Подскажите какое авто купить!

вообще скорее ему логан-переросток нужен :))) судя по запросам первичным
По деньгам не вытянет...слишком много теперича хотят за тачанку мою.
Да и если ТС к хэтчу склоняется, то и Сандеро подавно не вытянет.
Я так понимаю, у Тса на руках ориентировочно тыщ 70.
 
Женщина, ты не ведаешь, что говоришь!;)

небазарь со своими клонами... это правилами запрещено... :D

По деньгам не вытянет...слишком много теперича хотят за тачанку мою.
Да и если ТС к хэтчу склоняется, то и Сандеро подавно не вытянет.
Я так понимаю, у Тса на руках ориентировочно тыщ 70.

надо у лесдера спросить, по чем он свой танк отдаст... тоб ТС и горя не знал...
 
Спасибо, но я отзывов уже и так много прочитал, просто во всех отзывах восновном пробег до 50 тыс., а это как мне кажется, еще совсем не показатель!

Что тогда требуется от нас ?
Найти авто у которого пробег более 50ти?
Пиши письма тем, кто оставил отзывы на авто юа, может кто и накатал более 50ти..
 
ТС наверное ща молча читает свою тему и тихо охуевает от автохоббитов ХФ. :D
 
расчитываю до 65тыс. предлогайте
 
ТС, а тут читал?:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не понимаю, если облазить столько отзывов, профильных сайтов, неужели думаешь, что тут на общеавтомобильном подфоруме скажут нечто большее? Или просто не знаешь отношение местных аборигенов к продукции узкоглазых братьев наших меньших?
 
Кароче буду краток.
У Китаеза стандартно комплектация побагаче. Вроде народ говорит что вопрос с З\Ч щас на ниболее менее решен. В случае с калиной получаешь более менее стабильный тазик относительно невысокго качества. А в случае с Чери гарантировать никто ничего не может... Я бы выбрал Калину, как уже ко-то писал на форуме лучше ездить без кондика, чем он сламаеться, с половиной остальных узлов через месяц.
 
вот и весь выбор, собсна:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, не забывай, что еще надо поставить машину на учет, в машинах, удовлетворяющих твоим ценовым критериям, в большинстве своем нету ни баяна, ни аудиоподготовки, ни защиты движка, ни ковриков, ни антикор. обработки, ни сигналки.
Так что если есть ТОЛЬКО 65штуцеров и ни копейкой больше, машину дороже 60-ти штуцеров ты не вытянешь.
 
Эта тётка - не мой клон:rolleyes:

За тетку я в обиде!!!!!!!!!!!!
За калину, черри и матиз - никогда не буду ездить. Я ему говорю свое мнение. Похоже ТС уже сделал свой выбор. И слушать не хочет мнение других. Впрочем, новички в езде всегда делают ошибки. Они быстро купили права, также быстро (не думая) покупают черри, а ездить учатся потом. Медленно, мешая остальным участникам движения.
 
66 270 грн. сегодня в салоне был, хетчбек 1,4 16кл.
прочитай еще раз пост №41 и просчитай еще раз свои возможности.
Самое обидное будет вгатить последние деньги на покупку машинки и не иметь возможности даже поставить ее на учет, не говоря уже о первоочередных допах и непосредственно бензине.

пролистал 15 страниц картинок по запросу "билан"... короче шорты не катят...
значит, не судьба :(
:D
 
Назад
Зверху Знизу