Все фотаем и добавляем ямы в проект укряма!

та что там ямы, эти дебилы типа положили асфальт и по оставляли пороги по 5-7см на переркстке Кирова и Гагарина.
Поворот с Плехановской на переулок Плехановский (там еще сходки таксюков и по совместительству гараж мой) Порог при въезде в переулок более 5 см
 
та что там ямы, эти дебилы типа положили асфальт и по оставляли пороги по 5-7см на переркстке Кирова и Гагарина.
Поворот с Плехановской на переулок Плехановский (там еще сходки таксюков и по совместительству гараж мой) Порог при въезде в переулок более 5 см

меняй тачку чувак,не для нашей местности ты корча взял;)
 
на какую?:D

Ну епты, у нас у мэра асфальтовый завод, в след году приезжают иносранцы, почему такой писец на дорогах :confused:

тебя бы сюда;)
правда видео не отражает глубину ям
карлос даже не чирканул ниде
проедешь тут?:D

на какую?:D

Ну епты, у нас у мэра асфальтовый завод, в след году приезжают иносранцы, почему такой писец на дорогах :confused:

тебя бы сюда;)
правда видео не отражает глубину ям
карлос даже не чирканул ниде
проедешь тут?:D

0P1GmFJm7OM&context=C3ca3267ADOEgsToPDskJhgd3xf6n4fCMQlFcJ7kN8

кстати отправьте в укряму,нехай закатают:ги:
 
тебя бы сюда;)
правда видео не отражает глубину ям
карлос даже не чирканул ниде
проедешь тут?:D

дык энто "дорога жизни"
с кажным днем (дождем) ямы усе глубже и глубже

на какую?:D

Ну епты, у нас у мэра асфальтовый завод, в след году приезжают иносранцы, почему такой писец на дорогах :confused:

нима заводу - забрали ироды :D
 
:D
Вчерась открыл для себя ул. Достоевского...:eyecrazy: Геппо Гетто какое-то непроездное. Как там человеки постоянно ездять???

Я там раз в жизни ездил, больше не хочу. Я лучше крюк в несколько км сделаю. Всяко быстрее будет.
 
Назад
Зверху Знизу