• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Та смех смехом, а могли точно так же завод им Малышева вместе с
КБ Морозова и рабами вывезти:(

Инсайдерская инфа: техдокументацию по бронетехнике вывезли на хранение на Киевский бронетанковый;) Меня больше беспокоит до крайней степени озабоченности оборудование "Турбоатома" и "Хартрона".
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Конь Бандеровец @HorseBandera · 12 мин

В #НАТО признали, что Россию нужно сдерживать силой, а не добрым словом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жительница белорусского города Борисов Наталья Красовская, воюющая в рядах террористической организации "ДНР" на украинском Донбассе, убита во время спецоперации украинских силовиков.

Как сообщил источник в одном из украинских добровольческих батальонов, террористку удалось ликвидировать, пишет BY24.ORG.

Это произошло во время боевых столкновений возле поселка Еленовка Донецкой области сегодня, 26 августа, при ликвидации колонны боевиков силами АТО. По данным МВД Украины, на этот раз речь не идет о прорыве российского десанта - среди боевиков были только местные уголовники и наемники из других стран. Известно, что гражданка Беларуси успела переквалифицироваться в снайпера и убить немало украинских солдат.

Ранее Красовская фигурировала на видео, снятом "журналистами" "Комсомольской правды"Дмитрием Стешиным и Александром Коцем. Она призналась, что живет в городе Борисове Минской области на улице Трусова и передала "привет нашему Батьке".

Красовская была единственной известной гражданкой Беларуси, воевавшей на стороне террористов. Гораздо больше информации о белорусах, воюющих плечом к плечу с Национальной гвардией Украины.

В частности, из белорусских добровольцев там сформирован целый спецотряд "Пагоня", который прошел боевую подготовку в тренировочных лагерях в Волынской области и уже неоднократно принимал участие в боевых действиях. К слову, белорусы, проживающие как у себя на родине, так и за рубежом, помогают отряду "Пагоня" денежными и вещевыми пожертвованиями, благодаря чему парни отправляются в зону АТО в полной амуниции.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


помоему она уже 200-я ... вчера были картинки для 18+ о расхераченой колоне сепаров и там она вроде (как белорусский снайпер) валялась. Не могу найти картинки киньте плиз еще.
 
Американцев не очень так интересует даже что в городе происходит. Вот что творится в квартале/на улице...это уже интересно. :D

Не только американцев, все остальные нации тоже. Поэтому что-то кому-то доказывать и показывать (я об участии россии в войне против Украины) бессмысленно. Кому надо, те и так все знают.
 
Меня больше беспокоит до крайней степени озабоченности оборудование "Турбоатома" и "Хартрона".

Ну для турбоатомовского оборудования одних камазов малавато будет (дороги прийдется строить дополнительно ;)),
а вот обеспокоенность за хартрон разделяю.
 
Шедевр... Вся суть России...

 
Pyr_IJdNC7c.jpg
 
Но происходящее сегодня в Украине влияет на будущее всего остального мира, потому что на территории Украины сегодня происходит противостояние двух полюсов: западного и восточного.
Так что борьба на территории Украины сегодня ведётся не за Украину в частности, а за перевес одного из полюсов и за доминирование одного из них в мире в ближайшем будущем.
А может, мы преувеличиваем ?
В Сирии жители тоже, наверное, думали что это борьба полюсов, всё непросто и прочее.
Только легче им от этого не стало.
Если даже Европа готова на полномасштабную войну в Украине глаза закрыть, фактически у своих границ, то Штаты тем более. Выиграв для себя какие-то плюшки в других сферах.
США отказывают Украине в вооружении и людях, но при этом рассказывают, что будут расширять базы НАТО- вот и нарисовалась одна из плюшек. Плюс неизбежные, несмотря на браваду, экономические проблемы в россии, которые тоже на руку штатникам.
 
Инсайдерская инфа: техдокументацию по бронетехнике вывезли на хранение на Киевский бронетанковый;) Меня больше беспокоит до крайней степени озабоченности оборудование "Турбоатома" и "Хартрона".
А вы ожидаете оккупации Харькова ?
 
Зря он полез. Получилось как с Кличко перепутавшим ринг с мэрией.
та нихуя не зря, зато в мерии теперь разная сепаратская хуита и пикнуть боится, можна ж бубен не хило отхватить.
 
Доброе утро, хоть и пасмурное). Немного на тему бандеровцев :
Один мой весьма пророссийский родственник утверждал совсем недавно, что на западной Украине сейчас русскоязычным нельзя появляться, иначе хана. Если бандеровцы услышат русский язык, то сразу если не застрелят, то покалечат. Правда-правда)).
Буквально вчера вернулся с отдыха (в Карпатах) мой знакомый. Рассказывает, что местные гуцулы с них прикалывалась, "а вы нас не боитесь?)", и вместе на эти темы ржали - как в анекдоте - все видел: и полоныны и горы, и квитучи долы, а вот бандеривцев так и не знайшов.

Только что из Львова - говорил на 80% по-русски, проблем вообще не было, местные жители - очень доброжелательные люди! :клас: Да и в самом городе минимум треть людей говорит изначально на русском. Один таксист попался из Антрацита, давно переехавший и абсолютно счастливый от этого)
 
Ну для турбоатомовского оборудования одних камазов малавато будет (дороги прийдется строить дополнительно ;)),
а вот обеспокоенность за хартрон разделяю.

Не стоит забывать и за институт монокристаллов. Ладно, предлагаю включить режим молчания, чтобы не подсказывать не нужно кому:D

А вы ожидаете оккупации Харькова ?

Не-не-не. Но многие ждут и жаждут крепкого стержня российской вертикали. Только стержень этот будет внедрен через анальное отверстие вместо выдернутого хребта на которой мог зиждеться скреп украинской государственности:D
 
Хуйня все эти железяки. Роисся так ничего не поняла, онри считают, что все можно купить или украсть. Так вот, с наукой и техникой такой фокус не прокатывает. У них, по большому счету, даже работать некому будет на этих заводах. Это вам не таджикских дворников на работу нанимать. И даже если какую-то часть специалистов вывезут в Рашу, совсем не факт, что они смогут там наладить производство. В общем и целом скажу: я не вижу будущего Роисси кроме распада. В самом лучшем варианте для них если он будет относительно бескровным, как распад СССР. У меня только один вопрос: когда?
 
Ок Какой процент жителей СФ интересует происходящее в Украине?
Ты не корректно ставишь вопрос.
1. Интересует практически всех. Волнует единицы.
2. Население Калифорнии (я подозреваю, что и остальной части США и Европы) в разы меньше политизоровано, чем население бывшего СССР, поэтому вопросы политики людей вообще мало интересуют. Их больше интересуют подробности смерти Робина Вильямса, или выбор ресторана с самым вкусным пирожным на побережье. В этом, к слову, сила Путина. Народ ни фига не понимает в политике, но в демократическом обществе от воли народа многое зависит. Политикам очень сложно объяснить людям тонкости мировой политики. Как пример: Когда Путин покрасил свои камазы в белый цвет, мировые рынки взлетели, потому что инвесторы решили, что таким образом Путин проявляет добрую волю и хочет помириться с Украиной.
Поэтому говоря о мнении запада, я не имею в виду нород. Я имею в виду политиков и военных, которые в политике разбираются просто по долгу службы.
3. Большинство людей на западе совершенно не представляет себе последствия этого противостояния. Оно их волновать просто не может, потому что тут нет ни Киселёва, ни Шустера, а вся политика преподносится по ТВ в виде полуюмористических шоу, типа Daily Show, или шоу Лери Кинга. Чем дальше люди от политики, чем скучнее она для них, тем меньше у правительства проблем. Правда при этом надо не забывать народ ещё и кормить. В противном случае они с голодухи ударятся в политику.
4. Да.. под пиво говорят о бабах и спорте, а не о Путине и нефти (это к вопросу о кухонных разговорах)
 
кстати,интересно до сих пор,великий Пу намеренно уточнил личность Шевчука?
Конечно. У него служба в КГБ и ФСБ, он до полковника дослужился. Он что мог не знать как зовут собеседника? Это такой прием, показать человеку что ты никто, и ничто, я даже не знаю как тебя зовут.
 
Тут не шуткують, пане.

Карты для "пуканов" ватнических))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
5285ad2f79300deb3d49fa50233be86d.jpg
bd29805420b72991779eeefadfbe69c5.jpg
58013ce85fb17c7b03588d050a335338.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу