• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно лі склеіть улітку обратно?

короче из всего вышеперечисленного следует вывод - починить улиточный панцирь нельзя. наступленная улитка умирает. жаль
 
Да видел я ту улитку, живая, но раковину сбросила:

slug_1627430c.jpg
Этож обычный слизень,никакая это не улитка,по крайней мере не Виноградная.
 
Панцирь огромной улитки мой товарищ подклеивал эпоксидкой, улитка осталась довольна
 
короче из всего вышеперечисленного следует вывод - починить улиточный панцирь нельзя. наступленная улитка умирает. жаль

а я думаю что можно



Панцирь огромной улитки мой товарищ подклеивал эпоксидкой, улитка осталась довольна

насколько огромной?
 
Останнє редагування:
вы упоротые что ле? люди гибнут за АТО, а вы про улитку...............
 
я - нет. случайно віпил чифира, но при чем тут єто?
 
Есть же биоклей медицинский! Для ветеринарии тоже выпускается. Хватай улитку и тащи в ветклинику!
А вот анекдот:
- мам, а улитку если из панциря вытащить, она будет голая или бездомная?
-дурак, она будет мертвая!
 
кароче, были у нас в подвале такие "соседи".... просто расставляешь соль в ванной, туалете, кухне. оно чуть зацепляет соль, и все пиздец сворачивается и капец ей.
жили на 3м этаже, но они пдлы все равно лезли, на улице следы такие блестящие дорожки, солью вывыели

но это не улитки, а мокрицы. те же улитки, только раз в пять больше и без домика
ЗЫ: да, и на время соленого мероприятия - свалить из дому дня на два (чтоб водой не пользоваться) - полная сухость и соль - всё капец им...
 
Останнє редагування:
Прислали в зоопарк из центра занятости нарика - рабочим устроиться. На него поглядели... Ну шо он может?! Приставили его улиток обслуживать...
Через пару часов пошли посмотреть - что он там... Приходят - улиткин загон открыт, улиток нет, нарик рядом лежит между двух миров...
Привели в чувства, и:
-Где улиток дел?!
-Та я тока дверь открыл - посмотреть - а они как ломанутся!!!
 
Улитка живая. Была...:( Неизвестно, как сейчас.

у меня котяра равнодушно реагировал на них, при том что мышей ловил и истреблял!!!
точнее везде где у меня были котэ и были мыши - они их безжалостно истребляли... и коты и кошки!!!
 
Сегодня віходил на улицу на природу. Иду иду - только хрясь! Я аж подскочил - наступил на чтото и отпрігнул. Смотрю а там улитка спряталась от меня в свой панцірь, а я на него наступил и он треснул.
Осадок отсался. И жалко и не знаю что делать.

Если будешь готовить Французский суп с улиток - то не забудь выковырять глаза улитке, иначе горечь пойдет и бульон будет не важным..
 
у меня котяра равнодушно реагировал на них, при том что мышей ловил и истреблял!!!
точнее везде где у меня были котэ и были мыши - они их безжалостно истребляли... и коты и кошки!!!
Мыши - законная добыча Повелителей.
 
ааааааааа цуко, смешаные чувства! сам недавно насмерть убил одну убитую ныне улитку! очень жаль, очень!
 
Назад
Зверху Знизу