Отзывы о детском садике №450 на Алексеевке

Ваше мнение Детский сад №450 - это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10

nikolashat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 9
Отзывы о детском садике №450 на Алексеевке

Здравствуйте! Малышу пришло время идти в садик. Прошу Вас поделиться своими отзывами о детском садике №450, который находиться на Алексеевке, Проспект Победы,66г.
 
мы пошли в этот сад, очень довольна нашей воспитательницей.
но платная обязательная физкультура и сборы ежемесячные на развитие группы, сада не радуют.
 
мы пошли в этот сад, очень довольна нашей воспитательницей.
но платная обязательная физкультура и сборы ежемесячные на развитие группы, сада не радуют.

Ой, на вашу физкультуру грех жаловаться!
Вот бы в нашем саду так физкультуру вели!
 
у нас хорошая физкультура будет?если вы в курсе, поделитесь

Если мне не изменяет память, в 450 саду физкультура по Ефименко проводится. В общем, подробности не буду, но на ваши занятия весь город учиться ездить, не жалейте о потраченных деньгах. Не думаю, что суммы заоблачные.
 
Мы неделю ходим в этот садик.Нам очень нравится,первые 2 дня с удовольствием шел,сейчас утром похныкивает,но когда приходим забирать не хочет уходить.Мась пока в раздвоении,он и с мамой хочет и в саду.Говорит Рая(воспитатель)хорошая и добрая,а няня добрая.Вообщем мы довольны,я долго подбирала сад и остановилась на этом,хоть и возим с другого конца города.Заведующая хорошая,воспитатель и няня просто супер!Детки чистенькие и сытые,что немаловажно для 3-х леток,мой сам ещё не всё ест и писять может не попросится,а там их 100% кормят и высаживают в туалет.Вчера раньше приехала за ним на 30мин,сидела в машине наблюдала как гуляют,воспитатели бегают вместе с ними,играют во чтото,а не курят за павильёнами как некоторые.Короче говоря лично нам нравится,очень,и 8грв за хорошую физкультуру не жалко:клас::клас::клас:!
 
девочки, напишите, когда заведующая принимает садики №450 (время и дни недели) хочу поговорить возьмут ли нас, если не нашего участка садик.
 
336-95-90. Ирина Эдгардовна , зава. Вменяемая. Физкультура у нас прекрасная. Только физручка именно эта, Ирина Фанисовна, выйдет из декрета через полгодика, но и вторая-очень неплохая. Мой ребенок отходил 4 года, мы были очень довольны. Воспитатель Надежда Александровна. Второго сына тоже туда поведем. Вот только питание стало хуже, раньше было просто отличное, но в связи с нововведениями меньше стало ценных продуктов, хотя повара очень стараются.

Если мне не изменяет память, в 450 саду физкультура по Ефименко проводится. В общем, подробности не буду, но на ваши занятия весь город учиться ездить, не жалейте о потраченных деньгах. Не думаю, что суммы заоблачные.
Так и есть.:)
 
кто водил деток к воспитательнице Елене Юрьевне, в 5 группу, какие отзывы?
 
а мы записаны в 3 группу? кто туда ходит? отзовитесь? поделитесь мнением?
 
Назад
Зверху Знизу