• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваше золото всё ещё грязное? Тогда мы идём к вам!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2005
Повідом.: 874
Ваше золото всё ещё грязное? Тогда мы идём к вам!

В общем, как всё было...

Гуляла моя бывшая одноклассница, назовём её Таней, с ребёнком. Гуляли они в районе нового Сильпо что на ул. гв. Широнинцев. Подходит к ней тётка№1 и говорит: вижу, у тебя проблемы в семье, муж плохой, ребёнок болеет, денег нет и т.д., короче, стандартный список проблем. Таня такая типа да, есть такое дело... Тогда тётка №1 и говорит, что все проблемы в их семье из-за золота, грязное оно у вас, почистить надо. И побыстрее. Слово за слово, подходит тётка №2 с пакетиком "золота" aka бижутерии и говорит первой, типа, вот золото, почистите плз. №1 отдаёт "золото" Тане, типа, подержи, а тётке №2 сказала пойти на перекрёсток, сплясать мамбу, закопать гривенник ну или что-то в этом роде. Через время №2 возвращается, ей отдаётся чистое "золото" и все довольны. №1 тогда и говорит Тане, давай теперь твоё будем чистить, иди домой, принеси золото. Та идёт с коляской домой, собирает ВСЁ золото (своё, мамимо, прабабушкино и т.д.) плюс 600 гривен наличными и возвращается к тёткам. №1 берёт золото и бабки, отдаёт тётке №2. Затем замечает на Тане грязные серёжки и обручальное кольцо, явно нуждающиеся в срочной очистке, и Таня присовокупила вышеперечисленные драгоценности к остальным. После этого №1 сказала Тане идти туда-то, дулать то-то, ну и так далее, типа, приходи как сделаешь, и заберёшь своё золото. Чистое. Стоит ли говорить, что когда Таня вернулась, ни тёток, ни тем более золота уже не было и в помине... Говорит, только через пол-часа дошло что же на самом деле произошло...

Добавлю, что тётки никакие ни цыганки, самые обычные женщины, а сама Таня не такая дура, как может показаться из рассказа. Нормальная адекватная девушка с высшим образованием. Так что вот такое бывает...
 
Гипноз, что ли? Ведь было ж время подумать, пока домой шла...
 
2Drill

А хз. Вроде гипноз это не так и просто. Видать расположен был человек к тому, чтобы быть разведенным :)
 
да уж... неужели еще кто то ведется на это??? :(
не понимаю! молодая девушка... 2005 год на дворе.
я понимаю когда 1985 году так разводили на Центральном рынке людей
но чтобы сейчас....
:(

я помню 15-20 лет много подобных историй слышал как разводят... они все разные и все чем то похожи. но надо помнить всегда одно - никому ничего не давать. все
 
Но зачем она взяла еще и деньги?
Кстати, гипноз реально есть в таких случаях и не самый простой. Меня ТАК не разводили. а вот чисто с деньгами - было. и я помню, что все было как в тумане.
 
Блять... мой район...
Хорошо хоть я золото не ношу
 
2Tom Sawyer

Я када еще в органах работал мы такую бригаду "УХ" взяли!!! Тяжело - но взяли!!!Они в районе м-на "Океана" перед мостом на С.Салтовке промышляли!!!

Такие же разводы были и в районе у-га Харьков, мож кто знает возле Наркодиспансера, там мля от этих цыган отбоя нет!!!

А вообще много такого всего!!!
ГРАЖДАНЕ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
 
Бля - а я сразу за Сильпо живу - буду глядеть в оба чтобы выцепить эту шалаву...
 
Кстати, а на меня цыгане никак не действуют (тьфу, тьфу, тьфу)...
 
Даааа надо жене расказать.. она там с ребенком гулять может.. И под потенциальную жертву она подподает как нельзя лучше.. Уже раз разводили причем прямо на дому...
 
Фигасе, мы все оказывается рядом живём :)
 
kh_andrey сказав(ла):
Даааа надо жене расказать.. она там с ребенком гулять может.. И под потенциальную жертву она подподает как нельзя лучше.. Уже раз разводили причем прямо на дому...
Рассказать обяз.надо. Хотя раз уже разводили, то иммунитет должен быть, но подстраховаться все же стоит.
 
их надо вааще игнорировать - обходить как лужу, не смотреть на них, не отвечать ничего - тупо идеш и делаеш вид что никого нет.
 
eo сказав(ла):
как раз иммунитета там быть не может, а наоборот расположенность к гипнозу есть. просто останавливаться не надо, когда циганки начинают вопросы задавать.
Если гипноз, то иммунитета действительно не может быть. Но мне чего-то кажется, что не гипноз это, а просто отработанные приемы, основанные на знании психологии. Когда мне было лет 16, у меня цыганка тоже выманила рублей 10, но помню я все отчетливо, просто по глупости не сообразила, что как только деньги окажутся у нее в руках, тут же они бесследно исчезнут.
После этого я несколько раз очень вежливо общалась с цыганками, предлагавшим мне погадать, спрашивавшим как пройти на почту и т.д., так же общалась с группой мошенников, промышлявших возле Дома Торговли (на Благбазе) - всучивали всем проходящим карточки с радостным воплем "вы выиграли, подойдите во-о-он к тому человеку, он вам даст выигрыш" - и ниче, больше не попадалась. Т.е. или это не гипноз, или гипноз не действует на человека, который понимает, что его хотят кинуть.
 
Кому интересно, ссылка по теме гипноза:

Посилання видалено

Думаю, оттуда можно почерпнуть и способ защиты от него.
 
я живу около Площади Восстания, циган дохрена, а насчёт гипноза, так и правда что-то есть, просто помню шли мы с другом в игровуху, по дороге нам как раз мимо них идти нуна было, так вот, спросила одна циганка время, я, естественно, иду на своей волне, а друг остановился, посмотрел на часы, сказал время и пошёл дальше, так самое интересное, что он даже не успел время сказать, а она отвалила уже, причём,думаюэто не из-за нашего внешнего вида (нефоры. хотя и более цивильно одетые), так бы она и не тормозила бы нас тогда вообще, а сам я лично наблюдал. как 2 циганки буквально трусили мужика с вопросом "Паспорт есть?" а мужик что-то еле внятно отвечал
 
Может они действительно хотели только время узнать? :)
 
Недавно сам столкнулся с ними на выходе из ст.м. Площадь Восстания, тоже время спрашивали.
Работают тройкой, две помоложе и одна старушка. Не отвечаю, собираюсь идти дальше. Бабка начинает - ой, такой красавец, а в жизни не везет, дай мы тебе погадаем. Разворачиваюсь и говорю: Бабушка, мне в жизни везет так, что дай бог каждому. Всё понятно?
Потом останавливаюсь недалеко от выхода (надо было подождать жену), и начинаю следить за действиями попрошаек.
Сначала спрашивают время, затем просят сигарету. Если дает, обступают втроем и ну выжуливать кто что горазд.
Жена выходит, у нее тоже спрашивают время, а она начинает отвечать. Подхожу к ней, беру за руку, говорю цыганке "а ну быстро нахуй" и мы с женой уходим.

Песдетс, я интернационалист до мозга костей, но блин, как такое можно терпеть, а?
Паразиты, больше сказать нечего.
 
Дело было лет 7-10 назад.
Всегда цыганей игногрировал, ну не о чем мне с ними говорить.
А один раз помню без денег был воообще. ну и подходит ко мне цыганка и начинает такой бред нести, а я стою и поддакиваю ей. Так ко мне сразу чел 6-7 цыганей подбежало, галдеж такой был, хер что поймеш. Правда когда они поняли что нихера у меня нет, разбежались так же быстро как и появились.
А вывод какой у меня остался: если человек вошел с ними в контакт, то ему уже врядли удасться просто так уйти.
Ну кормятся они так!!!! И веками примерно за такой хер существовали и выживали!!!
 
Назад
Зверху Знизу