Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

надо сделать жесткий визовый режим...сделал визу и велкам через границу, сразу тысячи бензинщиков, торгашей и "узбеков" отсекутся
Там, оказывается, фмс дежурит, это радует. Только они там до полного забития своего пазика, а это не на долго...

Не думаю, что что то изменится... С торгашей, узбеков и бензовозов наживаются все стороны. Думаю, там таким как я, как раз, особо не рады)) что с меня взять?
 
Там проходят быстро - со скоростью пешехода, но чтобы там пройти надо иметь не прописку в г. Харьков, а прописку в пределах 20 км зоны от границы (К.Лопань, Прудянка, Стрелечье, Проходы).
Та вроди закрыли её.
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как проходит процедура на укр и рос.таможне по проверке вещей и сумок. Будет полный багажник автомобиля, укр.номера - летние и зимние вещи, обувь, некоторая хозяйская утварь. Нужно ли будет каждую сумку проносить через рамку? (как это проходят пассажиры автобуса)
Заранее спасибо всем за информацию.
 
Не нужно ничего проносить через рамки. Терпение тока нужно .
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как проходит процедура на укр и рос.таможне по проверке вещей и сумок. Будет полный багажник автомобиля, укр.номера - летние и зимние вещи, обувь, некоторая хозяйская утварь. Нужно ли будет каждую сумку проносить через рамку? (как это проходят пассажиры автобуса)
Заранее спасибо всем за информацию.
Та вроди там всё на месте выворачивают.
 
В багажнике смотреть будут, главное, продукты питания не везите... на российской границе могут завернуть назад... на месте не дают выбрасывать... и будете потом очередь занимать поновой.
Ну, тут зависит от обьема, скорее всего, я себе всегда на неделю жрачку везу. Так и говорю, что везу только хаванину! Ниче, не разу даже не смотрели какую)))
 
не помню на каком форуме рассказывали как мужика с арбузом не пропустили...
Гг

Не провезёте сырые огородные овощи (или бахчевые)- картошку, морковку, капусту, лук, свёклу. Даже по 1 кг нельзя. Штраф - 2000 рублей РФ. Не пускают с сырым мясом, несолёным салом, сырой курятиной. сырым куриным яйцом, свежая рыба - пропустят только обработанные солью или температурой.
Ааа, то они бактерий украинских боятся)))
 
Пиздец здесь пробка
 
Уже на Нехотеевке.здесь тоже очередь.
 
Вчера выехал с Харькова в 13-00 на таксюке. Таможню начал проходить в 14-00. Украинскую прошёл быстро на российской пропускают по 10 человек с интервалом 10-15 минут. Вообщем в 16-30 пересёк границу. Это пешком по зелёному коридору
 
а часов в 5 -6 утра пешком мало народу пересекают границу?
 
А может она мстит не за европейский выбор, а за то что просто россиян на нашей таможне щимят?
нет. не щимят. Это я тебе как россиянка говорю)))



При чем тут Белгород? Границу закрывают украинцы, а не россияне.

что значит закрывают? никто не сможет пробраться в Украину или что?
 
Останнє редагування:
нет. не щимят. Это я тебе как россиянка говорю)))





что значит закрывают? никто не сможет пробраться в Украину или что?
Ни кого там не щимят, есть загран, есть приглашение, собеседование со старшим смены и ты в Украине. Все правильно.!

По поводу второго, она, наверно, имеет ввиду ограничения по вьезду.
 
а где почитать как быстро поезд минует границы? А то предстоит вояжировать скоро.
 
Назад
Зверху Знизу