даже рядом не стоял.
 

Вкладення

  • sshot-2008-05-21-[1].jpg
    sshot-2008-05-21-[1].jpg
    154.8 КБ · Перегляди: 57
И все равно такого эффекта как в compiz-fusion не добьешься. Вот там де сила!
 
Если хочешь прибамбасов на стол - сходи Посилання видалено поставишь - будет что-то типа Это ХР
С первого раза не разобрался.. Еще раз сходил.. И ничего не понял.. Что там качать по теме? Куча ссылок..
 
Назад
Зверху Знизу