• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

Приветствую!
Есть ли кто с 4-й секции?
Кто знает создана группа в Viber / Telegram / etc. для 4-й секции?
Если уже есть добавте пжл, если нет - давайие создадим.
Telegram наверно самый оптимальный выбор.
 
Походу канала для 4 секции еще не было создано. Я создал.Вот ссылка https://t.me/joinchat/AAAAAE5K7idxuwWL58DsEA . Вообще хотелось бы иметь возможность контактировать с другими жильцами из других секций тоесть иметь общий канал. Если такой есть добавьте плиз.
 
Может просто тогда редактировать сообщение и поменять ссылку?
 
Строительство 6 и 7 секций в данный момент под большим вопросом.

Это ваши источники информации, как оказалось, под большим вопросом!

Потому как позавчера на сайте появилась следующая информация:
Компания «Жилстрой-2» начала предварительное бронирование квартир в двухсекционном доме №2 жилого комплекса бизнес-класса «ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ» по ул. Клочковской, 117 в Харькове.
Дом №2 состоит из двух секций разной этажности: в 1-й секции 12-16 этажей, во 2-й - 16-20 этажей.
 
Здравствуйте! Хотел бы услышать мнение жильцов о данном доме. Как Вам живется?
Нравится расположением, ценой, подземным паркингом.

Буду рад развернутым ответам, кому есть что сказать :) Спасибо заранее!
 
А продажи в паркинге уже начались? Если да, то в какую цену?
 
Это ваши источники информации, как оказалось, под большим вопросом!

там изначально было понятно, что это чёс и балаболство:незнаю:

А продажи в паркинге уже начались? Если да, то в какую цену?

они начались еще год назад, под 2 и 3 секцией. На сайте всё есть или идите в отдел продаж
 
Оставьте, пожалуйста, ссылку на телеграмм будущих жильцов 3 секции)
 
скиньте свой юзернейм в личку
 
Кто-то пытался разобраться, каким этажам каких секций перекроет вид второй дом?
 
"П.Квартал" офигенно смотрится со стороны реки, сегодня педалил по стороне сортИровки ))
 
"П.Квартал" офигенно смотрится со стороны реки, сегодня педалил по стороне сортИровки ))

Ну он заметно украсил этот район.
Интересно, будут ли после завершения второго дома строить подобные им вглуби Павловки.
 
Ну он заметно украсил этот район.
Интересно, будут ли после завершения второго дома строить подобные им вглуби Павловки.

Дом стал изюминкой. В начале когда его строили я подумал "че за гавно?" Но сейчас в готовом виде мне он нравится.. необычный и "играет" с Тетрисом фасадными линиями. Такая себе урбания слегка современная )
 
Был сегодня рядом с дом. Красивый. Но деревьев нет. И шум и воздух на три балла. Возможно второй дом в глубине будет тише. А так все лакшери .
 
Был сегодня рядом с дом. Красивый. Но деревьев нет. И шум и воздух на три балла. Возможно второй дом в глубине будет тише. А так все лакшери .

Внутри дома совсем не шумно, особенно в комнатах, которые выходят во двор. На Клочки смотрят только гостиные и кухни трешек.

Кстати, а будут ли делать шпили на доме, как нарисовано на дизайне?
 
Назад
Зверху Знизу