Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Ога. Ничего что практически ВСЕ цитостатические препараты - иностранного производства?
ага практически, вот только выживаемость после них на Украине меньше чем за рубежом. Пиарьте 16ю больницу, вам за это гуманитарной помощью, конфискованной у пациентов, спасибо скажут!
 
Бог вам всем судья! А вам, BFG-9000, желаю от всей души, что ни с вами ни с кем-то из ваших родных не случилась такая беда, как у семьи Бурдун. Кто вы вообще такой чтобы вводить смуту в доброе дело. настоящий дьявол воплоти. есть претензии? В соответствующие органы! Да нет, лучше здесь героем быть, самоудовлетвориться, ай да молодец какой! Рассекретил! По вашему лексикону тоже можно сделать определённый вывод. Не забудь вспомнить все свои здесь сказанные слова, когда к тебе постучится беда.
 
Детский сад:)
 
Да, правильно поправили - Ярослава.
информацию о том, что деньги нужно отдать другим детям была где-то выше, извините, нет сил искать на глючащем форуме, правда про Васю Петрова там не говорилось.

конкретно про случай с Ярославом. Деньги в будущем будут переведены другим нуждающимся детям с полным письменным отчетом. Вчера, когда узнали что мальчика хотят бесплатно (во фашисты!!!) поместить в хоспис, модераторы на сайтах начали говорить о неизбежности и о том что нужно решать что то с деньгами+мама мальчика Оля то же сказала что собирать больше не нужно и операции на которую собирали не будет, нужно помогать другим, пытыться помочь тем кому можно помочь. На что люди, сдававшие деньги категорически не согласились, сказав что деньги будут в распоряжении в течении всей жизни Ярослава и они сдвали не конкретно на операцию, на больницу и т.д., а на помощь мальчику и хотят помогать до конца. Вот так....

Вопрос Poni о том, все ли кто сдавал подписались, под этим заявлением был проигнорирован.
 
Врачи гораздо раньше родителей все понимают, но официальное направление на ТКМ могут дать только, после множественных рецидивов.
И вам, доктор, спаcибо, что вы у нас есть :D
Ога. После 1-го или 2-го редицидива - это конечно неправильно. Надо сразу назначать ТКМ, хули там рецидивов ждать. Идем на Донор, там собирают деньги только для детей с НАЗНАЧЕНИЯМИ врачей - кстати именно поэтому там не собирают ни на операцию Бурдуну, ни на ретинобалстому. И смотрим, когда выданы назначения.
 
И вам, доктор, спаcибо, что вы у нас есть :D
Ога. После 1-го или 2-го редицидива - это конечно неправильно. Надо сразу назначать ТКМ, хули там рецидивов ждать. Идем на Донор, там собирают деньги только для детей с НАЗНАЧЕНИЯМИ врачей - кстати именно поэтому там не собирают ни на операцию Бурдуну, ни на ретинобалстому. И смотрим, когда выданы назначения.

БФГ, учитесь конкретизировать свои высказывания! Вам это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пригодится!
 
ага практически, вот только выживаемость после них на Украине меньше чем за рубежом.
Да-да, мы все знаем, все что тут - плохо, все что там - хорошо. И ссылки на статистику вовсе не обязательны - достаточно искренней в этом убежденности.
 
БФГ, учитесь конкретизировать свои высказывания!

Идем на Донор, там собирают деньги только для детей с НАЗНАЧЕНИЯМИ врачей - кстати именно поэтому там не собирают ни на операцию Бурдуну, ни на ретинобалстому

Куда уж конкретнее. Или вам нада вытатуировать на лбу ?
 
Объясните на пальцах мне, убогой, в чём же там ложь??? Предложите свой вариант. Если это действительно будет правильно, я, конечно же исправлю.
Вам три страницы объясняли, а вы не видели. Как еще можно это объяснить?

Если Бфг создал эту тему, чтобы ещё раз услышать от своих поклонников, что он - герой, то пусть так и скажет. И тогда здесь останутся только его верные поклонники и будут превозносить его добродетель о небес.
Я вот, кстати, не считаю БФГ ни героем ни обладателем уникальной добродетели. Однако, не считаю возможным его критиковать только потому, что пока нет людей, готовых сделать такое же дело лучше, чем он. Зная что такое благотворительность изнутри и зная, как трудно получить деньги на какую-то программу, как трудно соблюсти все условности, насколько сложно правильно отчитаться, я просто не могу не признать, что этот человек эффективно делает свое дело. А самое главное, он не порочит благотворительность.
В отличие от вас.
Почему же он позволяет себе оскорблять других?
Возможно, вы резкость высказываний приняли за оскорбление? Я тоже не сторонник такой резкости. Однако, стоит признать, что в данном случае она уместна. Потому что обратить внимание на проблему нужно и как можно большего количества людей. Что бы не вышло так, как с Ярославом. Когда на наших глазах происходит простое мошенничество. И дело ведь не в том, что деньги используются не в тех целях и даже не с том, что их, возможно, присвоили. А в том, что эти деньги могут сейчас спасти того, кто имеет шанс. СЕЙЧАС ИМЕЕТ ШАНС, понимаете? Но не имеет средств.
А еще страшно то, что люди разочаруются во всех этих сборах и могут больше не дать денег. Не дать, понимаете, НЕ ДАТЬ. И это лишит кого-то шанса на жизнь. А все потому, что прямо сегодня на сайте Ярослава размещены огромные красные буквы с призывом о помощи и нигде не указано, что ребенку отказали в лечении. Разве это не преступление?

Но т.к. я денег не давал, то это мое ИМХО и можете на него не реагировать.
БФГ давал, у него можно спросить.

ТС, распечатки переговоров с лечебницей (а лучше сразу аудиозапись), запросы-ответы о стоимости лечения, и т.д.??? Где все это?
Вы, видимо, что-то путаете. Возможно, вы хотели сказать, что на сайте, где просят деньги на операцию, нужно написать, что операция не назначена, что осмотра проведено не было, что это сугубо решение родителей и основано оно на мнении врачей, которые видели заключения, данные тут и что заключениям этим врачи Германии не доверяют. Что сумма на операцию приблизительна. Наверное, вы хотели сказать, что на этих сайтах должно быть указано, куда пойдут собранные деньги в случае, если ребенку откажут в операции. Вы это имели ввиду?
Люди, активно пропагандировавшие и поддерживавшие это наебалово, (PF, Lenny_L, Матрешка, sd_85) продолжают активно участвовать в этой теме, считают что все правильно и продвигают очередной сбор денег.
:(:( Неужели эта мать и те, кто ее поддерживал не понимают, что оно порочат всю систему добровольных пожертвований. Казалось бы, кто как не она должна понимать, как могут быть нужны эти деньги детям, у которые есть шансы.
 
Уважаемый, BFG-9000, пока Вы здесь занимаетесь никому ненужным расследованием - там ребенок умирает. К сожалению шансов на его спасения уже практически нет. Мама решила воспользоваться нетрадиционной медициной. И денег она на это не просит. И я Вам скажу, если появиться хоть малейший шанс спасти Ярика - многие не пожалеют денег и соберут хоть миллион, лишь бы он жил. Все средства, не потраченные на Ярослава - перейдут другому ребенку.

И меня интересует вопрос...если Вам жалко денег (только не надо говорить "если бы я был уверен, что это правда, я бы не пожалел и т.п"....и рвать на себе рубаху...такие как Вы лучше удавятся, чем отдерут от себя копейку.) какого хера, Вы создаете подобные группы? "Пройдите мимо". Или Вы у нас борец за справедливость? Хотите открыть глаза людям? Большинство этих людей видели Ярослава, видели в каком он состоянии, видели в каком состоянии Ольга (а я как мать, скажу Вам, что НЕТ НИЧЕГО УЖАСНЕЙ того, что сейчас переживает эта женщина). Этот маленький мальчик сплотил тысячи людей, которые на данный момент могут помочь ему (к огромному сожалению) только молитвой. Или Вы считаете себя умнее всех? "Вот я какой офигенный, вывел на чистую воду"...съездите в этому мальчику, взгляните в его глаза и скажите "Твоя мать - обманщица!".

И еще...если не Дай Бог, когда-нибудь произойдет подобное с Вашим ребенком...Вы будете ползать на коленях, но будете делать ВСЕ, дабы добыть эти деньги.
 
Маразм крепчал...
Groshik, скажите, а призыв о помощи и просьба собрать деньги на операцию, когда известно, что операции не будет - это не обман?
И деньги, которые СЕЙЧАС могут помочь какому-то другому ребенку лежат без дела. Это не обман. И разве те, кто сдали деньги, не имеют права знать правду?
 
Да-да, мы все знаем, все что тут - плохо, все что там - хорошо. И ссылки на статистику вовсе не обязательны - достаточно искренней в этом убежденности.
у Вас есть результаты статистики? У меня действительно нет, но я исхожу из того что там, то там я слышала что после лечения за рубежом были положительные результаты, один раз видела живой тому пример, и ни разу не слышала таких отзывов от нашего лечения. Зайдите на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в онкофорум, посмотрите как лечат пациентов и как родственники ищут помошь в интернете, т.к. ни одна больница не хочет помочь, с какими трудами люди достают обизболивабщие и как ошибаются врачи и запуская болезни.
 
Мама решила воспользоваться нетрадиционной медициной. И денег она на это не просит.

Да, но она все еще открыто просит денег на операцию ТКМ в Германской клинике, на операцию которой не было и не будет... :( Вы не могли бы это объяснить, пожалуйста?

Я от всей души желаю чуда и здоровья всем, о ком здесь говорили. Но я не могу понять этого обмана :(
 
Люди, активно пропагандировавшие и поддерживавшие это наебалово, (PF, Lenny_L, Матрешка, sd_85) продолжают активно участвовать в этой теме, считают что все правильно и продвигают очередной сбор денег.
кстати, в этой теме ни разу не было просьб Ярославу о денежной помощи ни от кого из участников. Это тема вообще была Вами создана,я первоначально в ней отписалась т.к. имею большее представление о лечении в Германии чем Вы, и высказала свою точку зрения по этому поводу-то что Вы из этого раздули и наговорили это плод Вашего воображения и только.
 
Я вот, кстати, не считаю БФГ ни героем ни обладателем уникальной добродетели.
Здесь постоянно упрекают БФГ в том, что он считаете себя чуть ли не единственным, кто может помогать. Я во всей теме так этого и не увидел. Где он называет себя единственным, где претендует на исключительность и т.п.
И денег она на это не просит.
Ну так уже собрала фиг знает какую сумму.
 
Ребята, а ведь польза от темы есть! Смотрите, меньше чем за полчаса на форуме ( и в этой теме ) появились аж два новых пользователя, и оба - люди с большой душой!
 
Блять! БФГ, где конкретные факты ОБМАНА, ЛОХОТРОНА?

Пятнадцать страниц разговоров - это не факты, это ПИСДЕШ, когда я тебя прошу конкретизировать - ты просто уходишь от ответа и переходишь на личности и необоснованные обвинения в мошенничестве:

Люди, активно пропагандировавшие и поддерживавшие это наебалово, (PF, Lenny_L, Матрешка, sd_85) продолжают активно участвовать в этой теме, считают что все правильно и продвигают очередной сбор денег.

Обвинение в наебалове - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

Где ФАКТЫ? где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
 
Матрешка, подожди, сейчас на тебя чего то там выльют, потом трое поддакнут и все-какие тебе нужны доказательства. Ты видела чтоб тут виновник темы хоть раз дал четкий ответ на вопрос, который ему задают???-нет, он сразу идет в наступение :)
 
Вы, видимо, что-то путаете. Возможно, вы хотели сказать, что на сайте, где просят деньги на операцию, нужно написать, что операция не назначена, что осмотра проведено не было, что это сугубо решение родителей и основано оно на мнении врачей, которые видели заключения, данные тут и что заключениям этим врачи Германии не доверяют. Что сумма на операцию приблизительна. Наверное, вы хотели сказать, что на этих сайтах должно быть указано, куда пойдут собранные деньги в случае, если ребенку откажут в операции. Вы это имели ввиду?

Эта информация в сети есть, раз Вы и БФГ о ней знаете.

Где лохотрон? Есть больной ребенок, которого мать пытается спасти? - Есть! Все, что Вы написали - не секрет для тех, кто хочет что-либо узнать и интересуется, правильно?

В чем же лохотрон? Хочешь - помогай, не хочешь-не помогай.

Деньги собраны, но не пригодились - так ведь ребенок еще жив, и у матери есть хоть и призрачная, но надежда на спасение.

Вот когда уважаемый наш Шерлок Холмс узнает о том, что какая-то мать деньги присвоила после того, как они не пригодились (я не об этой ситуации, дай Б-г, случится чудо, ребенок поправится), тогда и тему нужно было бы создать, и я бы первая Ш.Х. поддержала:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу