Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

та мне все равно на что это похоже, ясно не? :D
проблема именно во мне и еще в 5 машинах которые ехали с нами в тот день, не иначе. :іржач:



все время каталась через Гоптовку до этого, пока там не случился ахтунг. Решила раз поехать через писаревку, больше не поеду. Лучше стоять, чем из пакетов трусы доставать на сканер :іржач:

В Писаревке всегда так медленно было, они по жизни там сонные и мороженные.
Ну а то что выгрузили, это бывает на любой.
Тут вот новая беда, уже и Волчанскую почти бензовозы убили, вчера 7 часов переезжал, хвост стоял от россиян через нашу и далеко далеко за нею, да плюс 1.5 часа до туда, да дорога убитая тоже не кисло, а за Волчанском вообще мрак.
Ощущение такое, что рф это спецом делает, чтоб к ним вообще не попасть.
 
25го апреля Гоптовка-Нехотеевка, проезд на авто занял 16 часов. В тот же день проезд через Волчанск занял 5 часов. На пропускной пункт (Волчанск) приехали в 4.45, прошли полностью в 9.45, перед нами было более 40 машин. Возвращались тоже через Щебекино, в час ночи, проехали все за 30 минут, в сторону Щебекино стояло с нашей стороны уже 10 машин.
 
А 25 апреля (суббота) Гоптивка-Нехотеевка в какое время пересекали?
 
Здравствуйте. Через Чугуновку кто-нибудь ездил? Что там сейчас происходит? По времени долго? Напишите пожалуйста. Диабетические сладости тоже отбирают? Старики диабетики у себя печеньку купить не могут, а хочется :)
 
24.04.2015г пересекал таможню харьков шебекино в 04.30 перед укр таможней в 9.30 был на терретории россии.
 
24-го ехал ч-з В.Писаревку-Грайворон, про дорогу уже писали, стояло 3 машины, с нашей стороны на паспортном контроле не было человека, минут 10 ждали, потом попросили со второй кабинки позвать, человек на паспортный пришел, а с ним еще один, начали рассказывать нам какого х мы сюда премся, а не на Гоптовку, типа этот пункт пропуска только для западной Украины и вообще они до 21.00 работают, вспомнили ситуацию в стране ну и т.д., короче минут 20 болтовни вместо работы, РФ прошли минут за 25, заставили открыть двери, капот, багажник, бардачек, опустить стекла, в вещах не рылись, ничего не отобрали, только прибором проверяли каким-то и особенно тщательно под капотом
26-го ехали обратно ч-з Гоптовку, прошли за 20 минут границу, в сторону РФ украинских машин было оч. много
 
Ребят, а никто не в курсе, коридор сейчас есть зеленый? Будем ехать с больным ребенком маленьким....
имею ввиду Гоптивка- Нехотеевка
 
Сколько стоит зелёная карта на 15 дней прямо на таможне купить?
 
Подскажите пожалуйста, возможно дурацкий вопрос, но я ответа не нашла для себя. Родители на днях будут ехать через границу к родителям отца. В числе гостинцев везут сало 3 кг :D и новую хлебопечку. Могут ли быть проблемы с провозом этих предметов. Спасибо.
 
С 10 на 11? Тогда вместе в очереди торчали. С 21-30 до 5-30 выехала с таможни.

Кто то объяснит почему такое? Говорят мелкие таможни закрыли, поезда отменили на Москву, правда? Может писали, я пропустила.

Угу, мы в 2 ночи пересекли. Ваш автобус видимо следом.
 
Ребят, а никто не в курсе, коридор сейчас есть зеленый? Будем ехать с больным ребенком маленьким....
имею ввиду Гоптивка- Нехотеевка

Есть! Пока стоял в очереди скорая проехала через Гоптовку туда и вернуламь обратно давольно таки быстро.
 
Ребят, а никто не в курсе, коридор сейчас есть зеленый? Будем ехать с больным ребенком маленьким....
имею ввиду Гоптивка- Нехотеевка

Идите вне очереди , пропускают . Дочка ехала с ребенком 1 год и 4 мес.
Пропустили без очереди .И с Украины и с России. Только не тушуйтесь.
Наши погранцы попробовали сказать, что типа только с детьми до года , но дочка с ними поговорила и пропустили без очереди. Назвали правда конфликтной женщиной. Очередь на 6-12 часов.
 
Идите вне очереди , пропускают . Дочка ехала с ребенком 1 год и 4 мес.
Пропустили без очереди .И с Украины и с России. Только не тушуйтесь.
Наши погранцы попробовали сказать, что типа только с детьми до года , но дочка с ними поговорила и пропустили без очереди. Назвали правда конфликтной женщиной. Очередь на 6-12 часов.
Пропускают с детьми.
 
Подскажите пожалуйста, возможно дурацкий вопрос, но я ответа не нашла для себя. Родители на днях будут ехать через границу к родителям отца. В числе гостинцев везут сало 3 кг :D и новую хлебопечку. Могут ли быть проблемы с провозом этих предметов. Спасибо.

Вез в РФ разобраную тумбу новую, на укр.стороне попросили чек или акт ценовой экспертизы на новое изделие, поэтому с хлебопечкой или без коробки, или с чеком если новая. Мало ли.
 
сало под водительское сиденье запхните,не смотрят
 
сколько сейчас времени занимает таможня, если ехать с Харькова в Белгород на автобусе, ну и обратно также?
 
Ехать будут в Россию, спасибо за ответы.
 
Идите вне очереди , пропускают . Дочка ехала с ребенком 1 год и 4 мес.
Пропустили без очереди .И с Украины и с России. Только не тушуйтесь.
Наши погранцы попробовали сказать, что типа только с детьми до года , но дочка с ними поговорила и пропустили без очереди. Назвали правда конфликтной женщиной. Очередь на 6-12 часов.
Благодарю за ответ. !!! Тут еще муж великий комбинатор,хочет похать ночью с вещами со всем, а потом,чтоб меня подвезли,а я говорю- давай вместе, и ребенок на руках, быстрее справимся.
 
самому интиресно. 9 мая в Белгород буду ехать на сутки

сутки. После нового года простоял 6ть часов, думал долго, 2 недели назад простоял 10ть часов что б только на границу заехать. Бензинщики как обычно без очереди. Щас уже наверное сутками стоят.
 
Сколько стоит зелёная карта на 15 дней прямо на таможне купить?

Вчера на на сайте грин карта харьков (вбей в гугле) Было написано что на 15 дней стоит 450 грн, но по акции 388 грн.

Подскажите!!
Отправляюсь в 7-55 на маршрутке от лесопарка до Гоптовки. Границу прохожу пешком. После прохождения границы снова маршрутка до Белгорода. Обратно таким же маршрутов. Знающие подскажите:
1. Кто ездил маршруткой №1153 Харьков - ПП "Гоптовка"? Действительно ли она отправляется в 7-55 и едет ориентировочно час времени. Т.е я буду на границе к 9.00? Какова актуальная стоимость проезда на этом маршруте? Билеты надо заранее покупать или же рассчитаться можно с водителем непосредственно в автобусе?
2. Какими маршрутками можно добраться, после прохождения границы, до Белгорода?
Если кто знает, подскажите время и номер маршрута.
Сколько стоит на автобусе/маршрутке добраться от границы РФ до самого Белгорода.
3. И как обратно ходят маршрутки от Белгорода до границы в вечерне время, а так же маршрутка от границы Украины до Харькова?
 
Назад
Зверху Знизу