• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Вот тебе пул для майнинга NVC --- virpool.com

Ты на каком лайты майнишь? На коинотрон.ком?
 
сайты по мониторингу криптовалют :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По ходу посмотрю что там с лтк,а там вообще следующий по дорогостоимости получается "новакоин" лекарство такое ;),а по майнеру если он универсальный придёться проверить
 
Вот тебе ещё одна ссылка с инфой. "грызи " :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь Я уверен у тебя всё получиться. Дальше дело времени , мошности твоего железа и твоего желания добиться поставленной цели. Да ...Не заморачивайся на сливе и установке кошелька у себя на компе ( пустое это) Сразу иди и регся на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
после регистрации все нужные тебе кошельки будут там! И с пула сразу будешь выводить на биржу а с биржи либо на киви или на приватбанковскую карточку .... ( надёюсь я понятно изьясняюсь?) Удачи....
 
pool-x.eu глючный блин шары уже где-то 25 ,а лтк уже 0
Бля ...Да на кой Ты полез к французам? иди к полякам на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
раз уж на то пошло....
 
Спасибо за консультацию,огромный объём информации нужно обработать,удачи коинов желаю.
 
Да вот ещё :NVC --- virpool.com показывает реальную скорость но для майнинга на проце у меня лично GUIMiner-scrypt не катит! Он только на картах майнит . Я майню (глумлюсь и изврощаюсь) на процах NVC другой спец прогой!Даже прям сейчас :-))
 
Мда... Внатуре ... Грузанул Я тебя инфой... Сам этот объём месяца полтора грыз по 5 часов в день! Извеняй увлёкся! За то по кайфу мне было сидеть в шизлонге у берега средиземки в Турции в октябре и контралировать как мои "работяги"- фермочки бабло мне капают! Даже пару зделок прям из турции на бирже провернул! Приятно Бля.... Не сочти за хвастовство.Но это реал!



А что если не секрет, ---- Тю... какой на.... секрет! И потом я вышел из того возраста что бы кого то или чегото бояться!Бля как то пафосно получилось Но факт! И так на процых я извращаюсь в NVC.( прям сейчас. по пару ядер гружу что бы картам не мешало,35-45 килохешей даёт и ладно) А все остальные мощности на FTC На коинтроне ( у поляков майню) Но при необходимости я могу в течении часа все мощности перекинуть на другую валюту... Если я вдруг посчитаю это целесообразным.Надеюсь Я понятно изьясняюсь?
 
Останнє редагування:
Мда... Внатуре ... Грузанул Я тебя инфой... Сам этот объём месяца полтора грыз по 5 часов в день! Извеняй увлёкся! За то по кайфу мне было сидеть в шизлонге у берега средиземки в Турции в октябре и контралировать как мои "работяги"- фермочки бабло мне капают! Даже пару зделок прям из турции на бирже провернул! Приятно Бля.... Не сочти за хвастовство.Но это реал!

Есть возможность проверить:),всё равно спасибо,с чего начинать ,сам не знаю но буду точно
 
,с чего начинать ,сам не знаю но буду точно
именно вот за это РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! (наверное потому что сам такой :-)Неверю не чему и не кому пока сам не попробую или не пойму сути вещей) По адресу вижу Ты Черниговский хлопец! Год назад ( когда ещё Биток можно было майнить) на 50BTC.com Была команда ребят черниговских с очень солидными мощностями!бабло косили на раз-два! по 7-9 блоков за сутки делали ( а блок тогда был по 50 битков) Ооо как...
 
Итак эксперимент по подъёму бабла без вложений(по наличию техники которая есть в наличии),подразобравшись,подпрактиковавшись,понял что БТк не для моего ноута 2х2,3 +интел графика хайди 3000=1,5 МНс,то есть 1,18 грн-мес.Вывод проехали,ибо АТИ 7970 даёт 825 МНс(пускай 4500 грн),за 214 Вт прибыль будет в мес 450 грн с вычетом за электрику,итого вследствии повышения сложности можно купить АСИК,но где же для него денег взять.

Дальше ЛТК:проц выдаёт 15 кнс,при 40 Вт,при зарядке,на данный момент я намайнил 0.00028164 LTC при 44 "шарах"
М-да,наблюдаем дальше,то есть в долгосрочной перспективе думаю у меня через год будет 1000 грн\12=83(в месяц),ну если ебланить все равно за компом в инете,то можно на досуге и намайнить;).

В случае провала в этой операции,следующий на очереди новакоин,а потом...или может сразу взяться за Асиккоин,пока самый ненужный ?

Разберёмся.

Была команда ребят черниговских с очень солидными мощностями!
Так они ещё в статистике есть ,в первой десятке.

Ладно,спокойной ночи,на сегодня обработано много инфы,голова пухнет,завтра продолжу.
 
Останнє редагування:
Дальше ЛТК:проц выдаёт 15 кнс

В случае провала в этой операции,следующий на очереди новакоин,а потом...или может сразу взяться за Асиккоин,пока самый ненужный ?

На нове мощность будет такая же как на лайте, а шары чуть дешевле выходят по текущему курсу.

Скакать по форкам - вариант, но на свой страх и риск. Хотя на 15 кх можешь рискнуть:D:пиво:
 
Если захочешь расширять майнинг, посмотри на таблицу производительности вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и попробуй хоть тут хоть на аукро найти б/у видуху от ATI на гарантии задёшево.
 
На нове мощность будет такая же как на лайте, а шары чуть дешевле выходят по текущему курсу.

Скакать по форкам - вариант, но на свой страх и риск. Хотя на 15 кх можешь рискнуть
Прикол в том,что хочу найти оптимальный форк для 15 кнс,хотя хотят у нас прикрыть яндекс деньги,точнее нбу.
 
Прикол в том,что хочу найти оптимальный форк для 15 кнс,хотя хотят у нас прикрыть яндекс деньги,точнее нбу.

биржа btc-e.com меняет и лайты и новакоины, вывод на liqpay задёшево (я думаю что именно они, приветбанковцы и прикрыли webmoney и пытаются другие системы прикрыть).
 
С ликпэем не работал,какова там схема,на бтке зарегился,в двух словах технически.

Account Balance
0.00067221 LTC
часов 20 прошло:(

На ликпее создаётся аккаунт, по номеру телефона, на него приходят деньги, с него можно вывести на карточку любого банка подороже или на карточку приват подешевле. Карточку как-то нужно было привязывать вроде (типа гривню на счёт ликпей с неё забросить). Liqpay контора по комиссиям дешёвая, но как и всё в приватбанке глючное и на каждом углу кинуть норовящее. Если появятся проблемы - саппорт будет тобой играть в футбол. Но получить деньги на ликпей счёт и вывести на уже привязанную карточку обычно получается без проблем.

Майнить на процессоре - без шансов. Электричество не отобъётся. Нужно хотя бы радеон 5770 за 500 грн. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу