Чрезмерная ревность

Вот на компромис у меня получается идти только, когда сам успокоюсь и хочется помириться, а сразу - не могу, рога выставляю(

а ты думаешь у красивых барышень комплексов нету? :)))

я в ее возрасте своего МЧ доставала вопросами" какого хрена они на меня все пяляться.достали уже" :))))теперь смешно


молодые ишо,горячие :))) тянете одеяло на себя каждый и выясняете кто главнее :)))
 
а я айтишник в раз 7 выше
у тебя и должна быть выше)) была бы ниже, она бы тебя съела давно))))
она перерастет,если ты ее воспитаешь))) а ваще вам обоим пиздюлин хороших нужно вставить)))
 
Ангелов не бывает, у всех есть недостатки, кто-то бухает, по бабам ходит, жену метелит, семью в нищете держит, а кто-то курит и потом блин воняет видите-ли, чайные пакетики на столе забывает...

а ну не переводь стрелки!! мы за тебя переживаем...говори шо ты такое. изменяешь\метелишь\шо еще?
 
воняет видите-ли, чайные пакетики на столе забывает...
вот это все. я сражена наповал)))))) мой мозг взбунтовался, не хочет такую картину представлять)))))

нет, я баран, всысле овен, а она козочка)) ну обои с рогами...
тогда ты не излечим))))))
да и еще вы ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!))

он же не слышит не фига,
и не услышит. он так ,а поговорить)))))) он же барашек))))

мы за тебя переживаем.
нет. седня только пилюли выдаются))))))
 
Ну хорошо, я еще возможно скучный, в плане не люблю всякие клубы, кафе, караоке - но люблю активный отдых. Даже вот недавно был конфликт, назрел у нас отпуск, говорю поедим в карпаты, на бордах или лышах научимся катать, а она - нет давай в египет. Хотя летом 2 недели в турции жарились.

и не услышит. он так ,а поговорить)))))) он же барашек))))
ооо ты как она уже говоришь, тоже говорит что ты меня не слышишь, не понимаешь, и барашкой завет
 
Ну хорошо, я еще возможно скучный, в плане не люблю всякие клубы, кафе, караоке - но люблю активный отдых. Даже вот недавно был конфликт, назрел у нас отпуск, говорю поедим в карпаты, на бордах или лышах научимся катать, а она - нет давай в египет. Хотя летом 2 недели в турции жарились.
товарисчь, вы щас с кем разговариваете?
 
вот это все. я сражена наповал))))))
а что тут такого? дело в том что как вечером сама поест перед ящиком, я молча посуду убираю даже без задней мысли, мне не сложно, а как я - так просто неряха страшная.
 
Добрый вечер!
Встречаюсь с девочкой достаточно долго, все классно но она уж очень ревнивая, и причем абсолютно повода ей не даю.
Была похожая ситуация.. года четыре пытался что-то объяснять, оправдываться, строить какие-то логические цепочки... а потом надоело. Начал соглашаться:
- Ты с работы на 15 минут позже приехал, потому что подвозил свою бабу до дома, да?!
- Да.. и ещё перед её домом никак не могли расстаться.

- А чей это волос на стене в ванной?!
- Не твой, нет? Ну.. значит любовницы.. она тут была, пока ты ночью спала. Тебя же не добудишься, приходится соседку вызывать.

Ну.. и так далее..

Помогло.. правда месяцев через шесть.
 
ооо ты как она уже говоришь, тоже говорит что ты меня не слышишь, не понимаешь, и барашкой завет
так может пора прислушаться?)))))

может его на Ак. Павлова,46
нет))))))туда еще рано. козочка еще не все соки из него выпила))))

Была похожая ситуация.. года четыре пытался что-то объяснять, оправдываться, строить какие-то логические цепочки... а потом надоело. Начал соглашаться:
как ты мог?)))))
она может диалога и разговора хотела, а ты........ не любишь так и скажи. надоела!))
 
Была похожая ситуация.. года четыре пытался что-то объяснять, оправдываться, строить какие-то логические цепочки... а потом надоело. Начал соглашаться:
- Ты с работы на 15 минут позже приехал, потому что подвозил свою бабу до дома, да?!
Ну это почти в точности как у меня бывает, она меня постоянно к женскому полу на работе ревнует, раньше я часто просто подвозил людей, щас же уже так давно не делаю и всеравно.
Так что помогло через 6 месяцев??
 
Ну это почти в точности как у меня бывает, она меня постоянно к женскому полу на работе ревнует, раньше я часто просто подвозил людей, щас же уже так давно не делаю и всеравно.
Так что помогло через 6 месяцев??
завязывай курить черте-шо. бывшей стала через 6 месяцев:rolleyes:
 
Я понимаю что чрезмерная ревность это действительно комплекс, все пытался ее заставить книжки там по психологии читать, как-то утешать. Она как человек достаточно очень пробивной, шустый, всякие проблемы умеет решать легко. Там где я молча плачу, тот же штраф к примеру, она решает все словами.

завязывай курить черте-шо. бывшей стала через 6 месяцев:rolleyes:

та уже прочел.. понял
 
Назад
Зверху Знизу