2 пути для народа? или?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2013
Повідом.: 186
2 пути для народа? или?

Кароч, парни, че за фигня?...Вот представляете, вышел допустим нар.деп и именно так спросил, смешно, но, факт, а впринципе, вопрос-то глобальный, не "влезая" в дискуссии, у любой правящей власти, где-бы то нибыло, существует лишь два пути к привилегиям, и других вариантов нет, конечно, все может быть "замылено" томами распоряжений и указов, но суть одна, и никуда нам от этого не деться:

1) власть+деньги (от переимены мест сумма слогаемых не изменяется)

2) власть+льготы ограниченного контингента (как буд-то и с народом, но все-же...сами понимаете)

... так вот, искал ответ на эти два варианта вопроса, то есть, это - структуру нашей Украинской власти, от президента, от Верховной рады, имея ввиду весь депутатский корпус до рядового клерка, находящегося у него на работе, или работу которую он предлагает (зарплаты там...их размеры, полномочия и т.д), если в любом случае у Теперешней, Вчерашней, и Будущей Власти, либо пробравшиеся во Власть, начиная с 90-х годов, находятся - или бизнесмены, или люди "коримящиеся" от бизнеса. а может кто и альтернативу найдет.

Так по какому пути идти (идем, пойдем, остановимся)?
 
У тебя каша в голове. Ты безграмотный и глупый. Иди закончи факультет политологии, или хотя бы сходи в библиотеку Короленко, авось, поумнеешь.

чего какша-то? ты не ответил, а осудил, да пошел ты.... к Шустеру:D
 
Сначала ты сходи в Короленко. Запишись в читальный зал, задай вопросы библиотекарю, почитай книжки. Не все гугл знает.

Не ерничай, я свои личные вопросы и предложения выдал, могу конечно и гуглить если че (за деньги), надо?))))
 
Ну ты же чем-то был мотивирован, когда писал тему. Значит, мог, прежде, чем написать глупости, просветиться, правда?

здается мне, что ты "казачек" засланый, хотя может с тобой и согласятся, незнаю, я не настаиваю на единомнении, такие как ты НАМ то-же нужны)))
 
Я настоятельно рекомендую тебе заняться самообразованием. Пока что, ты находишься на самой низкой ступени понимания того, о чем хочешь спросить. Говорю как бывший работник библиотеки. С уважением, бро.

ОК-ОК, я так понял ты из Высшей касты, и такие мои коротенькие и по твоему мнению тупые вопросы-ответы-варианты, не создают нужного тебе воображения и желания на них ответить, извини, но я не привык писать "простынями", у меня лозунг "от сложного-к простому", можно конечно было завуалировать все текстовкой, определенной терминологией, цитатами и т.п., дабы создать такой себе профессорский настрой, но зачем? кстати работа в библиотеке, накладывает свой "отпечаток", не в обиду тебе, просто мышление немного другое, но это не значит, что неправильное, с Ув.)))
 
Прикольный диалог! :)
 
Кароч, парни, че за фигня?...Вот представляете, вышел допустим нар.деп и именно так спросил, смешно, но, факт, а впринципе, вопрос-то глобальный, не "влезая" в дискуссии, у любой правящей власти, где-бы то нибыло, существует лишь два пути к привилегиям, и других вариантов нет, конечно, все может быть "замылено" томами распоряжений и указов, но суть одна, и никуда нам от этого не деться:

1) власть+деньги (от переимены мест сумма слогаемых не изменяется)

2) власть+льготы ограниченного контингента (как буд-то и с народом, но все-же...сами понимаете)

... так вот, искал ответ на эти два варианта вопроса, то есть, это - структуру нашей Украинской власти, от президента, от Верховной рады, имея ввиду весь депутатский корпус до рядового клерка, находящегося у него на работе, или работу которую он предлагает (зарплаты там...их размеры, полномочия и т.д), если в любом случае у Теперешней, Вчерашней, и Будущей Власти, либо пробравшиеся во Власть, начиная с 90-х годов, находятся - или бизнесмены, или люди "коримящиеся" от бизнеса. а может кто и альтернативу найдет.

Так по какому пути идти (идем, пойдем, остановимся)?
где связь названия темы с твоим запутанным текстом?
 
где связь названия темы с твоим запутанным текстом?

связь и текст, составлен в согласии с поведением депутатов всех фракций в Верховной Раде Украины, спасибо что нашли сходство.
 
Назад
Зверху Знизу