Показать сообщение отдельно
Старый 9.05.2018, 20:59   #1
Белый Ворон

Из: Ukraine

По умолчанию Игровой ноут на интеле до 12000грн.

Ноут на подарок, т.е. внешний вид близок к идеалу, это реально важно! Только на интеле и реально с шустрой видухой от Nidia, полноценный 4-ех ядерный проц хотелось бы i7, на i3 точно не интересен. Диагональ от 15.6, меньше просто не интересно. Задачи - современные шутеры на максималках не менее 30 FPS, все остальное не важно.
Цена обсуждается, если у вас есть пошарпаный, выжатый старичек, то мне он не интересен, как и печатная машинка для инетсерфинга, ноут нужен для поиграть.
ЗЫ предложения типа - собери себе стационарный ПК будут игнорироваться.
ЗЫЗЫ Огромная просьба внимательно прочитать стартпост перед тем как что то предлагать.
ЗЫЗЫЗЫ Предложение действительно до 1.06.2018г., плиз внимательно смотрите на дату.
Всем заранее спасибо за понимание.Убедительная просьба - проанализируйте имеющийся у вас девайс на совместимость с моими требованиями, мне не интересен девайс на АМД, с радеоновской видухой, с двухьядерным процом, с пошарпаным или мятым корпусом, с маленькой диагональю даже если вы его считаете идеальным нутом.
На предложения явно идущие вразрез с требованиями озвученными в стартпосте буду отвечать очень грубо!

Вверх