Айда чистить ковер

Я свою завтра попробую вытянуть. Поводок есть

у меня от рыжего тоже есть,маман с собакой пойдет,а я с котэ:іржач:

Если ты не умеешь читать, то цитата тебе не поможет. Наверное и в этот Новый Год Дед Мороз забыл тебе мозги под елочку положить.



А выдержит он чистку? Это ж по-хорошему его снегом натирать надо. Я собакена уже надраила, обиделся на меня.

он на балконе в снегу бавыться,думаю на улице выдержит без проблем
 
у меня от рыжего тоже есть,маман с собакой пойдет,а я с котэ:іржач:



он на балконе в снегу бавыться,думаю на улице выдержит без проблем

Был какой-то рассказ про полосатого трущобного кота, которого хотели продать на выставке, как высокопородного, и по несколько часов морозили на улице и растирали шерсть снегом, чтоб она имела презентабельный вид. Кто написал и как называется, не помню, классе в шестом читала. Классный рассказ, про жизнь обыкновенного дворового кота.
 
чистят коврики из пластмассы за 50 гривен, как вы себе представляете ковер стоимостью 4500 дол. вынести на снег.

Тихо, молчи! А то сейчас unit31 прибежит и весь твой ковер ядом забрызгает!
 
Ты случайно не на северной живешь?

нет,на хг

Был какой-то рассказ про полосатого трущобного кота, которого хотели продать на выставке, как высокопородного, и по несколько часов морозили на улице и растирали шерсть снегом, чтоб она имела презентабельный вид. Кто написал и как называется, не помню, классе в шестом читала. Классный рассказ, про жизнь обыкновенного дворового кота.

он у меня домашний и презентабельный,ноно сравнивать
 
и почистить и проветрить:D:D:D

Тю! Так это легче всего.
Записывай рецепт:
- взять кота
- посадить на край балкона.
- дать волшебного пенделя.

Если ты его не обижаешь и еще и любишь - дорогу назад найдет. Ну и пробздится заодно.
 
ты шо,низзя его бить и не шкодник он вовсе,тихий и спакойный)))
 
Назад
Зверху Знизу