Простота хуже воровства

Жара.... это что делается с людьми ?
 
Кстати, да, новогодняя елка - это устойчивая система? А не новогодняя? Что по этому поводу пишут московские психологи?


Новогодняя ёлка весьма устойчивая система, некоторые умудряются удерживать систему до весны...а не новогдняя стоит до следующего Нового года, значит она таки устойчивее, пока не перейдет в категорию новогодней...(это я пишу, пока московские ученые наскребают мысли по сусекам).
 
Они, бедненькие. самоорганизовываются в неустойчивые системы.


Незнайка, Дед Мороз и Снегурочка таки да , система неустойчивая...для баланса необходимо добавить розового слона или хотя бы белого медведя...
 
Я смотрю, вы больше доверяете британским ученым?

Я вообще ученым не доверяю. Я сам ученый. А вот психологов люблю, да.

Не, там заначки на черный день...
Ну это уж совсем черный день получится...
 
ашо, писец олень уже неактуален?


Писец актуален, как никогда (жара, ну и далее по тексту), но он, сцуко, неустойчив...так и норовит втихаря свильнуть не туда и нарушить хрупкое равновесие в системе...а олень с лосем ещё час назал за пивом ушли, какая уж тут актуальность?

Ну это уж совсем черный день получится...


Если день уж совсем черный - это не есть плохо...значит, уже очень скоро наступит белый день.
 
Фотки какие? Как я люблю психологов? Нету... :D
Кстати, вот и новый сюжет для немецкой документалистики. Вместо надоевших сантехников - психологи! Ново и ярко!
Приходит инженер к психологу. А та ему про устойчивость и сложность систем давай чесать. Тут он ее и тово :D
 
Приходит инженер к психологу. А та ему про устойчивость и сложность систем давай чесать. Тут он ее и тово :D

а он ей: "Вас мучают комплексы по поводу неустойчивости системы? Вы хотите об этом поговорить?" :D

Особенно удачно в данном контексте звучит слово "чесать"! :D

Вы про сусеки?
 
Назад
Зверху Знизу