Амброзия полыннолистная....

Вот у мну рукавички всегда при себе. И сегодня сократил ареал заразы на несколько квадратов.
 
Я пока не чувствую, хотя пару дней были позывы чихать.
Цетрин уже давно не помогает
 
Я пока не чувствую, хотя пару дней были позывы чихать.
Цетрин уже давно не помогает
А у меня уже кашель начинается. Купила сегодня алерон,мне помогает хорошо, а вот цетрин мне тоже не подходит
 
Кстати кто что скажет по поводу препарата Фексофен?
 
Добрался до участка, который недели три назад скосили. И вот вся трава так себе, слегка поднялась, а амброзия вымахала по пояс и от двух до шести стеблей с корня выпустила! Благо почва песчаная, так корни выдираются без проблем. Сотку сегодня очистил.
 
Продолжал сегодня там же. Настарался на стожок по колено высотой и диаметром в локоть. Продолжу завтра.
 
Купила сегодня алерон,мне помогает хорошо, а вот цетрин мне тоже не подходит
я пробовала алерон, зодак, фенистил капли. помог только цетрин и еще какой-то его аналог, но дороже. у нас на районе траву косят под ноль, этой гадости пока не видела, но все равно чихаю часто и в носу чешется. таблетку пью, только когда совсем вдохнуть невозможно носом.
 
вчера начался зуд в одном глазу, при чем зуд до боли, я так поняла, сезон этой мерзкой травы начался
 
я пробовала алерон, зодак, фенистил капли. помог только цетрин и еще какой-то его аналог, но дороже. у нас на районе траву косят под ноль, этой гадости пока не видела, но все равно чихаю часто и в носу чешется. таблетку пью, только когда совсем вдохнуть невозможно носом.
А мне цетрин - что водички попить... вообще не подошел. Сегодня утром проснулась от того, что нос заложен и чихать начала. После завтрака таблетка алерона - и все как рукой сняло. Тем и спасаемся... А амброзии в этом году - просто жуть как много.
 
Кто пробовал препарат фексофаст 180? вроде последнего поколения
 
Я вот тоже цетрином пока спасаюсь, но что-то в последнее время он плоховато действует. От кожной аллергии ещё как-то помогает, а от респираторной - совсем пичалька :( Пью его только если совсем пипец состояние, иначе, если выпить "на всяк случай", такая сонливость наступает, что на работе заснуть можно, хотя я там обычно как электровеник бегаю :)
 
- минус 6 стволов во дворе рядом с лавочкой
- минус несколько стволов на кругу траспорта возле восторга на Пролетарской
очень надеюсь что то что нужно вырвал
 
это она или нет?
 

Вкладення

  • Фото-0008.jpg
    Фото-0008.jpg
    216.1 КБ · Перегляди: 182
Вот крупным планом фото листьев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу