Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

У меня вопрос: а вы читали их стандарты и наши?

Читал.
Сравнивал.
Работа у меня такая, была.

допускают более низкий уровень качества и безопасности.

Нихера.
Читал я техдокументацию строительства газопроводов, в том числе добыча на шельфе, сравнивал строительство и газораспределительные станции как у нас, на шельфе, так и в России, и тоже на шельфе.

россия (страна-террорист)не применяют старые ГОСТовские стандарты, под которые подходит оборудование РФ, а наши делали - на стандартах европейских и ставили Бошевское оборудование.

Пример? "Приразломная" в РФ
У нас в Крыму - "Южно-Керченская".

Знаю, что частично РФ уже отказывается от своих и переходит на европейские, потому как оборудование закупала, но вероятно, теперь будет вынуждена опять к старым ГОСТам возвращаться.
 
В Одессе всё спокойно, более того к-во пророссийских долбаёбов очень сильно уменьшилось. Есть мнение что они все уехали к вам. Держитесь Харьковчане, Украинская Одесса с вами!

Xn2pGOQ73lI.jpg
 
Ребята, а вот кто мне может объяснить что плохого будет в том, что Харьков станет частью РФ??? Это не стеб, просто вот Как человеку абсолютно далекому и не вникающему в тонкости политики и всех этих дел?))
В двух словах, хотя бы?
Критика не принимается!
..крымчан спроси,тормоз...:D
 
А что снова на площади происходит?

Зашел на Велтон, - на площади люди и Камаз с платформой нагруженной?
 
В Одессе всё спокойно, более того к-во пророссийских долбаёбов очень сильно уменьшилось. Есть мнение что они все уехали к вам. Держитесь Харьковчане, Украинская Одесса с вами!

Xn2pGOQ73lI.jpg

кого тут только не понаехало...
Слышь, Одесса, они потом с нашими к вам приедут... с ответным визитом... Вот оно тебе надо?
 
Т.е. если нынешняя власть решит не дай Бог силой оружия усмирить ЮВ - я буду на стороне народа. И если РФ решит войти сюда и начнёт силой оружия подавлять протест(если таковой будет) мирного населения - я тоже буду на стороне народа. Как либо иначе ответить я откровенно затрудняюсь...


Я не делю наш народ по признакам кто где засел и с кем спорит. Потому защищать я буду если понадобится и тех и других. Остальное я сказал выше...

Короче - за рассею!!! Слова пустые... Родина у Вас не в Украине...
 
Юдаев стримит из ОДА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а каменты читайте! что там пишут, то склады захватывайте то еще шото охереть
 
В и возле ода гопота, молодчики, ханыжной внешности. Через дорогу митинг в поддержку Украины с флагами. Ментов почти не видно. Камаз то же видел с пластиковыми ограждениями.
 
..крымчан спроси,тормоз...
Сам ты стоп кран!!!)
Я же просил если у самого сквозняк и сказать нечего лучше промолчи умнее будешь выглядеть....

А почему ты считаешь, что Харьков станет частью РФ
Я не считаю так, Я же говорю, что выражаюсь как человек далекий от дел политики...пусть не часть РФ, а например АР юго-восток)))

Я не говорю, что будет лучше так или иначе Я просто интересуюсь....
 
кого тут только не понаехало...
Слышь, Одесса, они потом с нашими к вам приедут... с ответным визитом... Вот оно тебе надо?

Не надо. Одесситов там мало, куча говна с приднестровья понаехало.
 
А страшилки о федерации не выдерживают ни какой критики. Самые успешные страны в мире федерации!
молодец.
что тебе стоит подождать конца мая,выбрать Добкина или Царева?
они ратуют за федерализациию
 
Господи! Ну, что Вы такое говорите. Оснований завалом! Как и различий. Язык, культура, история, герои, церковь, менталитет родственные связи - всё разное! А страшилки о федерации не выдерживают ни какой критики. Самые успешные страны в мире федерации! А уж суперсташилка о какой то армии овоща и её описанными задачами - это вообще просто смешно...

То-то рассея так за Украину переживает, с чего бы это?
 
Читал.
Сравнивал.
Работа у меня такая, была.



Нихера.
Читал я техдокументацию строительства газопроводов, в том числе добыча на шельфе, сравнивал строительство и газораспределительные станции как у нас, на шельфе, так и в России, и тоже на шельфе.

россия (страна-террорист)не применяют старые ГОСТовские стандарты, под которые подходит оборудование РФ, а наши делали - на стандартах европейских и ставили Бошевское оборудование.

Пример? "Приразломная" в РФ
У нас в Крыму - "Южно-Керченская".

Знаю, что частично РФ уже отказывается от своих и переходит на европейские, потому как оборудование закупала, но вероятно, теперь будет вынуждена опять к старым ГОСТам возвращаться.

Ну так это вы приводите пример тех самых 10%. Я ж и не спорил - их стандарты включают новые технологии и разрешают новые материалы. Наши десятилетиями никто не пересматривал. Конвертация из ГОСТов в ДСТУ не счет - их тупо перевели, да еще и добавили ошибок. А так - практически все стандарты по пром. безопасности у них мягче, по безопасности готового изделия жестче. Больше всего мне нравится политика стандартизации: тот же Бош сказал, что он отвечает за качество, и вся стандартизация (утрированно, естественно). Вы себе в нашем бардаке аналогичную систему представляете? Да если нам такое разрешить, то у нас завтра все подвальщики значок ЕС наклеят :D Нам, правда, этого не разрешили - мы должны подтверждать качество своей продукции.
 
по Вашему "по закону"

Закон - это то, что проголосовано пока что легитимным парламентом. И прошу вас - давайте оставим мнение каждого внутри нас. Я признаю парламент и после 21-го числа, там законное большинство, хоть и противны мне все скопом.


ни ваша ни моё мнение

Демократические институты управление государством пока никто не отменял, или я что-то пропустил?


но зато имею массу бывших сослуживцев и просто друзей-знакомых

Вероятно, ваши знакомые и сослуживцы по одну сторону "баррикады".
Мои родственники и друзья - по разные, поэтому я через Скайп и телефон знаю всё изнутри: моряки с обеих сторон в высоких офицерских чинах и по-меньше, менеджеры крупных компаний (типа Черноморнефтегаз), простые люди, с которыми работал, будучи небольшим начальником с 60 чел.коллективом, татарин - владелец мини-отеля, в котором три года подряд останавливался, крымские греки, к которым имею родственное отношение... Еще или хватит?




что те кто выбирают путь и больше всех за него кричат и те кто потом пашет совершенно разные люди.

Моисей вел свой народ больше 40 лет и не все ему верили. Так то - евреи! А что вы от хохлов хотите? (слово хохол - не ругательное, я его люблю).


Тоже бывал достаточно и там и там.

Эдем дас зайне...
Чехия, Германия, Литва, Калининградская область, г.Багратионовск (Прейсиш=Эйлау, если правильно)...


Уже устал... В следующий раз.

В том-то и дело: я не люблю что-то утверждать, если не знаком с первоисточником))


в любом случае буду на стороне народа

Здесь я с вами до конца :клас:
 
Ну и менты, как только к ним подошла пара однозубых чмошников, сразу от страха свалили!
 
Про це він написав на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook.
"Харків. Будівля ОДА повністю звільнена від сепаратистів. Розпочався робочий процес. Спасибі тим, хто допомагав. Я працюю в Харкові", - відзвітутвав керівник МВС.
Він також закликав харків'ян підтримати "процесс адекватного врегулювання ситуації".
Вчора, 6 квітня, у Харкові, Донецьку та Луганську відбувались сепаратистські мітинги проросійських активістів.
Внаслідок силових дій мітингувальники у Харкові захопили приміщення облдержадміністрації. Міліція їм опору не чинила.
У Донецьку сепаратисти також захопили будівлю ОДА, а згодом і обласне управління СБУ та філію НБУ.
 
Про це він написав на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook.
"Харків. Будівля ОДА повністю звільнена від сепаратистів. Розпочався робочий процес. Спасибі тим, хто допомагав. Я працюю в Харкові", - відзвітутвав керівник МВС.
Він також закликав харків'ян підтримати "процесс адекватного врегулювання ситуації".
Вчора, 6 квітня, у Харкові, Донецьку та Луганську відбувались сепаратистські мітинги проросійських активістів.
Внаслідок силових дій мітингувальники у Харкові захопили приміщення облдержадміністрації. Міліція їм опору не чинила.
У Донецьку сепаратисти також захопили будівлю ОДА, а згодом і обласне управління СБУ та філію НБУ.
 
Педерализды опять митингуют на деньги налогоплательщиков Роисси
 
Назад
Зверху Знизу